Posted 19 сентября 2020,, 01:03

Published 19 сентября 2020,, 01:03

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Гороскоп на 19 сентября: грядут перемены

19 сентября 2020, 01:03
Звезды с этого дня начинают новый отсчет, это время перемен и к ним нужно быть готовым. Знакам зодиака в субботу предстоит столкнуться с чем-то новым, необычным.

Овен. Как бы ни хотели представители этого знака зодиака отдохнуть в субботу, у них этого не получится. Овнам придется заниматься рабочими вопросами, тем не менее они принесут огненному знаку только удовольствие. Представители этого знака зодиака почувствуют вдохновение и смогут справиться со сложными задачами. Начальство точно оценит энтузиазм Овнов, в скором времени возможно продвижение по карьерной лестнице.

Телец. Карьерный рост ожидает и представителей этого знака зодиака. Тельцы трудолюбивы, упорны и дотошны в решении поставленных задач. Тем не менее, не обязательно их повысят на нынешнем месте работы, но возможно выгодное предложение от компании-конкурента. Тельцам не стоит упускать этот шанс. Вечером субботы можно отпраздновать предложение или повышение в кругу близких людей.

Близнецы. В субботу им предстоит сделать выбор между карьерой и личной жизнью. Близнецы готовы работать и с радостью задержатся после окончания рабочего дня и возьмут на себя еще несколько задач. Начальство этого не забудет и ваш банковский счет пополнится дополнительными средствами. Однако это может сказаться на отношениях со второй половинкой, друзьями и семьей. Вряд ли они смогут долго обижаться на Близнецов, но представителям этого знака стоит хотя бы предупредить, что на работе им придется задержаться.

Рак. Суббота — идеальный день для того, чтобы провести его с семьей и друзьями. Так же Раки могут завести знакомства, которые смогут изменить их жизнь к лучшему. Возможно появление любовного интерес или друга на века. Ракам стоит оставить прошлое и идти вперед несмотря на боль, которую им пришлось пережить. С 19 сентября открывается новая глава в жизни Раков.

Лев. Наступил благоприятный день для общеукрепляющих процедур. Также неплохим эффектом будут обладать различные маски, приготовленные в домашних условиях. Звезды советуют отказаться на сегодня от активных видов спорта, чтобы не перегружать организм и не заработать переутомление. Спортзал лучше в этот день заменить пешими прогулками.

Девы. Звезды советуют не нарушать свои принципы. День потребует от Дев аналитических размышлений. Вспомните все ходы, которые ранее приносили вам удачу, сегодня они потребуются вновь. Чтобы не допустить досадных ошибок, оценивайте трезво свои силы и постарайтесь воздержаться от конфликтов.

Весы. В субботу они почувствуют себя профессионалами и экспертами в своем деле. За помощью Весов начнут обращаться другие люди (иногда и другие специалисты), здесь ни в коем случае нельзя ошибиться, что для представителей этого знака зодиака не проблемно. Весам стоит постараться совсем немного и она смогут заработать себе безупречную репутацию.

Скорпион. Фортуна балует представителей этого знака. Легкий благоприятный день сулит приятные контакты и быстрое разрешение давно копившихся проблем. Сегодня Скорпионы могут добиться желаемого. В финансовой сфере так же ждут приятные сюрпризы. Это может быть как прибавка жалования, так и небольшой выигрыш. А возможно, кто-то решит побаловать Скорпиона дорогим подарком.

Стрелец. Этому огненному знаку в субботу нужен только отдых. Даже если нужно, Стрельцы не могут заниматься рабочими задачами и хоть как-то настроиться на рабочий лад. Лучше всего будет для этих знаков зодиака расслабиться и отправиться отдыхать. Самым лучшим вариантом для Стрельцов будет не шумная вечеринка или парк аттракционов, а прогулка с хорошими друзьями, поход в кафе и домашние посиделки с любимым напитком.

Козерог. В субботу подозрительные Козероги могут получить выгодное предложение по поводу недвижимости, не стоит сразу отказываться. В первую очередь Козерогам стоит проверить документы и только тогда принимать решения, в этом вопросе важно внимание к деталям. Тем не менее возможность получения выгодного предложения и даже нескольких очень высока.

Водолей. В субботу у этого воздушного знака начинается отсчет новой жизни. Это может касаться как одной сферы жизни, так и нескольких. Очень возможны перемены сразу и везде, однако Водолеям, которые любят перемены, не стоит относиться к этому как к обыденности или самозабвенно праздновать. В этот день представителям этого знака зодиака лучше подумать, что они хотели бы сделать и о чем не стали бы жалеть — это их цель на 19 сентября.

Рыбы. День способствует установлению нужных контактов. Представителям этого знака зодиака будет очень легко завоевать доверие и расположение начальства. Люди, которые прежде недооценивали Рыб, сегодня увидят их в новом свете. Привычные дела будут даваться легко и принесут массу позитива. Также звезды советуют поразмышлять о будущем и выстроить долгосрочную стратегию.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"