Posted 4 января 2021,, 01:32

Published 4 января 2021,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Гороскоп на 4 января: день перемен

4 января 2021, 01:32
В понедельник многие представители зодиакального круга ведут себя совсем не так как обычно. Порой знаки, наиболее склонные к эгоизму, ведут себя альтруистично по отношению к людям. Скорее всего, это попытка Вселенной подтолкнуть знаки зодиака к новым этапам жизни.

Овен. Этот день может открыть представителям огненного знака те двери, к которым они долго не могли подобрать ключи. Звезды говорят, что хоть обычно не стоит поддаваться различным соблазнам, в этот раз нужно действовать наоборот. Таким образом Овны смогут приобрести нечто, что проложит им путь к счастью. Не всегда идти на поводу у соблазна плохо, главное — уметь оценивать ситуацию и предположить выгоду.

Телец. Представители земного знака долго копили в себе негативные эмоции, и настал тот день, когда им необходимо выпустить пар. Хоть Тельцам лучше выбрать наиболее миролюбивый способ выплеснуть свои эмоции, только самые волевые из них будут способны на это. Однако ни в коем случае нельзя продолжать копить все в себе, иначе не поздоровится как представителям знака, так и окружающим людям.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, будут вести себя довольно нестандартно. Как правило, Близнецы редко действуют в чужих интересах, однако в этот день они будто живут проблемами и мечтами других людей. Вполне возможно, что представители воздушного знака делают это от банальной скуки. Близнецы полны сил и энергии, и именно поэтому звезды советуют не тратить все на окружающих. Даже если им не хочется, позаботиться о себе надо.

Рак. Звезды советуют представителям водного знака не перенапрягаться и относиться ко всему слишком серьезно. Возможно, в них проснулись амбиции и желание работать, но это не совсем подходящее время. Обычно не свойственные представителям водного знака упорство и твердость характера могут оттолкнуть окружающих. Нужно попробовать расслабиться, а силы бросить в творчество или хобби. Таким образом Раки и отношения ни с кем не испортят, и потребности свои удовлетворят.

Лев. Как назло люди, рожденные под огненным знаком, запланировали на этот день домашние дела, либо они просто возникли сами собой. Хоть Львы и довольно ответственные люди, в понедельник лучше всячески открещиваться от хлопот по дому. Ведь все равно все пойдет наперекосяк, и представители огненного знака только потратят время. Уборку можно и отложить, а еду — заказать. Но на следующий день разобраться с домашними делами нужно будет обязательно.

Дева. В этот день представители земного знака могут забыться и посвятить весь день помощи окружающим, ведь кому-то плохо. Девы довольно мягкосердечны, поэтому не смогут пройти мимо тех, кому нужна поддержка. Однако им стоит помнить, что поддержка, наставления и помощь это, конечно, хорошо, но есть и обязанности, игнорировать которые не стоит. Девам иногда стоит быть немного эгоистичнее, иначе помощь другим может навредить самим представителям знака.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком, неплохо разбираются в финансовых вопросах, однако в это день все будет не так просто. Хоть и придется немного пораскинуть мозгами, но Весы смогут решить почти любую проблему с деньгами, но более того, представители знака еще и не наживут новых. Именно в этот день им стоит заняться финансовыми вопросами, чтобы в дальнейшем все шло как по маслу. Скорее всего, представители воздушного знака получат в подарок неплохую сумму, которую лучше отложить на «черный день».

Скорпион. Обычно представители водного знака не полагаются на удачу, да и она их не часто балует своим благословением. Однако именно в этот день Скорпионам повезет оказаться в нужное время в нужном месте. Главное не растеряться и воспользоваться предоставленным шансом. Звезды говорят, что упорные представители водного знака в этот день смогут пробить себе дорогу к счастливому будущему.

Стрелец. Как правило, в выходные дни представители огненного знака расслаблены и им ничего не нужно, кроме веселья. В понедельник 4 января все будет наоборот. Стрельцы с больше вероятностью будут заняты обсуждением дел и работой, чем развлечениями. Более того, в них может проснуться амбициозность и дерзость. Представители огненного знака в случае чего могут не стесняться просить предоплату, вряд ли им откажут.

Козерог. Как бы они ни хотели спокойно отдохнуть и насладиться выходным днем, им придется решать чужие проблемы. Обычно представители земного знака бы просто отказались помогать, но в этом случае есть гарантия ответной услуги, которая Козерогам сейчас просто необходима. В любом случае, это дело поможет им в будущем не упасть в грязь лицом. Скорее всего, представители земного знака вечером даже не заметят, как заснут.

Водолей. Они одни из самых главных любимчиков Фортуны. По части финансов им везет чаще, чем многим другим знакам зодиака, и именно это сегодня и произойдет. Водолеев может даже ошарашить сила удачи, ведь они получат гораздо больше, чем ожидали. Однако им стоит помнить, что Фортуна часто капризна, поэтому долго полагаться на нее не стоит. Звезды не советуют представителям воздушного знака тратить все сразу, пора бы и о будущем своем позаботиться.

Рыбы. Хоть многие представители зодиакального круга проведут этот день дома, Рыбам придется много контактировать с окружающими. Причем, это будут довольно важные встречи, звезды советуют представителям водного знака делать заметки, чтобы ничего не упустить. В этот день Рыбам будет крайне сложно усваивать информацию, поэтому записи могут их выручить при обсуждении рабочих тем. Им так же стоит быть активными, чтобы не забыть все в конце дня.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"