Posted 16 сентября 2020,, 01:16

Published 16 сентября 2020,, 01:16

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Гороскоп на 16 сентября для четырех знаков зодиака

16 сентября 2020, 01:16
Первая половина дня будет благоприятнее второй, успевайте решить важные вопросы, провести ответственные переговоры. К вам сегодня прислушаются даже те, кто обычно вас игнорировал.

Львы. Ваши способности сегодня будут неиссякаемыми. Вам пригодятся ваши навыки, ваш талант и интеллект. Вооружившись аргументами, вы сможете отстоять свою точку зрения. Если примете участие в каком-то престижном конкурсе, то призовое место вам обеспечено. Не переживайте по поводу своей некомпетентности, вам с легкостью удастся оставить позади конкурентов.

Телец. Астрологи советуют как можно больше заниматься спортом и пытаться израсходовать всю свою энергию. День будет удачным во всем, что требует физической активности. В плане здоровья не стоит пренебрегать первоначальными симптомами болезни, лучше обратиться к врачу даже при малейшем дискомфорте.

Рак. Ваша производительность труда повысится многократно, а следом за этим и возрастут и доходы. Независимо от того, какой деятельностью, вы занимаетесь и какую должность имеете, работа сегодняшнего сегодня даст старт карьерному росту. Возможно, это будет лишь небольшая ступенька к желаемой должности, но именно эта ступенька окажется очень кстати в ближайшие месяцы.

Весы. Сегодня вы почувствуете, что поймали удачу за хвост. На работе вас оценят, а возможно, и отметят приятной премией. В личной жизни вы также будете неотразимы. Вы будете отличаться большим самообладанием, острым глазом и огромной выдержкой. Не болтайте о своих делах. Это лучшее время, чтобы выработать четкий план на будущее.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"