Posted 14 января 2021,, 01:37

Published 14 января 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Гороскоп на 14 января: не принимайте слова близко к сердцу

14 января 2021, 01:37
Этот день будет завязан на взаимоотношениях, поэтому крайне важно сформировать правильное отношение к происходящему в этот день. Представителям зодиакального круга лучше не зацикливаться на обидных словах, ведь их источник будет о них жалеть.

Овен. В этот день представителям огненного знака не стоит беспокоиться о мнении окружающих. Ведь как бы Овны не пытались убедить кого-либо, не поможет ни харизма, ни грамотные аргументы. Лучше подождать, пока люди сами обратятся за помощью или разъяснениями, а до этого момента лучше не мотать свои нервы. Представители огненного знака и так довольно долго находятся в стрессовом состоянии, поэтому им нужна спокойная обстановка.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, в четверг могут принимать все слова и действия окружающих близко к сердцу, чего делать ни в коем случае не стоит. Тельцы не монета, чтобы всем нравиться, поэтому переживать о мнении людей лишний раз не стоит. К этому нужно научиться относиться более хладнокровно, ведь отношения с окружающими лучше сохранять и улучшать. Хоть в этот день Тельцам придется проглотить свои обиды, в ближайшем будущем они смогут отыграться, но нужно ли это?

Близнецы. В четверг представители воздушного знака могут совершить серьезную ошибку — пытаться спорить с фактами. И чем дольше Близнецы будут продолжать этот цирк, тем глупее будут выглядеть в глазах окружающих. Звезды советуют представителям знака не унижать самих себя и как можно быстрее признать свою ошибку, извиниться. Если Близнецы смогут вовремя остановить себя, то об этой ситуации забудут очень скоро, буквально до конца дня.

Рак.14 января им придется постоянно держать на контроле свою работу, ведь стоит Ракам отвернуться, как все пойдет наперекосяк. То же касается и домашних дел, планов, покупок и посиделок с друзьями. В этот день представители водного знака должны контролировать ситуацию и не позволять ей выйти из-под контроля, ведь в итоге всю вину могут скинуть на них. Лучше не пускать все на самотек, сами Ракам будет приятно и интересно.

Лев. Не всегда показное спокойствие помогает в урегулировании конфликтов и решении каких-либо проблем, и сегодня как раз такой случай. Львам не стоит загонять себя в рамки и совсем не давать волю чувствам, особенно когда дело касается личных отношений. Звезды советуют быть осторожными в делах и хлопотах — лучше не пытаться заставить кого-то делать работу вместо Львов. Это в итоге будет использовано против них, поэтому в четверг необходимо играть честно.

Дева. Представителям земного знака уже осточертели места, по которым они ходят каждый божий день. Девам хочется новых красивых видов, эмоций и знакомиться с людьми. Это желание может сподвигнуть их совершать импульсивные и необдуманные поступки. Прежде чем сломя голову бежать в турагентство, стоит посоветоваться с близкими — они могут сказать не то, что Девы ожидают услышать, но к этим словам лучше прислушаться и не воспринимать их как зависть или обиду.

Весы. В четверг представители воздушного знака смогут наладить отношения с людьми, с которыми давно не виделись. Более того, у Весов получится помириться с старыми знакомыми или друзьями и забыть про старые обиды. Звезды напоминают, что не стоит вечно обижаться на людей за проступки пятилетней давности. В конце концов, все люди меняются и начинают сожалеть о плохих поступках в прошлом. Так же этот день подходит для новых знакомств, они будут складываться крайне удачно.

Скорпион. Им стоит потренировать свою память, но лучше все равно все записывать на всякий случай. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, могут внезапно осознать вещи и найти ответы на вопросы, которые давно их беспокоили и не давали спокойно спать. Лучше не терять эти мысли и записать, чтобы не забыть. Ведь как бы нелепо все ни звучало, главное — работает, остальное не так уж и важно. Забывчивость представителей водного знака может их подвести, поэтому было бы неплохо начать развивать свою память.

Стрелец. 14 января им будет сильно докучать какой-нибудь персонаж, и как бы они ни хотели от него избавиться, у них это вряд ли получится. Звезды советуют представителям огненного знака просто игнорировать раздражителя — в конце концов, ему просто надоест. Более того, не стоит принимать близко к сердцу словам такого человека, ведь им он просто пытается прилечь внимание Скорпионов. Не кормите тролля.

Козерог. Они склонны делать трагедию из малейших неудач и ошибок, которые можно легко исправить. В последнее время эмоциональное состояние представителей земного знака не отличалось стабильностью, поэтому они просто ищут выход своим чувствам. Звезды советуют Козерогам уделить немного времени для того, чтобы поплакать и покричать в одиночестве. Им станет легче, и мелкие неудачи уже не будут доставлять им такую боль.

Водолей. «Королева драмы» — это про них. В этот день люди, рожденные под знаком Водолея, склонны преувеличивать проблему, с которой они столкнутся. Звезды советуют не драматизировать, иначе в издевку судьба может устроить Водолеям настоящие проблемы. Если представителям воздушного знака так хочется внимания, жалости, сочувствия и поддержки, то лучше попросить об этом прямо. Вряд ли близкий человек откажет им в этом удовольствии.

Рыбы. Звезды советуют представителям водного знака дорабатывать дела и задачи, начатые ранее. Новые проекты только собьют Рыб с намеченного курса и могут создать неразбериху, разрушить многие планы. Лучше попробовать довести до совершенства то, что уже есть на руках, ведь новые дела потребуют основательного подхода, а здесь большая часть работы уже сделана. Да и идеально выполненные задачи с большей вероятностью смогут впечатлить начальство.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"