Posted 3 декабря 2020,, 01:35

Published 3 декабря 2020,, 01:35

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

Гороскоп на 3 декабря: обращайте внимание на мелочи

3 декабря 2020, 01:35
3 декабря многие представители зодиакального круга рискуют пропустить важные моменты, которые будут влиять на события. Звезды советуют знакам зодиака как можно чаще отвлекаться от повседневных дел, чтобы получить подсказки и быть готовыми ко всему.

Овен. Представители огненного знака рискуют не заметить надвигающейся угрозы, им это покажется небольшой неприятностью, которую будет легко решить. Но все не так просто. То, что кажется незначительным, в итоге может перерасти в серьезную проблему, поэтому Овнам необходимо обращать внимание на детали и знаки, которые посылают звезды. Лучше продумать все наперед, чтобы потом не позволить ситуации выйти из-под контроля.

Телец. В четверг в них проснется внутренний ребенок. Тельцы требуют внимания, заботы, признания и любви, и будут всеми силами добиваться этого. В первую очередь, именно представителям земного знака необходимо обратить на это свой взор. Иногда больше всего людям нужна не любовь окружающих, родителей и близких, а именно от самого себя. Если Тельцы смогут полюбить и принять свое «я», то наконец-то решатся многие проблемы, которые годами тревожили представителей знака.

Близнецы. 3 декабря они могут быть излишне сконцентрированы на работе и делах. Представители воздушного знака рискуют забыть об отдыхе и переутомиться просто потому, что слишком увлечены работой, либо пытаются сделать все, что долго откладывали. Какими бы грандиозными ни были планы Близнецов на этот день, нельзя забывать об отдыхе. Хотя бы 2-3 часа стоит потратить на самих себя, отдых и эмоциональную разгрузку.

Рак. Детали и мелочи, на которые представители водного знака даже не думали обращать внимания, дадут о себе знать. Они отразятся на эмоциональном состоянии Раков, поэтому могут возникнуть позывы к саморефлексии. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, найти время, чтобы побыть наедине с самими собой. Было бы неплохо во время размышлений и самоанализа пить какой-нибудь приятный напиток, который сможет скрасить не самый веселый на свете вечер.

Лев. Как правило, люди, рожденные под знаком Льва, довольно легко вступают в открытую конфронтацию и умеют выходить из ситуации победителями. Однако в четверг такой возможности им не подвернется. Представителям огненного знака категорически запрещено вступать в конфликты, так как они рискуют пострадать в них сильнее остальных. Нужно учитывать обстановку вокруг, ведь многие недоброжелатели в любую секунду готовы выпрыснуть свой яд в сторону Львов. И провоцировать злопыхателей в этот день не стоит.

Дева. Представители земного знака в четверг могут быть честны с собой: им пора признать, что нет больших сплетников, чем они сами. Звезды советуют Девам быть повнимательнее, чтобы случайно не попасться на этом, но в целом день пройдет достаточно весело. Скорее всего, представители этого знака зодиака будут обсуждать с друзьями и коллегами последние новости, сплетни и скандалы. Наибольшее удовольствие Девам доставят любовные драмы.

Весы. 3 декабря им стоит обращать внимание на мелочи, иначе им станет совсем скучно. Они находятся в поиске новых эмоций и ощущений, поэтому Весы могут удивить самих себя. Стремление к переменам готовы поддержать друзья, семья и вторая половинка, но не стоит забывать об их чувствах. Рисковать жизнью или совершать поступки на грани здравого смысла не стоит, но это не значит, что представители воздушного знака не смогут повеселиться.

Скорпион. Людям, рожденным под знаком Скорпиона, стоит прислушаться к своему внутреннему голосу и полностью положиться на интуицию. Так же звезды будут посылать представителям знака подсказки и знаки, которые направят из на верный путь. Как только представители водного знака перестанут слушать внутренний голос, они потеряются в пространстве и не будут понимать, куда им двигаться. Если Скорпионы доверятся интуиции, то они смогут избежать неприятностей и проблем во всех сферах жизни.

Стрелец. В четверг представители огненного знака смогут расслабиться и отдохнуть в компании друзей. Стрельцы в этот день настолько обаятельны и внимательны к людям, что никто не сможет устоять перед ними. Они точно будут в центре внимания. Сами представители огненного знака получат от этого дня только удовольствие, главное — не забывать говорить людям комплименты. Таким образом Стрельцы смогут укрепить отношения внутри компании.

Козерог. Желание, которое может возникнуть у представителей земного знака, точно не приведет к хорошему исходу. Козероги желают перемен, однако с такими запросами следует быть осторожными. Людям, рожденным под этим знаком, лучше не стоит выходить за рамки и кардинально менять свою жизнь. Звезды советуют порадовать себя приятными мелочами. Очень кстати будет попробовать новое блюдо в любимом ресторане или купить необычный сорт чая. На другие сюрпризы лучше не тратиться. В конце концов, перед новогодними праздниками бюджет Козерогов ограничен.

Водолей. Люди, рожденные под воздушным знаком, в этот день вряд ли будут способны контролировать происходящее вокруг них. В последнее время у Водолеев стали налаживаться рабочие отношения, представители этого знака зодиака стали более ответственными и готовыми работать, однако в этот день ничто из этого не будет иметь смысла. Иногда ситуацию нужно просто отпустить, и перестать о чем-либо беспокоиться. В конце концов, какой смысл переживать о том, что от них не зависит?

Рыбы. Они могут быть излишне напряженными и раздражительными. Из-за проблем со сном, отдыхом, питанием, здоровьем и прочими важными жизненными факторами, представители водного знака рискуют быть слишком строгими по отношению к себе. Рыбам даже может показаться, будто окружающие осуждают или критикуют их, поэтому они начнут придумывать себе оправдания. Звезды советуют представителям водного знака в этот день отдыхать, и как можно меньше контактировать с людьми.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"