Posted 11 декабря 2020,, 00:37

Published 11 декабря 2020,, 00:37

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Гороскоп на 11 декабря: день индивидуального звездного пути

11 декабря 2020, 00:37
11 декабря предоставляет представителям зодиакального круга шанс разобраться с собственными проблемами, при этом не испытывая влияния звезд на свою судьбу. В этот день знаки зодиака сами пишут свою историю. Тем не менее, без подсказок звезд не обойдется.

Овен. Представители огненного знака, как правило, отличаются настойчивостью и умением не уступать в принципиальных вопросах, что от них сегодня и потребуется. Как бы Овны ни уважали своих собеседников, важно не давать слабину, а достойно защищать свое мнение, иначе в будущем об представителей огненного знака могут пытаться вытереть ноги. Несмотря на то, что день обещает быть напряженным, вечер Овны проведут в спокойствии и гармонии.

Телец. Прекрасный день, чтобы доказывать своему окружению безоговорочную важность любви, дружбы, заботы и доброты. Вряд ли кто-то сможет противиться обаянию Тельцов, но им самим стоит соблюдать некоторые меры предосторожности: нельзя доверять первому встречному и ходить куда-либо в одиночестве. Если все пройдет хорошо, то по итогу дня Тельцы останутся довольны. Они получат то, что хотели, при этом миновав все возможные преграды.

Близнецы. 11 декабря не самый подходящий день, чтобы делать хоть что-то самостоятельно. Вероятно, представителям воздушного знака понадобится помощь окружающих, и стесняться этого не стоит. Более того, вряд ли кто-то упрекнет Близнецов в лени или нежелании заниматься собственными делами, а так же перекладывании ответственности. Представители воздушного знака с легкостью разберутся со всеми делами, если вовремя попросят о помощи нужных людей.

Рак. Удивительно, но в этот день в представителях водного знака могут проснуться амбиции, силы и стремления осуществить свои самые нереалистичные на первый взгляд мечты. Если Раки смогут найти способ использовать эти возможности, то непременно добьются успеха. Звезды лишь напоминают, что такие подарки судьбы следует использовать с умом и для благого дела. Представители водного знака, которые проигнорируют подаренную возможность, могут оказаться в весьма затруднительном положении.

Лев. Все в их руках. Люди, рожденные под знаком Льва, в этот день полны сил и энергии. Они, безусловно, смогут легко добиваться желаемого и уверенно идти к своей цели, да еще и результаты представители огненного знака будут получать оперативно. Их с уверенностью можно назвать хозяевами положения, но Львам стоит остерегаться сплетен. Не стоит верить всему, что можно услышать из уст окружающий. Порой, невероятные слухи являются плодом чьего-то воображения и ревности.

Дева. Друзья могут принести представителям земного знака некоторые проблемы. Хоть друзья занимают важную часть их жизни, иногда стоит задуматься, а настолько ли близки отношения, чтобы помогать в личных вопросах? Если да, то, к сожалению, Девы вряд ли смогут чем-то помочь, кроме утешения и выслушивания переживаний друга. В конце концов, именно представители земного знака как никто другой способны дать мудрый совет в сложной ситуации.

Весы. 11 декабря предоставит представителям воздушного знака едва ли не безграничные возможности для самореализации, получения выгод и других полезных вещей. Другое дело, что сами Весы могут странно к этому отнестись, в основном, с недоверием. При этом время ограничено, и чем дольше будут представители воздушного знака размышлять, тем меньше возможностей они успеют ухватить. Воспользоваться ими стоит прямо в этот день, чтобы не откладывать все в долгий ящик и просто не забыть.

Скорпион. Звезды советуют им не полагаться только на рациональное мышление или только на интуицию в эту пятницу. Скорпионам предстоит изобрести свой уникальный подход к решению необычных вопросов, который перевернет их собственное представление об исправлении ошибок. Не стоит идти по проторенной дорожке, это чревато неудачами. А вот использовать свое чутье вместе со здравым смыслом будет продуктивнее.

Стрелец. Они могут быть излишне рассеяны в ожидании выходных, так как представители огненного знака так устали, что не могут перестать думать об отдыхе. Прежде чем выходить в свет, Стрельцам стоит позаботиться о своем внешнем виде. Из-за сильной усталости и рассеянности, представители этого знака зодиака рискуют прийти в ненадлежащем виде. Какими бы измотанными Стрельцы ни были, стоит обращать внимание свой внешний вид. Иначе начальство и коллеги могут сильно удивиться, увидев представителей знака в домашнем халате на рабочем месте.

Козерог. В пятницу представители земного знака смогут получить хорошую выгоду от социальных взаимодействий. Как бы Козерогам ни хотелось и дальше сидеть в гордом одиночестве, наслаждаясь обществом самих себя, именно в этот день этого делать ни в коем случае нельзя. Общаясь с окружающими, представители земного знака узнают много важной и полезной информации, которая в будущем поможет им в трудной ситуации.

Водолей. Люди, рожденные под знаком Водолея в последнее время как будто совсем позабыли о своих друзьях, при этом некоторые представители знака сами могут чувствовать себя ужасно одиноко из-за отсутствия дружеских посиделок. Звезды советуют Водолеям проявить инициативу и попробовать собрать всех вместе. Даже если не все смогут прийти, представители воздушного знака прекрасно проведу время в компании людей, по которым они безумно скучали.

Рыбы. 11 декабря ко многим представителям водного знака должно прийти осознание, что они не жилетка для нытья. Иногда и Рыбам нужно проявлять характер, иначе окружающие могут привыкнуть при малейшей неудаче бежать плакаться к представителям водного знака. А у них, в свою очередь, тоже есть работа, дела, личная жизнь, и вряд ли кто-то мечтает потратить это время только на пребывание в роли носового платка. Нужно научиться быть жесткими хотя бы иногда.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"