Posted 14 декабря 2020,, 00:47

Published 14 декабря 2020,, 00:47

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Гороскоп на 14 декабря: день исполнения мечт

14 декабря 2020, 00:47
14 декабря некоторым представителям зодиакального круга может предоставиться удобная возможность осуществить свою мечту. Однако для этого знакам зодиака придется серьезно потрудиться. Тем же, кому этот шанс не выпал в понедельник, вполне вероятно, он подвернется в ближайшие дни.

Овен. В этот день представители огненного знака будут использовать свое обаяние по максимуму. Многим Овнам стало скучно, а сердцу хочется интриг, флирта и мимолетных увлечений, а некоторые ищут свою вторую половинку. Представители этого знака зодиака могут захотеть полностью владеть мыслями и чувствами другого человека. Это не запрещено, но переусердствовать тоже не стоит. Более того, Овны могут свести человека с ума даже не подозревая об этом.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, в этот день будут стремиться к искусству. Кажется, их душа изголодалась по театру, кино, художественным галереям, классической музыки и литературы. Вряд ли что-то будет препятствовать представителям земного знака в их единение с высоким искусством. Тем не менее, звезды советуют не забываться и вовремя делать работу. Домашние хлопоты Тельцы могут взвалить на плечи своих домочадцев, либо просто отложить на потом.

Близнецы. 14 декабря идеальный день, чтобы обдумать свое финансовое положение. Вполне вероятно, что представители воздушного знака в последнее время могли испытывать трудности с деньгами, поэтому чтобы избежать подобного в дальнейшем, необходимо составить план расходов, как минимум, до конца месяца. Разумеется, обдумать все нужно тщательно, ведь только тогда Близнецы смогут найти причину своих проблем и найти решение.

Рак. Вряд ли представители водного знака зодиака смогут в полной мере насладиться этим днем. В понедельник судьба будет всячески давать понять Ракам, что им лучше молчать, даже если что-то не устраивают. К представителям водного знака мало кто будет прислушиваться. Так же возможны завалы на работе, а жаловаться в такие моменты может быть довольно стыдно. Ракам стоит потерпеть до вечера, только так они смогут не испортить отношения с коллективом.

Лев. В понедельник космос даст людям, рожденным под знаком Льва, возможность добиться того, о чем они давно мечтали. Пора претворять желания в жизнь, хотя для этого придется усердно попотеть. Однако вряд ли Львы хоть перед чем-то остановятся на пути к своей мечте. Именно поэтому представителям огненного знака важно не потеряться где-то там в облаках. Потеря чувства реальности может серьезно помешать их планам, ведь даже в такой ситуации необходимо мыслить рационально.

Дева. Для того, чтобы этот день прошел замечательно, представителям земного знака придется знатно попотеть. Как бы они ни хотели, чтобы благодать сыпалась на них с небес, в этот день такого не произойдет, но есть шанс осуществить свою давнюю мечту. Если Девы смогут приложить достаточно усилий и воспользоваться появившимся шансом, то, несомненно преуспеют. Тогда этот понедельник может стать одним из самых запоминающихся дней в их жизни.

Весы. Вряд ли кто-то может осудить представителей этого знака за высокомерие, но в этот день звезды советуют им не рисковать. Люди могут обидеться на банальные замечания Весов, да и им самим уже порядком все надоело. Этот тот день, когда все можно пустить на самотек. Конечно, полностью игнорировать происходящее будет опасно, особенно если дело касается работы. Представители воздушного знака просто должны осознавать, что каждый ошибается хоть раз в этой жизни.

Скорпион. Иногда и они могут потерять землю под ногами. Может быть, еще вчера представители водного знака были уверены во многих своих решениях, но этот день заставит их во многом сомневаться. Тем не менее, высока вероятность, что эти сомнения беспочвенны. Скорпионы редко ошибаются, когда принимают какие-либо решения. Более того, они довольно трепетно относятся к выбору, и шанс ошибки равен практически нулю.

Стрелец. Понедельник преподнесет много приятных сюрпризов представителям огненного знака. В этот день Стрельцам во всех начинаниях и делах будет сопутствовать удача. В отличие от Львов, они достаточно хорошо умеют сохранять баланс между мечтательностью и необходимостью жить в реальном мире. Стрельцы будут куда лучше себя чувствовать, если сделают свою мечту практически нереальной, ведь многие из них видят нечто особенное в ее недостижимости.

Козерог. Люди, рожденные под знаком Козерога, могут начать саморефлексировать и из-за этого пробудить неоправданное чувство вины по отношению ко всему миру и каждому проживающему в нем человеку. Нехорошие люди могут этим воспользоваться, поэтому Козерогам просто необходимо как можно меньше помогать другим в этот день, а так же избегать общения с малознакомыми людьми. Возможно, с этой проблемой пора начинать разбираться.

Водолей. Они рискуют навредить самим себе. Это касается как ментального здоровья, так и физического. Представителям воздушного знака следует быть максимально осторожными и внимательными, ведь высока вероятность получить травму. Было бы неплохо провести дома уборку, чтобы избежать возможность несчастного случая. В любом случая, каким бы напряженным на первый взгляд ни казался день, Водолеи смогут со всем справиться при должном подходе.

Рыбы. 14 декабря представители водного знака могут хотя бы немного расслабиться. Жизнь преподнесет им несколько приятных сюрпризов и даст возможность ни о чем не беспокоиться. Хоть Рыбы и будет отдыхать по большей части, но игнорировать свои обязанности по дому или по работе может быть чревато неприятными последствиями. Возможно, разобраться с делами стоит как можно быстрее, чтобы оставшуюся часть дня ничего не делать.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"