Posted 29 ноября 2020,, 01:34

Published 29 ноября 2020,, 01:34

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Гороскоп для самых лучших знаков зодиака

Гороскоп на 29 ноября: планирование принесет успех в делах

29 ноября 2020, 01:34
Фото: 1Mi
Гороскоп для самых лучших знаков зодиака
29 ноября представителям зодиакального круга предстоит сосредоточиться на рациональном подходе к решению проблем. Не самую последнюю роль сыграет и умение планировать, ведь в этот день начинается отсчет нового этапа жизни многих знаков зодиака.

Овен. В воскресенье представители огненного знака смогут находить необычные решения проблем, которые давно их мучили. Овны могут не стесняться следовать своим идеям и планам, так как слова окружающих просто не будут иметь значения, если они смогут сбросить с шеи тяжелый груз. Тем не менее, представителям огненного знака стоит задуматься о своих возможностей. Они будут ограничены. Стоит прийти к компромиссу со своими мечтами и возможностями.

Телец. Им стоит быть более осторожными, когда дело будет касаться принятия каких-либо решений. Лучше потратить больше времени на обдумывание, планирование и подстраховку на случай непредвиденной ситуации, чем делать выбор бездумно. В такой ситуации Тельцы могут нажить себе много проблем, и вряд ли они будут в силах справиться со всем сразу. Звезды советуют представителям этого знака зодиака мыслить рационально, и как можно меньше доверять собственным чувствам. Интуиция, скорее всего, их подведет.

Рак. 29 ноября люди, рожденные под водным знаком, куда лучше справятся с трудностями, если будут тщательно обдумывать каждый свой шаг. Тем не менее, они могут положиться на близких. Раки могут получить ценный совет от друзей, второй половинки или семьи, поэтому к их мнению в сложных вопросах лучше прислушаться. Представители водного знака вряд ли смогут справиться со всеми сложностями в одиночку.

Лев. Представители огненного знака воскресенье могут столкнуться со сложным выбором. Решение лучше не принимать в спешке, так как Львам может показаться, будто оба варианта совсем не отличаются, но это не так. На самом деле, люди, рожденные под этим знаком, при тщательном анализе смогут найти большие отличия, и выбор в таком случае станет очевиден. Звезды советуют в этот день не спешить даже при опозданиях. В любом случае, Львы не смогут исправить ситуацию, но хоть силы и нервы не потратят.

Дева. Воскресенье станет во многом одним из самых удачных дней в жизни Дев. Однако не стоит расслабляться и совсем не думать о неудачных исходах, лучше на всякий случай подстраховаться. Конечно, близкие всегда будут готовы прийти на помощь Девам, но и их может просто не оказаться рядом, поэтому полагаться представители земного знака могут только на себя. Вечером их могут ожидать приятные сюрпризы, подарки или денежные поступления.

Весы. Им в этот день стоит заняться домашними хлопотами: уборкой, готовкой, мытьем посуды, стиркой и другими полезными вещами. Кажется, они давно не выкидывали хлам. Это касается как дома, так и души, Весам пора бы расстаться со старыми обидами и переживаниями. У них начинается новая жизнь, поэтому представителям воздушного знака будет полезно очистить свою душу и дом от всего ненужного. Звезды советуют Весам не тянуть до последнего, иначе эти ненужные переживания будут преследовать их до конца дней.

Скорпион. 29 ноября представители водного знака будут особенно хороши в планировании. Главное — правильно расставить свои приоритеты, ведь у Скорпионов много желаний, которые они хотели бы осуществить. Только уже не все они так интересны самим представителям водного знака. Звезды намекают им, что пора бы переосмыслить свои мечты и желания, чтобы добиваться именно того, чего они хотят на самом деле.

Стрелец. Это отличный день для старта медийной карьеры, продвижения своего творчества и вообще представители огненного знака имеют все шансы стать знаменитостью. Стрельцы полны сил, энергии и творческого запала, если они приложат достаточно усилий, то точно добьются своего. Тем не менее, не стоит пытаться прославиться через какую-либо постыдную историю, скандал или вранье. Такая слава Стрельцов продлится долго, и неприятный ярлык продержится на представителях огненного знака до самой старости.

Козерог. Воскресенье дает представителям земного знака шанс сделать паузу и хорошенько обдумать свои желания и действия. В погоне за несбыточной мечтой Козероги рискуют упустить нечто по-настоящему важное, стоит хотя бы иногда смотреть по сторонам. Звезды советуют представителям земного знака не поддаваться эмоциям, лучше в этот день, наоборот, сосредоточиться только на рациональном мышлении.

Водолей. Люди, рожденные под знаком Водолея, могут слишком небрежно относиться к остаткам средств на своем счете. Вполне возможно, что им понадобятся деньги хотя бы для покупки мелочей или важных ингредиентов для готовки. Было бы неплохо, если представители воздушного знака связались с человеком, который имел возможность помочь Водолеям в такой ситуации. Этот человек довольно близок к представителям воздушного знака, поэтому найти его не составит большого труда.

Рыбы. Они чувствуют прилив сил и энергии. Представителям водного знака кажется, будто они могут свернуть горы и даже не почувствуют усталости. Именно поэтому в этот день Рыбы без раздумий и просто от скуки влезают в конфликты и создают их. Это не самый лучший день с точки зрения спокойствия и гармонии, потому что представителям водного знака сложно сдерживать самих себя. Тем не менее, если они не смогут успокоиться, то сами окажутся по уши в проблемах из-за конфликтов, которые сами же и создали.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"