Posted 10 декабря 2020,, 00:39

Published 10 декабря 2020,, 00:39

Modified 21 октября 2022,, 07:50

Updated 21 октября 2022,, 07:50

Гороскоп на 10 декабря: не все дается легко

10 декабря 2020, 00:39
10 декабря представители зодиакального круга могут столкнуться с некоторыми проблемами в разных сферах жизни. Несмотря на это, четверг не будет крайне сложным и тяжелым днем, просто знакам зодиака стоит проявить силу характера и настойчивость.

Овен. Люди, рожденные под знаком Овна, в этот день могут быть крайне нерешительными, что повлечет за собой ряд не самых приятных последствий. Не надо обдумывать каждое свое действие по несколько часов, ведь как бы представители огненного знака ни хотели полагаться на логику, им больше пригодится интуиция. Если Овны будут медлить, то рискуют просрочить все дедлайны и упустить хорошие возможности. Звезды советуют им положиться на чутье, ведь времени для размышлений у них нет.

Телец. Четверг — хороший день, чтобы попробовать доделать дела, которые представители земного знака отложили в долгий ящик. Космос пророчит им успех в этом начинании, ведь в дальнейшем Тельцам придется разбираться с кучей других задач, и времени на эти уже не останется. Если представители знака в этот день постараются и успеют закончить старые дела, то в будущем они не получат нагоняи от начальства.

Близнецы. 10 декабря им хочется внимания, быть в центре внимания и вызывать восхищение, но добиться этого будет сложно. Вполне возможно, что расхваливая самых себя, они рискуют столкнуться с людьми, которые попросят доказать сказанное. Тут Близнецов могут поставить в тупик, ведь каких-то аргументов на такой случай они не готовили. На самом деле, представителям воздушного знака достаточно отбросить свою гордыню и проявлять инициативу, чтобы получать внимание. Его будет не так много, как они ожидали, но вполне достаточно.

Рак. Они полны сил и энергии, чтобы помогать окружающим. Люди видят в Раках идеальную возможность разобраться со своим проблемами, поэтому иногда могут давить на жалость. Таких людей представители водного знака должны научиться видеть насквозь, и помогать им вполсилы. Тем не менее, в этот четверг Раки могут завести нового друга, либо у них начнется новая любовная история. Что бы ни произошло, главное помнить, что нельзя быть наивным и слишком открытым.

Лев. Четверг будет сложным. Люди, рожденные под знаком Льва, должны проявить напористость, чтобы получить желаемое. Скорее всего, окружающим не захочется разбираться с делами представителей огненного знака, поэтому на любые просьбы они будут отвечать отказом. Если Львы будут достаточно настойчивы и убедительны, то вряд ли кто-то сможет отказаться. Однако представители знака могут быть разочарованы результатом, ведь для его получения было приложено очень много усилий.

Дева. Это спокойный день, который принесет представителям земного знака удовольствие. Кажется, многие Девы слишком забегались на работе, по домашним хлопотам, а еще и о личной жизни нельзя забывать. Четверг идеально подходит для того, чтобы сделать паузу, и ничего не делать весь день. Девам будет полезно просто заказать любимую еду, включить сериал или фильм, и просто хорошо провести время, ни о чем не задумываясь.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком, могут заблуждаться на счет преград, которые стоят на пути к их целям. На самом деле, все они посланы Космосом для того, чтобы хоть немного дать Весам отдохнуть. В последнее время у многих представителей воздушного знака могли быть проблемы со сном, питанием и занятиями физической активностью, поэтому пора все исправлять. Им нельзя перенапрягаться и пытаться прыгнуть выше головы.

Скорпион. В четверг обстоятельства складываются совсем не так, как того бы хотели представители водного знака. Придется поменять план действий, а так же начать задаваться некоторыми вопросами касательно работы. В личной жизни Скорпионов все складывается на удивление удачно. Более того, было бы неплохо организовать своей второй половинке романтический ужин или поход в кино, чтобы скрасить серые будни в компании друг друга.

Стрелец. Звезды советуют представителям огненного знака прекратить обращать внимание на то, что говорят окружающие. В конце концов, чья это жизнь и кому решать, что в ней делать? Скорее всего, люди будут обращать внимание на каждый шаг Стрельцов и осуждать, искать недостатки. Представители огненного знака должны наслаждаться процессом и результатом своих действий, было бы неправильно, если у кого-то другого было право портить Стрельцам настроение.

Козерог. 10 декабря крайне важно составить план и распорядок дня. Так представителям земного знака будет гораздо сложнее лениться и откладываться что-то «на потом». Козероги будут куда продуктивнее, если могут составить план еще рано утром, перед тем как взяться за работу. Если люди, рожденные под этим знаком, ответственно подойдут к выполнению своих задач, то пока начальство будет возмущено работой коллег, Козероги получат похвалу.

Водолей. Что бы в этот день ни говорили или делали представители воздушного знака, им все сойдет с рук. Почему-то окружающие не видят ошибок Водолеев, поэтому если они будут достаточно вежливы, то заслужат хорошее отношение. Влиятельные люди в будущем могут подсобить в трудной ситуации, поэтому в четверг звезды советуют представителям воздушного знака проявлять ко всем дружелюбие. В конце концов, это идеальная возможность, получить хорошие связи.

Рыбы. Иногда представителям водного знака стоит проявить характер. В этот день окружающие могут быть несколько жестоки и предвзяты по отношению к Рыбам, поэтому молча проглатывать такое отношение нельзя. Нужно давать отпор, не вестись на провокации и показывать, что у них есть чувство собственного достоинства. Если дать слабину, то этим просто воспользуются и попробуют обвинить Рыб во всех смертных грехах. Когда дело касается собственных интересов, их нужно защищать.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"