Гороскоп на 21 декабря: день индивидуального звездного пути

21 декабря 2020, 05:31
21 декабря судьбы представителей зодиакального круга будут строиться только на их опыте и поступках за уходящий год. Многие из них заслуживают отдыха, поэтому судьба дает им такой шанс. Остальным придется сталкиваться с неприятностями или находиться на грани, но при должной осторожности, неприятности удастся миновать.

Овен. В этот день представители огненного знака столкнутся с проблемой, которая может может пошатнуть их здоровье. Как минимум, возможны психологические проблемы, стресс и депрессия. Дело в том, что Овнам предстоит сделать чрезвычайно ответственный и сложный выбор, в этом случае у них нет права на ошибку. Однако это не значит, что представители огненного знака должны идти очевидным путем, иногда нужно искать альтернативные пути решения проблем.

Телец. Удача в понедельник будет на их стороне. Этот день принесет представителям земного знака шанс рассмотреть внимательнее их перспективы на будущее. Как бы судьба не намекала Тельцам на «правильное» решение, принимать его или нет решают сами представители знака. Звезды советуют им хорошенько все обдумать и посмотреть, есть ли возможность не только сохранить то, чего Тельцы уже добились, но и преумножить.

Близнецы. 21 декабря в преддверии праздников они могут думать, что пришло время что-то менять в своей жизни, однако торопиться с этим не стоит. В понедельник Близнецы рискуют потерять слишком многое из-за желания перемен. Лучше немного отложить эти планы и просто наслаждаться тем, что они имеют. В целом, этот день вряд ли будет напряженным иди сложным, но самим Близнецам тоже не стоит искать себе проблемы.

Рак. Понедельник будет днем, когда люди, рожденные под знаком Рака, смогут расслабиться и немного отдохнуть. Вряд ли сегодня они столкнутся с какими-либо серьезными проблемами или эмоциональными потрясениями. Раки будут счастливы провести время за любимыми развлечениями вроде просмотра сериалов или занятиями хобби. Звезды советуют хотя бы часок уделить домашним делам, иначе ближайшую неделю у них совсем не будет на это времени.

Лев. Прямолинейность только навредит представителям огненного знака. Не все люди готовы принимать непрошенные советы или комментарии в свой адрес, поэтому Львы могут повздорить с хорошими знакомыми и даже некоторыми друзьями. Даже если комментарии представителей огненного знака справедливы, это не тот день, когда люди готовы это выслушивать. Звезды советуют попробовать переключить свое внимание на что-нибудь другое.

Дева. Они рискуют не успеть сделать все задуманное. Может сложиться так, что из желания сделать все идеально представители земного знака потратят слишком много времени на раздумья и составление плана, а претворить его в жизнь уже не успеют. Звезды напоминают, что Дева необходимо научиться грамотному распределению своего времени. Если представители земного знака все успеют, то результат будет стоить всех усилий.

Весы. Люди, рожденные под знаком Весов, уже прошли тот этап, когда у них слишком много несбывшихся мечт. Даже если представителям воздушного знака кажется, что они не достигли всего, что хотели, это на самом деле не так. Им осталось постараться совсем чуть-чуть, приложить последнее усилие, и тогда Весы смогут со спокойной душой завершить все дела на уходящий 2020 год. Главное, не затягивать, и тогда все задуманное исполнится.

Скорпион. 21 декабря им стоит быть максимально осторожными, так как есть большая вероятность совершить огромную ошибку в этот день. Скорпионы будут находиться буквально в шаге от того, чтобы все их старания улетели коту под хвост. Звезды советуют в этот день проявлять внимательность и осторожность, лучше не принимать решения, хорошенько перед этим не подумав. Если Скорпионам удастся избежать ошибки, то оставшуюся часть дня они проведут в спокойствии.

Стрелец. Окружающие могут подумать, что представители знака намеренно привлекают к себе внимание, дабы просто потешить свое эго. Однако Стрельцы даже не заметят, что к ним в этот день приковано куда больше взглядов чем обычно. Лучше игнорировать злопыхателей и завистников, вряд ли представители огненного знака смогут их переубедить, да и нужно ли это? Возможны небольшие недопонимая в общении с людьми, но до конфликта дело не дойдет.

Козерог. Понедельник сможет полностью удовлетворить желания представителей огненного знака. Вряд ли произойдет что-то неприятное, так же исключены эмоциональные потрясения или встречи с недоброжелателями. Козероги получат все, чего им только хотелось, но им нужно больше, придется хорошенько постараться. Однако судьба вряд ли будет препятствовать представителям земного знака в достижении их желаний.

Водолей. То, как представители воздушного знака решают поставленные задачи и общаются с людьми, может произвести на последних сильное впечатление. Однако вряд ли Водолеи с этого получат хоть какую-нибудь выгоду. Звезды советуют не тратить свои силы впустую, и с головой погрузиться в творчество. Этот день так же можно провести за отдыхом и развлечениями, так как впереди у представителей воздушного знака намечается тяжелая работа.

Рыбы. 21 декабря они могут слишком легкомысленно относиться к деньгам, либо просто тратить их импульсивно. Делать этого ни в коем случае не стоит, звезды предупреждают — в ближайшее время эти деньги понадобятся Рыбам для куда более важных вещей. Лучше этот день переждать и перетерпеть. Финансы сейчас не самая сильная сторона представителей водного знака, поэтому им не стоит лишний раз рисковать своими средствами.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

#Общество #Тюмень #Елизавета Романова #Новости #Астрология #Гороскопы
Подпишитесь