Posted 16 января 2021,, 01:33

Published 16 января 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Гороскоп на 16 января: день сомнений и решительности

16 января 2021, 01:33
Чтобы справиться с обстоятельствами и событиями этого дня представителям зодиакального круга предстоит найти «золотую середину» между желанием подвергать все сомнению и решительности. Ни один из вариантов не будет единственно правильным для всех.

Овен. В этот день представители огненного знака вряд ли смогут найти хоть минутку на отдых. Внезапно появляются дела, которые нужно выполнить в кратчайшие сроки, а так же вспоминаются проекты, убранные в долгий ящик, и их пора оттуда достать. Овнам придется работать в бешенном темпе, поэтому крайне важно следить за качеством исполнения и наличием ошибок. В противном случае, представители огненного знака рискуют навредить своей репутации ответственного человека.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, могут испытывать проблемы с уверенностью в своих силах и решительностью. Представители земного знака весь день проведут в сомнениях, но нельзя сказать, что это плохо повлияет на их жизнь. В конце концов, такой несколько пессимистичный взгляд позволяет найти проблемы, которые срочно нужно решить, либо понять, когда стоит сдаться. И суббота идеально подходит под второй случай. Звезды советуют не браться за ответственные дела пока что.

Близнецы. Им стоит следить за своими словами, ведь своими неосторожными высказываниями они рискуют обидеть или напугать окружающих. Может, сегодня это и покажется в какой-то степени забавным, но как потом работать с людьми, которые боятся своих коллег? Близнецы часто бывают резки, и им необходимо научиться это контролировать, чтобы не создавать самим себе проблем и сложностей на будущее.

Рак. Суббота предоставит представителям водного знака шанс повысить свой авторитет среди коллег. Все что им нужно — небольшой поступок, но крайне грамотный. Раки смогут извлечь и этого небывалую пользу, но прежде всего стоит помнить, что в своих действиях в этот день необходимо руководствоваться рациональностью и, частично, умеренностью. Звезды так же не советуют представителям водного знака хвастаться своими достижения перед окружающими, многие могут составить о Раках неверное представление.

Лев. 16 января люди вокруг них будут крайне заинтересованы в общении и обмене с представителями огненного знака. Что бы Львы ни делали и где бы ни находились, им будет трудно остаться наедине с самими собой. В таких ситуациях стоит просто закрыться дома и попытаться отдохнуть. Нет ничего более выматывающего, чем нахождение в обществе. Хоть считается, что Львы одни из самых общительных знаком зодиака, иногда и им нужно отдохнуть от светских бесед.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, могут быть напряжены в этот день. Настроение у представителей земного знака, скорее всего, будет плохим, так как им станет сложно понимать некоторые вещи, даже элементарные. Девам нужен отдых, поэтому заниматься умственной деятельностью в субботу не стоит. Иногда разгрузить мозги бывает крайне полезно, особенно если присутствуют проблемы со сном.

Весы. Им стоит начать сомневаться в некоторых своих мыслях и действиях. Вполне возможно, что представители воздушного знака могли и не задумываться о чувствах человека, чье внимание необходимо Весам. Их могут оттолкнуть и ранить словами за то, что они не задумывались об этом. Звезды советуют признать свою вину и напрямую выразить свое восхищение этим человеком. Даже если представители воздушного знака будут окончательно отвергнуты, у них должна быть решительность провести день в шумной компании, чтобы повеселиться.

Скорпион. Они полны сил, энергии и решительности, именно поэтому у представителей водного знака в этот день все будет получаться. Скорпионы даже могут загадывать что-то масштабное и придумывать грандиозные по объему работы проекты. Однако если представители знака не хотят тратить все свои силы и время на подобное, с каким-нибудь менее глобальным заданием они справятся так же без особых проблем.

Стрелец. Звезды напоминают представителям огненного знака об уроке, который крайне важен в их жизни. «Злопамятность до добра не доведет» — тот самый совет, которого Стрельцам стоит придерживаться, чтобы не извести себя и окружающих. Так же злоба, а тем более продолжительная, может нанести не только моральный вред представителям огненного знака, но и какой-то наравне с физическим. Стрельцы могут быть настолько эмоционально вымотанными, что не будут находить сил вставать с постели.

Козерог. Им следует набраться решимости и быть готовыми встретиться со своим врагом лицом к лицу, даже если это отражение в зеркале. Вполне возможно, что представителям земного знака будет сложно остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Окружающие будут просить внимания Козерогов, а на всех разорваться они не смогут. Именно поэтому сопротивление бесполезно, и единственная возможность прожить этот день достойно — повеселиться вместе со своими раздражителями.

Водолей. 16 января Фортуна крайне благосклонна к представителям воздушного знака. Удача будет преследовать Водолеев на каждом шагу. Даже если будет казаться, что ситуация безвыходная, все в итоге развернется в пользу представителей воздушного знака. Что бы ни произошло в субботу, закончится хорошо. Главное — намеренно не искать проблемы себе на голову, и тогда Фортуна не откажется от своего благословения.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, в субботу смогут добиться уважения и поддержки близких, знакомых и коллег. Рыбы смогут поднять свой авторитет и пользоваться им. Это идеальный день, чтобы попробовать новые возможности, поэтому стоит попробовать выкроить время в обед или вечером. Рыбы любят манипуляции, но злоупотреблять ими не стоит. В противном случае, представители водного знака рискуют нажить себе проблемы.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"