Posted 7 января 2021,, 01:31

Published 7 января 2021,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 08:05

Updated 21 октября 2022,, 08:05

Гороскоп на 7 января: день индивидуального звездного пути

7 января 2021, 01:31
В четверг судьбы представителей зодиакального круга будут складываться в зависимости от их поступков за последние несколько дней. Многие знаки зодиака поймут важные жизненные уроки, другие — смогут отдохнуть и поразвлечься.

Овен. В этот день представителям огненного знака не стоит идти на риски или экспериментировать. Это касается как внешнего вида, так и новых подходов к какому-либо делу. Скорее всего, Овны наживут себе больше проблем, чем хотелось бы. Если все-таки представители знака нарвались на неприятности из-за своих экспериментов, то у них не будет времени на что-либо, кроме как попыток все исправить. И лучше с этим не затягивать.

Телец. Четверг пройдет хорошо, представители земного знака проведут его в гармонии с собой, и так же смогут наладить отношения с окружающими. Деловые Тельцы заведут полезные знакомства и договорятся о сотрудничестве. Хоть представители знака хорошо себя чувствуют в обществе, не стоит слишком легко всем доверять, кто-то да попробует обвести их вокруг пальца. Однако многие будут дружелюбны к Тельцам и в случае чего будут готовы оказать поддержку.

Близнецы. Важно не спешить. Для представителей этого знака характерна нетерпеливость, но в этот день нужно быть максимально внимательными к деталям, а спешка будет только мешать. В четверг действовать необходимо постепенно, четко по плану. Если Близнецы будут совершать импульсивные поступки и торопиться, то они рискуют в последствии об этом серьезно пожалеть. Стоит потратить хоть немного усилий, и все будет складываться удачно.

Рак. 7 января у людей, рожденных под этим знаком, будет прекрасное настроение. Под вечер Раки даже могут быть немного ошалелыми от веселья, но это не так уж и плохо. Однако звезды советуют представителям водного знака время от времени возвращаться в сознание, чтобы не испортить какой-то важный момент или отношения с людьми. Показать свою серьезность в этот день будет просто необходимо, но лишь на пару минут. В остальное время они могут веселиться как душе угодно.

Лев. Они будут полны сил и энергии. Кажется, будто они готовы горы свернуть, и они еще смогут много чего сделать. Звезды советуют Львам потратить энергию на полезные дела вроде помощи окружающим, решения деловых вопросов, работы по дому или даже творчества. Важно, чтобы занятие не вредило окружающим, поэтому Львы могут делать практически все, что только захотят. Так же представителям огненного знака может понадобиться помощь, чтобы поднять себе настроение. Если никто из друзей и близких не откликнется и не придет на помощь, можно заказать любимой еды. Это поможет.

Дева. В четверг слова представителей этого знака будут иметь огромный вес, и именно поэтому нужно быть с ними максимально осторожными. Все, что они скажут, может быть использовано против них, да еще и создать дополнительные проблемы, которые проявятся спустя время. Девы проживут этот день в напряжении, поэтому было бы неплохо забронировать сеанс массажа или номер на пару дней в СПА-отеле.

Весы. Звезды советуют представителям воздушного знака действовать исключительно из своих желаний, и не подстраиваться под других. В конце-концов, хоть в какой-то день года им нужно побыть эгоистами. Для Весов характерно думать больше о других, чем о себе, поэтому такой опыт будет для них полезен. Помимо того, им необходимо получать удовольствие в этот день, поэтому можно позволить себе разного рода развлечения, вредную еду и шумные компании. Так же крупные траты не принесут проблем.

Скорпион. Иногда и им приходится лицемерить, и этот день настал. Представителям водного знака опасно быть откровенными и прямолинейными с окружающими в этот четверг. Хоть это и трудно для Скорпионов, но иногда лучше стерпеть, чем моментально нажить себе проблем на несколько лет вперед. В ближайшем будущем у них будет возможность прямо говорить то, что они думают, но стоит понимать контекст и уметь просчитывать возможные риски.

Стрелец. Фортуна будет очень капризна по отношению к Стрельцам. Скорее всего, у многих представителей этого знака на этот четверг были особые планы. Так вот, можно о них забыть, ведь все равно обстоятельства будут сменяться очень быстро. Стрельцам придется подстраиваться под темп событий, и многие встречи просто лучше отменить. Звезды советуют это сделать при персом же сигнале, что хоть одно запланированное дело придется перенести.

Козерог. 7 января их юмор мало кто оценит. Дело не в том, что представители земного знака не умеют шутить или у них странное чувство юмора, просто они будут пользоваться двусмысленностью своих шуток. Козерогам не стоит думать, что кроме них этого никто не поймет. Такое отношение оттолкнет собеседника, поэтому если представителям земного знака важно ни с кем в этот день не поссориться, лучше следить за словами.

Водолей. Им хочется побыть в тишине и поразмышлять о своих планах и желаниях на ближайшее будущее. Тем не менее, Водолеям в этот день будут навязываться различные компании, и этого не избежать. Можно попробовать тихо удалиться с мероприятия, но это быстро заметят и люди обидятся. Представителям воздушного знака стоит немного потерпеть, попробовать повеселиться вместе со всеми и остаться наедине со своими мыслями, например, в соседней комнате. Так Водолеи никого не обидят, но и против себя не пойдут.

Рыбы. Жадность может погубить Рыб, поэтому звезды не советуют хвататься за новые возможности, до конца не изучив и не использовав уже полученные. Пытаясь угнаться за всем и сразу, представители водного знака рискуют потерять то, что имели. Того, что Рыбы имеют на данным момент, вполне достаточно для реализации их планов и желаний. Вечер пройдет в спокойной обстановке, многие представители знака могут поймать вдохновение и направить его в творческое русло.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"