Posted 22 декабря 2020,, 07:09

Published 22 декабря 2020,, 07:09

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Тюменская компания УСТЭК назвала лучших партнеров в 2020 году

22 декабря 2020, 07:09
Сегодня в России отмечается День энергетика. В честь этого УСТЭК назвала лучших партнеров за 2020 год, в четырех номинациях, сообщает пресс-служба компании.

«Всего было четыре номинации — „Лучший подрядчик“, „Лучший потребитель“, „Лучшая управляющая компания“ и „Лучший поставщик“. Выбор проходил среди инжиниринговых компаний, монтажных и строительных предприятий, жилищных организаций, трубных заводов, транспортных фирм и других компаний», — пояснили в пресс-службе.

В номинации «Лучший подрядчик» победило общество ООО «Интерполис». УСТЭК называет организацию самым надежным и профессиональным партнером, во время летней ремонтной кампании они в срок выполняли все работы, соблюдали нормы и правила. «Лучшим потребителем» стали ПАО «Сургутнефтегаз». Компания всегда вовремя оплачивает услуги, обеспечила полную техническую готовность своей системы теплоснабжения к отопительному сезону.

Звание «Лучшая управляющая компания» получает ООО «Управляющая компания „Север“». Они обслуживают 141 жилой дом в Тюмени, активно проводят работу с населением, своевременно оплачивают услуги и качественно подготавливают дома к отопительному периоду. Ну, а в номинации «Лучший поставщик» побеждает ООО ПК «Трубопром». Тюменский производитель труб показал свой профессионализм и добросовестное отношение к работе. Они вовремя исполняли условия договора, оперативно решали нестандартные ситуации, поставляли качественную продукцию. УСТЭК благодарит партнеров за плодотворное и успешное сотрудничество.

"