Posted 9 сентября 2020,, 05:13

Published 9 сентября 2020,, 05:13

Modified 21 октября 2022,, 07:53

Updated 21 октября 2022,, 07:53

Гороскоп на 9 сентября для трех знаков зодиака

9 сентября 2020, 05:13
В среду, 9 сентября, 12 знаков зодиакального круга с головой уйдут в работу, некоторым не стоит спешить с делами и ответственнее к ним подойти.

Львы могут получить денежное вознаграждение за свои труды. Представителям этого знака стоит показать себя с лучшей стороны, в долгосрочной перспективе это поможет получить поощрение. Так же необходимо рационально подойти к делам и не тратить силы впустую.

Девам предстоит столкнуться с новыми предложениями по работе. Им нужно брать все в свои руки и приступать к любому делу. Звезды советуют Девам больше заботиться о себе, нежели помогать другим.

Близнецам в среду потребуется много сил, чтобы стоять на своем и не уступать в важных вопросах. Хотя звезды предостерегают их, что стоит поумерить пыл и потерпеть, конфликты в конечном счете ни к чему хорошему не приведут. В среду можно запланировать много сложных дел - сил хватит на все. Будет хорошим решением продать ненужные вещи, покупатель на них обязательно найдется. В конце дня может поступить привлекательное рабочее предложение.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"