Posted 15 января 2021,, 01:37

Published 15 января 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Гороскоп на 15 января: день индивидуального пути

15 января 2021, 01:37
В пятницу каждый представитель зодиакального круга пойдет своим путем. Знаки зодиака столкнутся с препятствиями, подготовленными специально для них. Результат будет зависеть от приложенных усилий и благословения Фортуны.

Овен. В этот день представители огненного знака благословлены Фортуной. У них все будет получаться с первого раза, отлично будут складываться отношения с начальством и коллегами, а вечер обещает быть незабываемым. Главное — не забыться и не начать злоупотреблять благословением богини удачи. Удача вряд ли будет постоянным спутником Овнов, поэтому стоит перестраховаться и попробовать обезопасить себя от неприятных событий в будущем.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, впервые за последнее время почувствуют себя нужными и даже незаменимыми. Скорее всего, близкие друзья и родственники сильно соскучились по Тельцам. В этот день представители земного знака будут чувствовать себя счастливыми, так как рядом есть люди, которые готовы дарить им свою любовь и поддержку. Собственно, о большем многие представители знака и не мечтают.

Близнецы. Звезды советуют не браться за сложные и трудозатратные дела в этот день. Сил нужно будет много, а времени и подавно, но результат не будет того стоить. Лучше повременить, может, завтра все изменится. Представителям воздушного знака можно попробовать позаниматься спортом, купить билеты в кино или театр и всячески пытаться разнообразить свой досуг. В последние дни Близнецы могли испытывать жуткую скуку.

Рак. 15 января им стоит задуматься о своей опоре в этой жизни и не пытаться ее разрушить. В пятницу такие действия будут крайне неразумны, та как представителям водного знака нет смысла создавать себе лишние проблемы. Перед тем как кардинально все менять, стоит изучить перспективы и присмотреть другие варианты — может, изначальный окажется не таким уж и плохим. Конечно. перемены нужны, но пока что лучше с ними повременить и начать караулить идеальный момент.

Лев. Им не стоит брать на себя слишком многое. Вполне возможно, что из чувства ответственности, представители огненного знака захотят остаться на работе подольше и расправиться с каким-то важным поручением. Однако Львам это не принесет ни удовольствия, ни каких-то бонусов. Пятницу лучше потратить на отдых вместе с друзьями и близкими. Было бы неплохо погулять вместе по торговым центрам, посидеть вместе в кафе или сходить посмотреть фильм в кинотеатр.

Дева. В этот день люди, рожденные под этим знаком, начнут впускать в свою жизнь перемены, как хорошие, так и не очень. Конечно, Девы могут пытаться как-то остановить поток неприятностей, но сделать это будет крайне тяжело. Но по больше части представители земного знака не создадут себе проблем, а наоборот, будут притягивать удачу и богатство. Звезды советуют Девам как можно меньше контактировать с незнакомыми животными — высока вероятность получить достаточно болезненный укус.

Весы. Стоит быть максимально внимательными, особенно когда дело касается важных рабочих проектов. Представители воздушного знака могут не придать значения ошибкам и недочетам, совершенным при выполнении задания, но это может стать роковой ошибкой. Весам необходимо сосредоточиться и не допускать промахов в работе. Даже маленькая деталь может спровоцировать большие неприятности, и тогда представителям воздушного знака придется нелегко.

Скорпион. В этот день импульсивность и эмоциональность до добра не доведут. Представителям водного знака следует вести себя сдержанно и принимать решения только после тщательного изучения и обдумывания. Скорпионам обычно просто мыслить рационально, но в этот день им хочется отдохнуть, и поэтому их внимание может быть рассеяно. Звезды советуют не волноваться, взять себя в руки и грамотно спланировать свое время с обязательными перерывами на отдых.

Стрелец. 15 января звезды готовы закрыть глаза на шалости и авантюры людей, рожденных под этим знаком. Однако это не значит, что благословение Фортуны позволит им оказаться безнаказанными или незамеченными — для этого придется приложить усилия. Так же не стоит с этими делами переусердствовать и постоянно идти на риск. Иногда и Стрельцам необходимо провести время наедине с самими собой и поразмышлять о своих планах на будущее.

Козерог. Им необходимо побыть в одиночестве. Как бы им самим ни хотелось провести время с друзьями и близкими, никто, кроме них самих, не сможет помочь в беспокоящем их вопросе. Более того, о своих переживаниях в этот день Козерогам вообще не стоит говорить, так как многие собеседники будут довольно неестественно отыгрывать свою заинтересованность. Это может ранить представителей земного знака довольно сильно.

Водолей. Люди, рожденные под этим знаком, не всегда знают, когда нужно остановиться. Особенно сильно это демонстрируют посиделки с друзьями, когда Водолеи не могут сдержать свое своеобразное чувство юмора. В этот день им лучше шутить на отвлеченные темы, так как вероятность задеть чувства окружающих снизится. В остальном, день пройдет спокойно и без приключений. Кажется, Водолеям права начать разбираться с делами, убранными в долгий ящик.

Рыбы. В пятницу Рыбы будут полны сил энергии, им может казаться, что они готовы горы свернуть. Помимо того, в представителях водного знака проснется вдохновение, и им захочется многое поменять в своей жизни. В первую очередь, Рыбы займутся домом, поэтому возможны всякого рода перестановки, начало ремонта, обновление мебели или просто генеральная уборка. Им стоит сначала все продумать, иначе результат окажется не таким, какой Рыбы ожидали.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"