Posted 2 сентября 2020,, 04:25

Published 2 сентября 2020,, 04:25

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Гороскоп на 2 сентября для шести знаков зодиака

Гороскоп на 2 сентября для шести знаков зодиака

2 сентября 2020, 04:25
Фото: 1Mi
2 сентября, среда. Хороший день, который очень даже стоит провести активно. Плодотворно пройдут встречи, переговоры, деоь хорош для начала путешествий, для обращения к врачу, если это необходимо. Сегодня хорошо решаются финансовые вопросы. Удачного дня.

Рыбы. Сегодня не лучший день для откровений, ибо даже надежный человек может подвести без злого умысла. Избитая аксиома гласит, если секрет знают больше одного человека, то это уже информация, которая будет распространяться. В общем, не стоит рассказывать того, что не хочется сделать достоянием общественности. Лучше сосредоточится на заработке. К Рыбам будут приходить новые идеи и перспективные проекты, поэтому лучше заняться подготовкой нового дела. Ещё обострится чувство справедливости, но в обществе где человек человеку враг это благородное чувство до добра не доведёт.

Дева. На этот день лучше планов не строить, потому что безжалостные звёзды всё равно внесут свои коррективы и придётся адаптироваться к новым проблемам. Возможно к Деве сегодня придут в гости члены семьи, поэтому нужно быть готовым натянуть улыбку и кормить близких. Как там в поговорке? Незваный гость хуже… Но есть и положительные моменты этого дня. Возможно, что сегодня Деву почтит присутствием идея, которой не стоит торопиться делиться. А следует её обдумать и искать информацию.

Козерог. Сегодня утром этот знак зодиака в»стал не стой ноги» и что ни мелочь, то вечное раздражение. Для полного счастья не хватает подраться. Но этого делать не стоит, ибо можно следующие пару лет смотреть небо в клеточку. Лучше агрессию направить на конструктивное дело и максимально сложное, чтобы оно забрало все чувства и эмоции без остатка. Например, если Козерог работает в сфере быстрого питания, то можно задуматься о независимом профсоюзе. Это реально неподъёмный проект и он высосет Козерога досуха.

Овен. Сегодня поступки и решения могут оказаться спонтанными. Не стоит себя показывать с этой стороны. Инфантильность взрослому человеку не к лицу. Сегодняшний день требует трезвого ума и прагматичного подхода, потому что может возникнуть недопонимание с могущественными фигурами. Ещё этот день хорош для расширения кругозора. Благо есть Интернет и там можно найти множество конструктивных каналов.

Близнецы. Сегодня можно пользоваться тем, что само падает в руки. Правда, гласит закон равного обмена, что за прибыль придётся чем-то пожертвовать. Но как писалось ранее: мир мрачное место, полное безысходности и несправедливости. Значит, Близнецам придётся кому-то сказать, что Боливар не вынесет двоих и самому довольствоваться доходом. звезды говорят, что скорей всего сегодня повезёт деньгами, а не новыми связями, положением и влиянием. Моралистам же сегодня лучше с головой погрузиться в работу, меньше отвлекаться на эмоциональные ситуации и утопится в делах.

Лев. У обладателя этого знака зодиака стандартная песня на любовном фронте. Об этом уже слагают песни и мифы. Кому-то хочется определённо завести собственный правд, но благородная супруга или партнёр против интрижек на стороне и походу что-то стало известно или подозрения слишком большие. Львам сегодня лучше избежать ненужной откровенности. У Львов, которые уже встретили свою единственную так же будут проблемы, но поменьше, нужно внимательно обсудить с партнером, что его беспокоит. Отношения, тем более семейные, это тяжёлый труд.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"