Posted 9 декабря 2020,, 01:14

Published 9 декабря 2020,, 01:14

Modified 21 октября 2022,, 07:49

Updated 21 октября 2022,, 07:49

Гороскоп на 9 декабря: удача на вашей стороне

9 декабря 2020, 01:14
9 декабря не такой однозначный день, каким может показаться на первый взгляд. Усиливается влияние позитивных тенденций, и многим представителям зодиакального круга будет покровительствовать удача, хоть и весьма своеобразными способами.

Овен. Люди, рожденные под огненным знаком, вряд ли будут разочарованы этим днем. Все складывается не так плохо, как они изначально думали. Тем не менее, Овнам не стоит перенапрягаться, брать на себя много дел и тратить время на выматывающие вещи. Конечно, они могут найти способ как-то взбодриться, но вряд ли эффект продлится долго. Овнам стоит помнить, что в их жизни должны быть и совсем не выдающиеся дни, и в этом нет ничего страшного.

Телец. В этот день им стоит быть максимально внимательными и чуткими к своему окружению. Что на работе, что дома — везде будут цениться те люди, которые будут готовы выслушать и посочувствовать. Как бы Тельцы ни хотели, чтобы все внимание доставалось только им, друзья представителям земного знака тоже нужны. Если Тельцы подгадают момент и вовремя протянут руку помощи или подставят плечо, то смогут заручиться поддержкой влиятельных людей.

Близнецы. Звезды советуют им чаще прислушиваться к самим себе. Внутренний голос может помочь представителям воздушного знака получить ответы на волнующие вопросы, а так же определиться с целями на ближайшее время. Так же у Близнецов в этот день обострится чутье на ложь. Даже если им покажется, что они излишне беспокоятся, это не так. В этот день вероятность совершить ошибку крайне мала, поэтому обманщиков и мошенников Близнецы чуют за версту.

Рак. 9 декабря принесет в жизни людей, рожденных под знаком Рака, несколько сюрпризов. Тем не менее, представителям водного знака все равно придется постараться, чтобы их получить. Им необходимо делать все не так, как обычно. Если Раки привыкли работать на кухне за чашкой кофе, то им стоит переместиться в зал или на балкон. Такие небольшие перемены помогут представителям водного знака взглянуть на свою жизнь под другим углом и получить ответы на волнующие их вопросы.

Лев. Представители огненного знака в этот день с большой вероятностью смогут поймать хорошее настроение. Все в жизни Львов складывается удачно, особенно деловые встречи и сложные проекты на работе. Не обойдет стороной удача и творческих представителей знака — в этот день они смогут привлечь внимание к своим произведениям довольно большого числа людей. Львы могут ни о чем не переживать, вряд ли произойдут какие-либо неприятные события.

Дева. Среда — это отличный день для укрепления отношений со своей второй половинкой, разговоров по душам и незабываемых свиданий. Тем не менее, все эти задачи потребуют от представителей земного знака ответственного подхода, ведь по большей части успех будет зависеть от них самих. Звезды советуют Тельцам в этот день проявлять осмотрительность и осторожность, но паниковать из-за каждой мелочи тоже не стоит.

Весы. В этот раз представители воздушного знака стоят перед сложным выбором, от которого может зависеть вся их жизнь. Пока еще есть время, Весам стоит оглянуться назад и тщательно все обдумать. Возможно, им придется серьезно поработать, чтобы что-то исправить. Нельзя допустить ошибку и поступать импульсивно в отношении важных решений. Дома у представителей воздушного знака ожидаются тихие деньки, поэтому они могут об этом не переживать.

Скорпион. Вечером среды они будут много размышлять о произошедшем за день, и это не удивительно. Скорее всего, 9 декабря принесло немало сюрпризов представителям водного знака. Если Скорпионы смогут принять перемены и приспособиться к новым условиям, то они, несомненно, добьются успеха. Звезды советуют особое внимание обратить на тех, кто захочет помочь и поддержать представителей водного знака в сложившейся ситуации — они заслуживают благодарности.

Стрелец. Среда может оказаться довольно напряженным днем для тех Стрельцов, которые не умеют хранить даже собственные секреты. Может так сложиться, что недоброжелатели попытаются раскопать какую-либо личную информацию о представителях огненного знака. Если Стрельцы будут недостаточно внимательны, то это будут обсуждать еще очень долго. Но удача благоволит представителям огненного знака, поэтому им стоит просто чуть старательнее скрыть некоторые данные, и их никто не найдет.

Козерог. В этот день они могут быть довольно раздражительными — впадать в ярость из-за мелочей, кричать на окружающих и бить кулаками стены. Хоть отходить представители земного знака будут довольно легко и быстро, им лучше держать себя в руках, чтобы не навредить самим себе. Козерогам везет по части финансов, вероятны пополнения банковского счета, ценные подарки и сюрпризы, которые смогут поднять им настроение.

Водолей. 9 декабря люди, рожденные под знаком Водолея, склонны останавливать себя тогда, когда это не нужно. Даже если поначалу идеи представителей знака кажутся вторичными, это не значит, что они не привнесут в них ничего нового и необычного. В среду Водолеи могут придумать и создать нечто довольно интересное, поэтому останавливать свой полет мыслей ни в коем случае нельзя. Кто знает, может, такой подход поможет представителям знака добиться желаемого.

Рыбы. Вполне возможно, что в этот день произойдет недопонимание между Рыбами и их друзьями. Представители водного знака могут почувствовать обиду, негодование и одиночество. Тем не менее, по большей части эти волнения происходят из-за эмоционального выгорания Рыб. Они склонны к трудоголизму, недосыпу и не самому полезному питанию, поэтому нервная система представителей знака серьезно пострадала. Им стоит отдохнуть, а обижаться на друзей они перестанут, когда наконец-то осознают происходящее вокруг них.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"