Posted 3 января 2021,, 01:43

Published 3 января 2021,, 01:43

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Гороскоп на 3 января: контролируйте свои эмоции

3 января 2021, 01:43
В воскресенье представителям зодиакального круга стоит обратить внимание на свое поведение и научиться сдерживать свои эмоции. Неуместное их проявление и импульсивность принесут знакам зодиака куда больше проблем, чем удовлетворения.

Овен. Этот день даст представителям огненного знака редкий шанс перевернуть свою жизнь с ног на голову. На самом деле, многие Овны тяжело переживают скуку и продолжительные скучные будни. Представители знака могут долго не решаться на этот шаг, однако последствия в этом случае будут только положительными. Овны не только на долгое время избавятся от скуки, но и начнут новую главу своей жизни, непохожую на остальные.

Телец. Главное — сохраняться спокойствие. Людям, рожденным под знаком Тельца, может казаться, будто весь мир настроен против них, однако все совсем наоборот. Представителей земного знака в этот день преследует удача. Правда, Фортуна без сожалений покинет Тельцов, если они не смогут сохранять спокойствие. В этот день Тельцы не встретятся с проблемами, если сами их себе не создадут. Эмоции будут только мешать.

Близнецы. В этот день они необычно веселы и мечтательны. В своем выдуманном мире представители воздушного знака строят прекрасные замки и бесконечно путешествуют по разным уголкам планеты с необычными животными, и это может помешать им в работе. О странных образах в мечтах переживать не стоит, а вот невнимательность Близнецов может сыграть с ними злую шутку. Звезды советуют представителям знака почаще возвращаться в реальность.

Рак. У них весьма конфликтное настроение. Люди, рожденные под знаком Рака, в этот день могут быть раздражительными и угрюмыми. Именно поэтому звезды не советуют представителям водного знака проводить или участвовать в деловых встречах, ведь в таком настроении Раки не способны с кем-либо сработаться. Более того, представителям знака лучше попробовать абстрагироваться от работы и заняться спортом. Это поможет им справиться со стрессом, да еще и поправить здоровье было бы неплохо.

Лев. У них не так много сил и энергии, чтобы тратить их на каждого встречного. Так же некоторые представители огненного знака могут быть слишком заняты работой, чтобы провести время с друзьями и близкими. Чтобы не возникло недопониманий, Львам придется выделить хотя бы минутку, чтобы объясниться. Так, представители огненного знака смогут продолжить заниматься делами, но при этом сохранят отношения с дорогими себе людьми.

Дева. Это воскресенье подготовило людям, рожденным под земным знаком, необычный сюрприз. Девы и подумать не могли, что им придется бросить все дела, чтобы отправиться в поездку. Вполне вероятно, что она будет рабочего характера, однако и расслабиться представители земного знака смогут. Лучше не медлить со сборами, поэтому Девы должны быть готовы оперативно собрать чемоданы и отправиться в путь.

Весы. Представители воздушного знака в этот день совсем не общительны. Даже если им хочется быть душой компании, они слишком устали. У Весов не хватит сил изображать активного и позитивного себя, поэтому лучше позволить себе отдохнуть. Весам свойственно забывать про отдых, особенно когда у них много работы. Так же подобное происходит и когда представителям воздушного знака слишком скучно и нечем заняться.

Скорпион. Правила придумали не для них. Представители водного знака с первого взгляда могут показаться сдержанными и неспособными на авантюры или принятие перемен. Однако в воскресенье Скорпионы почувствуют себя по-настоящему свободными. Это может проявляться как в творчестве, так и в неожиданном бунтарстве. В обоих случаях представители водного знака смогут по-новому взглянуть на себя и свои таланты.

Стрелец. Опасный день с точки зрения репутации и социальных взаимодействий. Импульсивные Стрельцы могут легко опростоволоситься на публике. Вполне возможно, что кто-то решит над ними пошутить, но представители огненного знака не заметят в человеке фальши. Им стоит быть осмотрительнее, а так же как можно меньше говорить с людьми, которых они толком не знают. Велик шанс, что Стрельцов просто обманут.

Козерог. 3 января им предстоит решать вопросы, связанные с их личной жизнью. Одинокие представители земного знака смогут наконец-то создать у себя в голове идеальный образ будущего партнера. Спустя некоторые время они встретят такого человека, но их отношения будут зависеть исключительно от инициативы Козерогов. Занятые представители земного знака смогут немного освежить свои чувства и заново влюбиться в своего партнера.

Водолей. Это будет насыщенный на событий день, и к такому развитию событий большинство Водолеев просто не готовы. Представители воздушного знака в последние дни могли испытывать проблемы со сном, поэтому все свободное время они будут тратить на отдых. Но если Водолеи соберут свою волю в кулак и смогут заняться делом, к вечеру они наконец-то освободятся. Однако у них вряд ли будут силы на что-то помимо сна.

Рыбы. Эмоции могут сыграть с представителями водного знака злую шутку. Рыбы соскучились по былым временам и из чувства ностальгии могут вести себя инфантильно. Некоторые люди могут начать брать пример с них. Таким образом, звезды напоминают Рыбам о важности заботы о себе и необходимости думать перед тем, как что-то сказать. Лучше им провести день вместе со своими близкими, но и побыть наедине с самими собой им тоже не помешает.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"