Posted 17 октября 2020,, 03:01

Published 17 октября 2020,, 03:01

Modified 21 октября 2022,, 07:47

Updated 21 октября 2022,, 07:47

Гороскоп на 17 октября: поверьте в свою удачу

17 октября 2020, 03:01
В субботу Фортуна благосклонна к знакам зодиакального круга. Что бы в этот день ни случалось, все к лучшему. Удача сопутствует знакам зодиака не только на работе, но и в финансах, а так же в личной жизни.

Овен. 17 октября — день, когда Овны могут без угрызений совести ввязываться в авантюры, идти на риск и не задумываться о последствиях. Хоть Фортуна в этот день и благосклонна к представителям огненного знака, лучше не брать риск в привычку. В субботу такое хулиганство скорее всего сойдет Овнам с рук, но кто знает, что будет, если постоянно ввязываться в сомнительные авантюры?

Телец. Все, что особенно важно для Тельцов, получается как нельзя лучше. В первую очередь, удачно складываются отношения с окружающими, представители земного знака знают, как произвести нужное впечатление. Так же в субботу Тельцы смогут разобраться со своими личными проблемами, внутренними конфликтами и старыми обидами. Удачен день и с точки зрения денег.

Близнецы. 17 октября представителям воздушного знака стоит вспомнить как заводить новые знакомства. Какими бы обаятельными и очаровательными ни были Близнецы, иногда нужно начинать «охоту» на друзей. Представители этого знака зодиака, проявившие напористость, смогут обзавестись полезными знакомствами, которые позже перетекут в крепкие отношения.

Рак. День пройдет отлично, если Раки будут сохранять самообладание. Некоторые обстоятельства и люди попробуют вывести представителей водного знака из равновесия, таки попытки лучше просто игнорировать. Если быть осторожным на работе, то судьба вознаградит Раков романтическим сюрпризом, желанным подарком или хорошими новостями. День хорош для укрепления отношений с друзьями, близкими и второй половинкой.

Лев. 17 октября — прекрасная дата, чтобы отметить ее в большой компании друзей, Львы давно не собирали всех вместе. В этот день даже обычная беседа с приятным человеком может многое изменить: представители огненного знака пересмотрят свои взгляды, начнут строить новые планы на будущее и им в голову придут идеи, как улучшить их жизнь. Некоторым знакомым и самим Львам может быть несколько неловко от концепции идей и планов, однако все будет работать в лучшем виде, если все грамотно осуществить.

Дева. Фортуна на стороне Дев и во всем им потакает. Похоже, если представители земного знака смогут принять удачу как важную часть своей жизни и поверить в нее, то случится много хороших вещей. Так же звезды простят Девам небольшие шалости вроде незлых авантюр, проказ и небольшого риска. Однако не стоит привыкать полагаться на удачу и ввязываться в сомнительные дела, необходимо проверять свое окружение.

Весы. Один из немногих знаков зодиака, которым стоит в этот день быть предельно осторожным и не полагаться на удачу. Звезды объясняют это тем, что Фортуна ходила попятам за Весами долгое время, иногда даже ее любимчики остаются в немилости. В субботу лучше не спорить с родными, можно собраться за общим столом и наслаждаться вкусной едой и легкими беседами. Так же не пройдут и попытки солгать своим родным, Весов моментально раскусят и тогда им не миновать серьезных последствий.

Скорпион. В этот день представители водного знака необычайно общительны, им хочется завести кучу новых знакомств и весело провести время с приятными людьми. Звезды не советуют Скорпионам выпускать свое жало без надобности, никто не желает причинить представителям этого знака боль. Водному знаку стоило бы быть более милым с окружающими в этот день. Любую доброту Скорпионов окружающие воспримут очень хорошо и надолго запомнят представителей этого знака зодиака.

Стрелец. Удача улыбается представителям огненной стихии. В этот день у Стрельцов отлично складываются дела на работе и в общении с коллегами. Тем не менее необходимо рассчитывать свои силы и распределять время, лучше всего будет составить план на день, чтобы не перетрудиться. Лучше даже приберечь немного сил на вечер, многих Стрельцов может ожидать судьбоносная встреча.

Козерог. Сначала представителям этого знака зодиака может показаться, что именно к ним в этот день Фортуна повернулась спиной. Навалятся дела, нужно будет исправлять старые ошибки и помогать коллегам. Какими бы уставшими себя не чувствовали себя Козероги, не стоит сразу отказываться от предложений начальства. Звезды советуют проявить силу характера и поставить работодателю свои условия выполнения задачи.

Водолей. На работе все складывается наилучшим образом: представители воздушной стихии успевают справляться со всеми поставленными задачами в срок, их любят и уважают коллеги. Считается, что Водолей — не самый ответственный из знаков, его часто называют легкомысленным. Однако это миф и стереотип. Как правило, Водолеи — самые большие трудоголики из всех знаков. Представителям этого знака зодиака стоило бы подумать о личных границах и отстаивании времени на отдых.

Рыбы. Удача следует за Рыбами, куда бы они не шли. Представителям водного знака даже нет необходимости сильно стараться, все получится при минимальных усилиях. Однако придется пораскинуть мозгами, чтобы все получилось так, как Рыбы задумали. Удачный день с точки зрения финансов, возможны неплохие денежные поступления. В связи с этим неплохо было бы составить финансовый план и попробовать рационально подходить к тратам денег. Импульсивные покупки только навредят кошельку Рыб.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"