Posted 19 декабря 2020,, 01:31

Published 19 декабря 2020,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

Гороскоп на 19 декабря: долгожданный отдых

19 декабря 2020, 01:31
19 декабря представители зодиакального круга будут отдыхать, хоть и по-своему. Тем не менее, нескольким знакам зодиака все же придется работать. В любом случае, в этот день лучше избегать новых знакомств.

Овен. Суббота вряд ли подойдет для решения каких-либо глобальных проблем, да и важные дела, в целом, вряд ли будут получаться. Звезды советуют представителям огненного знака сконцентрироваться на вещах, которые на прямую касаются самих Овнов, остальное можно спокойной оставлять без внимания. Так же небесные светила напоминают представителям огненного знака, что излишняя болтливость до добра не доведет.

Телец. В первый выходной день на этой неделе они будут полны сил, веселы, энергичны, так же из-за хорошего и игривого настроения представители огненного знака могут невзначай поддразнивать окружающих. Такая шалость, скорее всего, сойдет им с рук, но злоупотреблять своей безнаказанностью все же не стоит. В конце концов, даже шутить необходимо в меру, если Тельцы не хотят испортить отношения с людьми, чья помощь им вскоре пригодится.

Близнецы. 19 декабря люди, рожденные под знаком Близнецов, рискуют совершить серьезную ошибку и навредить своей репутации. Всегда стоит думать прежде чем давать какие-либо обещания. Если Близнецы не уверены, что смогут сдержать свое слово, то не стоит что-либо обещать. Вполне вероятно, что представители воздушного знака в скором времени могут пожалеть о своем поступке, но это уже ударит по репутации. В первую очередь, необходимо продумывать все наперед.

Рак. В субботу представители воздушного знака рискуют попасть в аварию, получить травмы или внезапно обнаружить вмятины на своем авто, если оно, конечно, у них есть. Хоть происходят далеко не самые приятные вещи, Раки не только сохраняют самообладание, но даже могут быть крайне рассеянными. Как бы то ни было, представителям водного знака лучше оставаться дома, чтобы избежать надвигающейся опасности.

Лев. Впервые им предоставляется возможность взять на себя роль своеобразного укротителя зверей. Однако ими окажутся не опасные пушистые хищники, а коллеги Львов. Кажется, представители огненного знака готовы проявить терпение даже в таких ситуациях, но даже так необходимо держать подчиненных в ежовых рукавицах. Как бы то ни было, перед праздниками все начали расслабляться, поэтому в этот день стоит приложить как можно больше усилий, чтобы создать сильное впечатление.

Дева. Как бы людям, рожденным под этим знаком, в субботу ни хотелось ничего не делать, это желание быстро пропадет. В этот день представители земного знака будут полны сил и энергии, чтобы заниматься как рабочими вопросами, так и домашними хлопотами. Вполне вероятно, что в обоих направлениях Девы добьются больших успехов. В конце концов, в преддверии праздника можно и немного постараться ради самих себя.

Весы. 19 декабря представители воздушного знака встретят и проведут крайне странно. Хоть они и будут чувствовать свое превосходство над окружающими из-за своих достижений, Весам довольно некомфортно пребывать в подобном образе. Тем не менее, некоторые представители воздушного знака могут «поймать звезду», и тогда им понадобится помощь. Стоит позвать близких друзей, чтобы разъяснить некоторые моменты и спуститься с небес на землю.

Скорпион. Этот день люди, рожденные под знаком Скорпиона, с куда большим удовольствием проведут время наедине с собой, сидя в удобном кресле. Шум, веселье и активный отдых в эту субботу не будут приносить так много удовольствия как обычно. Хотя бы иногда стоит привносить в свою жизнь разнообразие, и спокойный отдых как раз то, что нужно Скорпионам, ведь в последнее время у них слишком много забот.

Стрелец. Они на удивление приветливы, дружелюбны и любезны по отношению к окружающим, хотя атмосфера вокруг них совсем не настраивает на подобный лад. Тем не менее, проявляя доброту и помогая людям, Стрельцы могут осчастливить людей, которые в них нуждаются. Этот день надолго останется в памяти представителей огненного знака как один из самых приятных дней до наступления Нового года.

Козерог. В субботу перед ними открываются возможности, которые будет очень жаль упустить. Козероги будут готовы начать новую главу своей жизни, они полны сил, они талантливы, поэтому у них все обязательно получится, стоит только набраться смелости. Конечно, медлить не стоит, иначе этот великолепный шанс может умыкнуть кто-то другой. Козерогам лучше остерегаться малознакомых людей в этот день, иначе могут возникнуть серьезные конфликты.

Водолей. Им так же как и Козерогам, стоит быть начеку по части незнакомцев. Некоторые люди могут доставить представителям воздушного знака серьезные проблемы, разбираться с которыми придется очень долго. Более того, на Водолеев наваливается очень много дел, в том числе и домашних хлопот, поэтому вряд ли представители знака будут слишком общительны. Так же представители воздушного знака могут рассчитывать на скромное, но от того не менее приятное, пополнение банковского счета.

Рыбы. 19 декабря представители водного знака будут стремиться исправлять в себе то, что приносит им вред. Тем не менее, от некоторых привычек Рыбы не планируют отказываться, и это может серьезно их расстроить. Звезды советуют представителям водного знака не беспокоиться по этому поводу. Они рискуют потратить много времени, сил и нервов на отказ от вредных привычек, но довести дело до конца у них вряд ли получится.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"