Posted 8 декабря 2020,, 00:34

Published 8 декабря 2020,, 00:34

Modified 21 октября 2022,, 07:49

Updated 21 октября 2022,, 07:49

Гороскоп на 8 декабря: звезды благосклонны к знакам зодиака

8 декабря 2020, 00:34
8 декабря не будет простым днем для многих представителей зодиакального круга, но при этом именно в этот день будет закладываться фундамент светлого будущего, которое знаки зодиака будут строить на протяжении 2021 года. Звезды благосклонны, поэтому они в этот день редко сталкиваются с бытовыми проблемами.

Овен. Окружающие в этот день могут проявлять бестактность по отношению к представителям этого знака. Многих почему-то внезапно заинтересовал вес, «ухоженность» и дороговизна внешнего вида Овнов. Таких людей лучше не слушать, да и обращать внимания вообще не стоит. Если вестись на эти провокации, то самим представителям огненного знака лучше не станет. Звезды призывают Овнов пропускать мимо ушей колкости со стороны окружающих, чтобы не переживать впустую.

Телец. Если людям, рожденным под этим знаком, нужно участвовать в деловых переговорах или просто о чем-то договариваться и просить, лучше этим заняться до вечера. Во второй половине дня обаяние и способность Тельцов заинтересовать собеседника будут затухать, поэтому им стоило бы перенести все разговоры на утро и день, и лучше с этим не затягивать. Чем больше Тельцы устанут на момент звонка, встречи или переписки, тем меньше вероятность успеха.

Близнецы. Вторник вряд ли принесет представителям воздушного знака какие-либо приятные известия или интересные события. Близнецам будет скучно заниматься рутинными делами и просто чего-то ждать. Однако все не так просто, в ближайшее время представители этого знака зодиака могут быть вознаграждены за свои старание и терпение. Вполне вероятно, что награда окажется куда более внушительной, чем Весы могли увидеть в своих самых смелых мечтах.

Рак. Кажется, их жизнь потихоньку начинает преображаться. То, что раньше было грязным, неприятным и покосившемся, в этот день примет свой изначальный облик. Тем не менее, это не последняя остановка Раков, хоть им и может так показаться. Звезды напоминают представителям водного знака, что все еще впереди, и спешить пока не нужно. Но если хорошенько задуматься, проанализировать ситуацию, то Раки легко поймут, к чему все идет.

Лев. 8 декабря предоставит людям, рожденным под огненным знаком, уникальную возможность. Во вторник Львы могут серьезно улучшить свою жизнь с помощью всего лишь одной вещи. Только чтобы ей воспользоваться, стоит проявить внимательность. Вряд ли Львы смогут получить желаемое не прилагая каких-либо усилий. Однако если они постараются, они непременно смогут ухватиться за этот редкий шанс и вовремя им воспользоваться.

Дева. Во вторник они могут быть в довольно хорошем расположении духа. Звезды советуют Девам сильно не напрягаться и стараться не браться за большие и сложные дела, у них попросту не хватит сил под конец дня, чтобы со всем разобраться. Зато Девы блистают в обществе. Они привлекают к себе внимание, радуют и смешат людей, поэтому не удивительно, что они многим нравятся. Некоторые коллеги могут быть особенно благодарны, если представители земного знака вовремя появятся, чтобы взбодрить человека.

Весы. Этот день точно не из простых, особенно с точки зрения представителей воздушного знака. Они могут чувствовать апатию, бессилие, отсутствие желания что-либо делать, однако причина этому ясна. Весам стоит хотя бы иногда выходить из дома, радовать и баловать себя. Поэтому на ближайшие выходные они просто обязаны запланировать какие-нибудь развлекательные мероприятия. Так у Весов появятся силы и настроение работать.

Скорпион. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, в этот день склонны слепо следовать советам людей, которые считаются экспертами в определенной области. Тем не менее, даже эти люди время от времени могут ошибаться, и с этим ничего не поделать. Звезды советуют представителям водного знака меньше слушать других, положиться на собственную интуицию и найти выход из ситуации самостоятельно. Скорпионы волне способны действовать самостоятельно даже в тех ситуациях, где нужен специалист.

Стрелец. Как бы представителям огненного знака ни хотелось знать все и обо всех, им придется умерить свое любопытство. Такую заинтересованность в чужих делах окружающие вряд ли хорошо воспримут, даже если изначально намерения Стрельцов были благородными или невинными. Лучше воздержаться от постоянных расспросов, люди вокруг хоть и могут отреагировать на происходящее снисходительно, но вряд ли потом представители огненного знака смогут с ними сблизиться.

Козерог. 8 декабря люди, рожденные под земным знаком, будут крайне удачливы в общении. Особенно это касается неловких моментов, ведь Козероги смогут держаться невозмутимо даже в самой абсурдной ситуации. Их выдержке стоит поаплодировать. Вечер представители земного знака с большим удовольствием проведут в компании своей семьи. Кажется, Козерогам в последнее время нехватало семейного тепла, заботы и любви.

Водолей. Идеальный день. Водолеи чувствуют себя на вершине мира, при этом они полны сил и энергии, чтобы переделать все дела. Представители воздушного знака смогут наслаждаться каждым мгновением, прожитым в этот день. Даже спустя годы будет сложно забыть, как прекрасно было это время. Вполне возможно, что Водолеи получат какие-либо приятные новости, которые смогут их ободрить и вдохновить на новые свершения.

Рыбы. С импровизацией у них во вторник не задастся работа. Как бы Рыбы ни хотели делать все налету, они будут испытывать сложности с простым выражением мыслей через речь. Звезды советуют представителям водного знака не расстраиваться, можно попробовать выйти из этой ситуации, просто подготовив текст для важных выступлений. Импровизации может и подождать, особенно когда дело касается работы или других важных дел.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"