Posted 12 декабря 2020,, 01:33

Published 12 декабря 2020,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Гороскоп на 12 декабря: будьте осторожны в общении с окружающими

12 декабря 2020, 01:33
12 декабря большинство представителей зодиакального круга так или иначе столкнется с проблемами в общении. Вероятны перепалки с недоброжелателями или проверки на силу характера. Некоторые знаки зодиака смогут избежать подобных проблем только если разобрались с ними раньше.

Овен. В этот день не стоит спешить присваивать себе что-либо, будь это новый проект, который начальство хочет кому-нибудь поручить, либо просто вещь. Первенство не всегда является решающим фактором. В конце концов, на найденной вещи может быть написано имя владельца. Звезды советуют представителям огненного знака поумерить пыл и держаться в стороне. В конце концов, если что-то предназначено Овнам судьбой, то они это получат.

Телец. Звезды дают представителям земного знака уникальный шанс, который вряд ли снова замаячит перед их глазами. Окружающие будут верить в то, что Тельцы говорят практически безоговорочно. Такая власть позволит представителям земного знака немного приукрашать правду, чтобы получить выгоду. Хоть такая возможность и подарена судьбой, не стоит злоупотреблять своей властью. Если Тельцы будут так часто весить лапшу на уши, что свободных уже не останется, то они могут получить кучу проблем.

Близнецы. В этот день люди, рожденные под воздушным знаком, рискуют ввязываться в авантюры, совсем не задумываясь о последствиях, а они будут (и весьма серьезные). В субботу Близнецы вряд ли обнаружат что-то хоть немного интересное для себя, поэтому они от скуки могут попробовать заниматься странными делишками. Это не самый подходящий вариант, ведь все воздушные знаки больше всего на свете ненавидят именно скуку.

Рак. Они одни из немногих представителей зодиакального круга, кому звезды в этот день советуют не игнорировать окружающих. Более того, высшие силы считают, что Раки смогут получить от людей хорошие советы, поэтому им стоит прислушиваться к словам окружающих. Хоть представители водного знака не склонны доверять всем вокруг, в этот день можно расслабиться и позволить людям хотя бы немного вмешиваться в жизнь Раков.

Лев. Представители огненного знака в этот день могут быть слишком чувствительны к словам окружающих. Для людей брошенные слова могут быть просто набором звуков, в который они не вкладывали смысла, а Львы рискуют впасть в апатию. Да и в принципе общество людей будет напрягать представителей огненного знака. Самым лучшим решением будет настойчиво избегать общения с окружающими.

Дева. 12 декабря люди, рожденные под знаком Девы, могут быть совершенно не готовы к общению с людьми. Может сложиться так, что даже простой диалог о погоде станет проблемой из-за рассеянности представителей земного знака. Звезды предлагают наиболее простой и наименее болезненный способ не попадать в неловкие ситуации и не находить неприятности — стараться как можно меньше со всеми контактировать. Возможно, общаться и вовсе не стоит.

Весы. Второй день подряд представители воздушного знака должны принимать ответственные решения. Это может серьезно расстроить и обессилить Весов. В конце концов, многие из них надеялись на заслуженный отдых. Звезды советуют представителям воздушного знака задуматься о вариантах, и вполне готовы поддержать решение, которое будет противопоставляться обоим изначальным вариантам. Весы вполне способны думать нестандартно, и искать необычные пути решения проблем.

Скорпион. Споры — главный их враг в эту субботу. Представители водного знака могут сильно переживать из-за конфликтов, а стресс доведет их до двухнедельного «отпуска» в постели. Более того, не будут удачно складываться дальние поездки, особенно, если Скорпионы захотят погостить у родственников. Этот день лучше всего провести дома. Звезды советуют сильно не заморачиваться по поводу уборки и готовки — это все подождет до завтра, а пока представители водного знака смогут отдохнуть со спокойной душой.

Стрелец. В этот день они полны сил и энергии, чтобы помогать другим. Вполне возможно, что представители этого знака смогут попробовать себя в качестве помощника самых разных профессионалов, которые только есть среди их друзей и знакомых. Тем не менее, звезды советуют не сильно этим увлекаться. Люди могут заметить энтузиазм Стрельцов и попробовать использовать его в своих корыстных целях.

Козерог. Звезды советуют им задуматься над тем, как быстро они продвигаются по карьерной лестнице, растут и развиваются в профессиональном плане. Хоть это и приносит хороший доход, удовольствие и чувство важности, необходимо вовремя притормозить этот процесс. В попытке забраться на Олимп, Козероги рискуют оказаться не подготовленными к суровым требованиям. В конце концов, не стоит ступать на неизведанные земли неподготовленным.

Водолей. 12 декабря люди, рожденные под знаком Водолея, могут перестать строить из себя скромняг. Самое время рассказать о своих достоинствах, достижениях и талантах, если, конечно, этого попросят. Если представители воздушного знака перестанут скромничать, то смогут избежать весьма неприятных последствий вроде игнорирования со стороны окружающих. Все очень просто: людям надо показать, что Водолеи чего-то стоит и с их мнением стоит считаться. Тогда и окружающие будут обращаться с представителями знака в соответствии с представлениями о них.

Рыбы. Звезды советуют представителям водного знака в этот день встать как можно раньше, но, разумеется, не в ущерб своему организму. Первая половина дня будет складываться довольно удачно, поэтому Рыбам лучше не пропускать ее, нежась в постели. В противном случае, представители водного знака рискуют упустить хорошие предложения и возможности, которых не предоставится, как минимум, до конца года.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"