Posted 17 сентября 2020,, 01:05

Published 17 сентября 2020,, 01:05

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Гороскоп на 17 сентября

17 сентября 2020, 01:05
16 сентября — эмоциональный день для многих представителей зодиакального круга. Этот день хорош для скромного отдыха, уединения и занятия любимыми делами. Звезды предостерегают от заключений крупных сделок, их лучше перенести или вовсе отменить.

Близнецы. Представителям этого знака зодиака в среду придется столкнуться с серьезными испытаниями на работе. Прямолинейные Близнецы рискуют даже попасть под горячую руку, если не смогут сдержаться. Тем не менее напряженная атмосфера на работе разрядится к следующему дню, а в среду стоит уделить время своим близким. Там Близнецов точно поймут, утешат и помогут определиться с планами на ближайшее время.

Рак. В среду этому водному знаку стоит быть куда внимательнее во время рабочих сделок, а так же крупных покупок. Ракам обязательно нужно по нескольку раз вчитаться в договор, прежде чем ставить подпись. В целом, среда не подходит для серьезных сделок и если это возможно, лучше их отложить на завтра.

Лев. «Король» знаков 16 сентября расположен дарить окружающим любовь, заботу и давать свое покровительство. В среду помощь ближнему как ни что другое сможет поднять Льву боевой дух, представители этого знака почувствуют себя нужными и счастливыми. Тем не менее, им не стоит расслабляться — на горизонте всплывают рабочие конфликты, которые давно стоило бы уладить. Львам необходимо разобраться со всем в кратчайшие сроки и помочь самим себе.

Скорпион. В среду представители этого знака смогут найти свое утешение в работе. В последнее время у Скорпионов было много проблем, но звезды предсказываю белую полосу в жизни представителей этого знака. Они никогда не были трудоголиками, но именно в среду они смогут понять, как сильно работа помогает им «разгрузиться» и настроиться на позитивный лад. Возможна встреча с человеком, который перевернет жизнь Скорпионов с ног на голову.

Козерог. Им следует наконец-то уделить время своим родным и близким. В последнее время Козероги были слишком заняты на работе, учебе, а так же другими своими делами. Близкие по ним соскучились и лучше не заставлять их долго ждать. Да и самим Козерогам потребуется отдых от бесконечных дел, для представителей этого знака нет ничего лучше, чем провести вечер в кругу дорогих ему людей.

Рыбы. Сегодня день способствует установлению нужных контактов. Вам будет очень легко завоевать доверие и расположение не только близкого окружения, но и начальства. Если вы давно собирались поговорить с кем-то по душам, сегодня можете смело приступать к задуманному. Люди, которые прежде вас недооценивали, сегодня увидят вас в новом свете. Привычные дела будут даваться легко и принесут массу позитива. Также звезды советуют поразмышлять о будущем, вас могут посетить гениальные мысли.

Весы. Наступил благоприятный день для общеукрепляющих процедур. Также неплохим эффектом будут обладать различные маски, приготовленные в домашних условиях. Звезды советуют отказаться на сегодня от активных видов спорта, чтобы не перегружать организм и не заработать переутомление. Спортзал лучше в этот день заменить пешими прогулками.

Девы. Прагматичным девам звезды советуют не нарушать свои принципы пунктуальности. День потребует от вас аналитических размышлений. Возможно, на работе вам подбросят непростую задачу, для решения которой вам понадобится призвать на помощь свой опыт, знания и рассудительность. Чтобы не допустить досадных ошибок, постарайтесь подойти к профессиональным обязанностям крайне ответственно.

Овен. Сегодня вы - любимчик Фортуны. Легкий благоприятный день сулит вам приятные контакты и быстрое разрешение давно копившихся проблем. Сегодня вы можете добиться желаемого, почти не прикладывая для этого усилий. В финансовой сфере вас так же ждут приятные сюрпризы. Это может быть как прибавка жалования, так и небольшой выигрыш. А возможно, кто-то решит вернуть вам долг, о котором вы давно забыли.

Водолей. Для достижения поставленных целей придется преодолеть внутренние барьеры и заставить себя заниматься рутинными делами, но очень нужными делами. Добиться желаемого удастся лишь в том случае, если вы сумеете проявить выдержку и терпение. Звезды также быть очень внимательным в финансовых вопросах - сегодня есть риск потерь имущество. Следует быть более осмотрительными и внимательными во всем.

Стрелец. Не стоит взваливать на себя большие физические и эмоциональные нагрузки. Ресурсы организма не бесконечны и могут подвести в самый неподходящий момент. Позаботьтесь о себе, избегайте излишеств, стрессов и праздности. Аккуратности потребуют и финансовые вопросы. Ошибки и просчеты в делах приведут к ненужным последствиям.

Телец. Сегодня у вас появится шанс быстро и без особого труда добиться финансового процветания. Если избавитесь от неуверенности, то будете щедро вознаграждены. Риск в деле всегда оправдан. Сегодня - благоприятное время для решения личных проблем. Получится укрепить дружеские, любовные и родственные связи.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"