Posted 1 декабря 2020,, 00:32

Published 1 декабря 2020,, 00:32

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

Гороскоп на 1 декабря: приятный и спокойный день

1 декабря 2020, 00:32
Представители зодиакального круга хоть и столкнутся с рядом препятствий и неприятностей, но это не испортит впечатление от в целом позитивного дня. Вечер все знаки зодиака будут проводить в умиротворении и спокойствии.

Овен. Представители огненного знака этот день запомнят как один из лучших за последнее время. Скорее всего, дела будут складываться удачно, люди не будут лишний раз беспокоить, а близкие окружат их любовью и заботой. Только Овнам решать, с кем и как им провести этот день. Если они хотят вернуть себе душевную гармонию, то вторник лучше провести с любимым человеком или близким другом. Сейчас Овнам как никогда нужна моральная поддержка.

Телец. Они могут подумать, что все складывается не в их пользу, но это совсем не так. Представители земного знака привыкли напрягаться и выкладываться по полной, когда дело касается работы. Тем не менее во вторник Тельцы могут потратить много времени на попытку уговорить на что-то самого настоящего эгоиста. Дело не стоит свеч, да и день пройдет заметно спокойнее, если представители земного знака не будут обращать внимание на внешние раздражители.

Близнецы. В первый день декабря люди, рожденные под знаком Близнецов, проявят свои творческие способности. Некоторые представители воздушного знака могут открыть в себе новый талант, о котором они и не подозревали. Близнецов и их труды могут заметить важные люди или широкая аудитория. Вряд ли это что-то даст представителям воздушного знака в краткосрочной перспективе, но на счет долгосрочной можно быть уверенными в обратном.

Рак. Проявляется миролюбивая сущность Раков. Они, наверное, больше остальных представителей зодиакального круга ненавидят скандалы, ссоры, интриги и страсти. Тем не менее, день пройдет спокойно, если Раки просто не будут влезать в конфликты, либо постараются утихомирить спорящих, но и тут важно не переборщить. В любом случае, непонятные и странные ситуации прекратятся и забудутся ближе к вечеру, когда представители водного знака смогут отдохнуть.

Лев. Во вторник они необычайно рассеяны. Кажется, будто в этот день они находятся где-то в другой Вселенной. Тем не менее, Львам придется срочно возвращаться на землю. К сожалению или к счастью, представители огненного знака будут довольно рассеяны, но при этом довольно энергичны и активны. Звезды советуют Львам сосредоточиться на важных вещах, а развлечения отложить на более благоприятное для них время.

Дева. Возможны недопонимания во время общения с окружающими, но нельзя сказать, что представителей земного знака это как-то сильно волнует. Они предпочтут этот день потратить на ленивый отдых, вкусную еду и развлечения, а не на взаимодействия с людьми. Тем не менее, звезды советуют Девам пойти навстречу людям, которые захотят завести с ними разговор. В любом случае невежливо просто избегать любого общения.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком зодиака в первый день декабря будут пожинать плоды своих трудов. Им не стоит беспокоиться, ведь в любом случае во вторник они получат заслуженный отдых. Вероятно, что Весы могут мечтать об одном подарке судьбы, а получат нечто совершенно неожиданное и иное. Звезды советуют принять происходящее, каким бы оно ни было, и отпустить все тревоги. Этот день больше подходит для расслабленного чаепития, нежели для активной работы или переживаний.

Скорпион. Кажется, представители водного знака совсем потерялись в своем мироощущении. Получается так, что они не могут понять, где они могут что-то сделать, а где они абсолютно бессильны. Такая неразбериха порождает неуверенность и раздражительность в представителях этого знака зодиака. Скорпионам нужно отвлечься и просто все обдумать. Если мысли будут заставлять представителей знака грустить, лучше отложить размышления на потом.

Стрелец. В первый день декабря им стоит быть несколько более осторожными чем обычно, и при этом более расслабленными. Только самим представителям огненного знака решать, как объединить эти навыки, но это важно сделать. Казалось бы даже самые приятные вещи могут обернуться неудачами, поэтому Стрельцам необходимо быть наблюдательными. С другой стороны, этот день идеально подходит для отдыха, поэтому представителям огненного знака можно немного расслабиться.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, могут серьезно утомиться от умственной работы. Звезды советуют представителям огненного знака хотя бы иногда отвлекаться и делать зарядку. Так же было бы неплохо полностью потратить это день на разного рода активности. Было бы неплохо сходить попрыгать на батутах, позаниматься в зале или подурачиться с друзьями на улице. Если Козероги будут постоянно сидеть на месте, то это чревато проблемами со здоровьем.

Водолей. Во вторник представителям воздушного знака совсем не хочется быть в центре внимания. Даже такие люди, как Водолеи, которые обожают общение, могут устать от людей и чрезмерного внимания к своей персоне. Звезды советуют им уединиться дома или занять вип-комнату в каком-нибудь заведении, чтобы быть скрытыми от чужих глаз. Иногда полезно посмотреть на происходящее в обществе со стороны.

Рыбы. В первый день декабря они будут рваться общаться, заводить новые знакомства и участвовать в разного рода авантюрах. Как бы Рыбам ни хотелось повеселиться, вряд ли у них это получится сделать с теми людьми, с которыми строились планы. Звезды советуют им сдаться и научиться развлекать себя самим. Таким образом, представители водного знака смогут побороть преследующее и чувство одиночества и наконец-то отдохнуть душой.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"