Posted 22 декабря 2020,, 00:34

Published 22 декабря 2020,, 00:34

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Гороскоп на 22 декабря: держите себя в руках

22 декабря 2020, 00:34
22 декабря многих представителей зодиакального круга может просто выводить из себя происходящее вокруг. Как бы знаки зодиака ни хотели заниматься какими-нибудь своими делами, для них всегда найдется дополнительная работенка.

Овен. Этот день не даст представителям огненного знака как следует расслабиться. Многие Овны хотели бы во вторник ничего не делать, спокойно лежать на кровати или диване и предаваться мечтаниям. Однако у представителей знака слишком много дел, причем не по собственной инициативе, и им придется с этим смириться. Помечтать Овны успеют и вечером, а день лучше посвятить делам, чтобы разделаться с большинством задач перед праздниками.

Телец. Вторник люди, рожденные под этим знаком зодиака, будут чувствовать себя куда лучше, если попробуют как можно больше контактировать со своими приятелями и друзьями. Такое общение сможет поднять Тельцам настроение и избавить их от лишних переживаний. Звезды советуют не ограничивать себя в общении, иначе представители земного знака могут впасть в апатию и начать остерегаться людей, избегая любого возможного контакта.

Близнецы. В этот день представители воздушного знака могут быть слишком напряжены и подвержены эмоциям, чтобы рационально мыслить. Полагаясь исключительно на свои амбиции, Близнецы могут попытаться сделать невозможное, и это сыграет с ними злую шутку. Они еще не готовы, чтобы делать такие вещи. Звезды напоминают Близнецам, что стоит держать свои эмоции под контролем и не срываться на людей, которые им помогают.

Рак. Это неплохой день для них. Раков как будто благословила Фортуна, поэтому представители водного знака вряд ли столкнутся с какими-либо трудностями. В целом, вторник будет проходить спокойно и приятно. Нарушить эту идиллию могут только сами Раки. Именно поэтому в этот вторник необходимо следить за своими словами особенно внимательно Хоть судьба вряд ли обидит представителей знака, за высокомерие они могут получить смачную пощечину от своего покровителя. Лучше не испытывать терпение Фортуны.

Лев. 22 декабря представители огненного знака будут во всем искать смысл и подтекст. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда желание найти какое-нибудь «послание» свыше доводит Львов до помешательства. Как бы сами представители огненного знака ни любили поразмышлять на философские темы, вряд ли в этот день их посетят какие-нибудь интересные идеи. Было бы куда полезнее отдаться творчеству и попробовать выразить свои чувства в рисунке.

Дева. Для людей, рожденных под знаком Девы, свойственны такие черты характера как упрямство, уверенность в себе и своей правоте. Разумеется, они не всегда бывают правы на 100%, но вторник не один из таких дней. Представители земного знака своей прямолинейностью могут случайно обидеть людей, с которыми они находятся в хороших отношениях. Звезды советуют Девам выбирать более мягкие формулировки перед тем, как произнести хоть слово.

Весы. Во вторник представители воздушного знака смогут попробовать для себя нечто новое, либо преуспеть в своих хобби. Усиливается влияние позитивных тенденций, а многих Весов ожидает творческий рост и откроются возможности для того, чтобы увлечения начали приносить деньги. Разумеется, не все сразу, но со временем представители воздушного знака смогут заниматься хобби и получать с этого неплохую прибыль.

Скорпион. Люди, рожденные под водным знаком, в этот день имеют силу, способную повлиять на события, которые произойдут в этот день. Скорее всего, в этот день не предвидится каких-либо эмоциональных потрясений, поэтому Скорпионы могут спокойно влиять на происходящее. Звезды советуют ни в коем случае не опускать руки перед лицом опасности. Скорпионы далеко не так беспомощны, какими они могут показаться на первый взгляд.

Стрелец. 22 декабря вокруг них могут собраться злопыхатели и недоброжелатели. Вряд ли представители огненного знака имеют огромное желание встретиться с ними, да и практически все они могут услышать и без прямого контакта с людьми. Как правило, многие представители огненного знака имеют острый слух, и могут спокойно разбирать человеческий шепот. Так они могут узнать много интересных вещей о себе и своей личной жизни из уст других людей.

Козерог. Иногда думать, что мир крутится исключительно вокруг них, может быть опасно для Козерогов. Именно во вторник им стоило бы начать думать о других и проявлять альтруизм. Хоть с виду так и не скажешь, многие представители земного знака с радостью займутся благотворительностью, либо поддержкой близких и знакомых в сложных ситуациях. Все те, кому Козероги помогут, будут помнить это до конца жизни. некоторые могут даже весьма щедро отблагодарить.

Водолей. В преддверии праздников в голове представителей воздушного знака смешалась настоящая каша. Многим Водолеям даже казалось, что до Нового года еще довольно много времени, но осталось всего чуть больше недели. Теперь им предстоит взять себя в руки и начать заниматься подготовкой к празднованию, а так же параллельно решать другие свои проблемы. Хоть будет тяжело, Водолеи смогут со всем справиться.

Рыбы. Для людей, рожденных под знаком Рыб, характерно быть альтруистичными, проявлять заботу об окружающих и сломя голову бежать на помощь тем, кто в ней нуждается (или, по крайней мере, это утверждает). Тем не менее, снова находятся люди, которые просто хотят воспользоваться добротой представителей водного знака. Самим Рыбам стоит понять, что они не могут спасти каждую душу. В первую очередь, им стоит заботиться о себе.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"