Posted 3 сентября 2020,, 04:50

Published 3 сентября 2020,, 04:50

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Гороскоп на 3 сентября для четырёх знаков зодиака

Гороскоп на 3 сентября для четырёх знаков зодиака

3 сентября 2020, 04:50
Фото: 1Mi
Неделя заканчивается, но это не повод забывать про гороскоп от «Нашего города». Напомним, он готовится совместно с астрологом Ирой Березовской.

Скорпион. Сегодня день отметится кризисом самооценки, ещё подвергнутся переосмыслению отношения с коллегами и дорогим человеком. Надо быть по-настоящему сильным, чтобы душевные метания не отразились на делах. Чтобы сохранить сегодняшнее положение, лучше исключить интриги. На два фронта сражаться сложно, даже матёрым полководцам. Можно уделить внимание сбору необходимой информации и налаживать связи. Звёзды рекомендуют быть внимательным к финансовым вопросам.

Весы. Сегодня поступки обладателя этого знака зодиака будут жертвенными, словно гамбитная пешка, только результат может быть не таким, на который рассчитывают. Сейчас Весы могут испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это связано с периодом, когда пора съезжать от родителей или с проблемами в любовных отношениях. Но звёзды продолжают говорить туманно: наступает благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром.

Телец. В этот день необходимо работать с проверенными партнерами и не планировать каких-либо мероприятий, которые требуют больших эмоциональных и физических напряжений. Возникнут задачи, которые необходимо решить без напора и претензий. Ещё звёзды говорят, что в ближайшее время может напомнить о себе организм, потому что Тельцы долгое время работали на износ. Лучше сегодня записаться на приём к врачу.

Рак. Проблемы настойчиво стучатся в двери к этому знаку зодиака. Звёзды говорят, что накопившийся бардак можно игнорировать сколько угодно, только от этого он не исчезнет. Нужно решать проблемы или Рак и глазом не успеет моргнуть, как они утопят его и потянут якорем на дно жизни. Оттуда уже невозможно выбраться, ибо сегодня человек человеку волк, а не товарищ. Нужно собраться и принять вызов, который бросила Раку жизнь, только тогда удастся выйти победителем.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"