Гороскоп на 18 января: планы рушатся

18 января 2021, 06:37
В понедельник представители зодиакального круга могут столкнуться с определенными трудностями. Вполне возможно, что в этот день будет крайне сложно придерживаться планов из-за возникающих неожиданностей. Главное — не опускать руки в такой ситуации.

Овен. В этот день представителям огненного знака будет непросто наладить контакт с окружающими, и это может сильно ранить Овнов. У них есть два пути — не общаться с людьми или игнорировать выпады в свою сторону. Все же, для психического здоровья и душевной гармонии представителей огненного знака будет лучше вообще остаться дома и контактировать с людьми только при необходимости. Сейчас Овнам как никогда необходимы отдых и спокойствие.

Телец. Представители земного знака вряд ли в этот день смогут разобраться со всеми своими делами и добиться намеченных целей. Тем не менее, примерно половина дел будет сделана. Небольшое отклонение от графика Тельцам не навредит. Более того, ожидание в промежуточном состоянии может оказаться даже более важным, чем результат работы. Представителям земного знака стоит время от времени обращать внимание и на промежуточные этапы.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, вряд ли ожидали такого поворота событий. У них все было распланировано на 18 января, но, скорее всего, все планы будут разрушены непредвиденными обстоятельствами или влиянием извне. Близнецы смогут придерживаться изначального плана только прикладывая гигантские усилия. Представители воздушного знака только в борьбе смогут вырвать желаемое из лап судьбы. Нужно ли им это — решать им самим.

Рак. В этот день они прекрасны как никогда. Звезды советуют представителям водного знака надевать солнцезащитные очки перед тем, как смотреться в зеркало — можно ослепнуть от собственного блеска и изящества. Раки будут крайне популярны в обществе, именно поэтому это крайне удачный день для того, чтобы наладить деловые и личные связи. Так же в понедельник встречи с партнерами по делам пройдут успешно.

Лев. Они могут делать практически все, что пожелают. В этот день судьба дарует Львам свое благословение, именно поэтому многие желания и мечты представителей огненного знака будут претворяться в жизнь. Не стоит просить невозможного, а об остальном позаботится мир вокруг. Даже события этого дня складываются на руку Львам, и грех не использовать такое удачное стечение обстоятельств.

Дева. Вряд ли планы удастся претворить в реальность. Высока вероятность всякого рода случайных и неожиданных событий, а какими они будут, удачными или не удачными, зависит об благосклонности Фортуны. В эти дни она особенно капризна, но трудолюбивым и упорным представителям знака богиня может сделать небольшой подарок. Девам не стоит беспокоиться о делах, до которых не успели дойти руки, в этот день все равно поработать над ними не будет и минутки.

Весы. 18 января им будет довольно сложно рассуждать только с одной позиции. Высока вероятность, что представители воздушного знака будут искать ответы на вопросы, но получить их они смогут только спустя многие годы. А сейчас Весам стоит определиться со своими предпочтениями и взглядами. Все-таки, иногда с представителями воздушного знака могут происходить странные перемены.

Скорпион. В этот день они могут быть крайне нетерпеливы, особенно в вопросах, касающихся работы и хобби. Импульсивным Скорпионам важно получить результат в самые короткие сроки, но такое стремление легко их погубит. Стоит хотя бы иногда интересоваться тем, что происходит вокруг. Таким образом, добиться успеха будет проще только если сами Скорпионы будут проще ко всем относиться. Это будет сложно поначалу, но душевное равновесие и гармония помогут им в стрессовой ситуации.

Стрелец. Люди, рожденные под огненным знаком, наконец-то почувствуют груз и ответственность свободы. Скорее всего, начальство и коллеги не будут беспокоить Стрельцов, именно поэтому они смогут вздохнуть спокойно. Если представители огненного знака проявят ответственность, честность и дисциплинированность, они могут получить награду. Какой она будет — зависит от самих Стрельцов и каприза Фортуны.

Козерог. Это будет довольно сложный день с точки зрения просчета рисков, и Козерогам придется сделать свою ставку. Звезды благословляют представителей земного знака на победу, но решающий голос все-равно останется за Фортуной, так как шансы у Козерогов 50/50. Все что им остается — стараться и прикладывать усилия для своей победы, не стесняться принимать помощь и положиться на судьбу и удачу.

Водолей. В понедельник люди, рожденные под этим знаком, могут быть втянуты в авантюру, причем по собственному желанию. Однако это не отменяет того факта, что представителей воздушного знака из-за этого будут преследовать неприятности. Как бы Водолеям не хотелось новых ощущений и приключений, пока еще рано — сейчас необходимо держаться в стороне и пытаться разобраться в самих себе. Лишний шум только помешает представителям знака.

Рыбы. Представителям водного знака 18 января будет крайне тяжело сосредоточиться на каком-то одном деле. Чтобы все получилось, Рыбам придется приложить немалые усилия, но результат будет того стоить. В любом случае, попытка не пытка. Звезды советуют в этот день не лениться и бросить все силы на рабочие и домашние дела — отдохнуть представители водного знака успеют несколько позже. Пока что Рыбам необходимо хорошенько постараться.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

#Общество #Елизавета Романова #Новости #Астрология #Гороскопы
Подпишитесь