Posted 7 сентября 2020,, 05:10

Published 7 сентября 2020,, 05:10

Modified 21 октября 2022,, 07:53

Updated 21 октября 2022,, 07:53

Гороскоп на 7 сентября для четырёх знаков зодиака

7 сентября 2020, 05:10
День хороший, особенно для всего нового, а также для налаживания отношений любого характера. Единственное, надо учесть, что сегодня меняются энергии месяца, поэтому настроение может быть нестабильным. Пусть оно будет прекрасным, как и весь день!

Дева. К хозяину этого знака зодиака госпожа удача придёт издалека. Самое лучше, что может быть: отправиться в путешествие или командировку. Куда угодно, лишь бы подальше от интриг и подковёрной борьбы. Если Деве до отпуска ещё далеко и работа не связана с командировками, то самое лучше – записаться в спортивный клуб и моральное здоровье восстанавливать физическими упражнениями. Любые перемены скажутся в будущем.

Телец. Понедельник - начало новой рабочей недели. Значит сегодня отличный день для новых дел. Звёзды говорят, что в этот день будет возможность сделать шаг в личных отношениях. Если события накануне принесли проблемы и потери, теперь будет возможность исправить ситуацию. Но как обычно в одиночку ничего исправить нельзя и потребуется помощь верных соратников и друзей. Если идти на смертную битву, то всем отрядом, чтобы пировать рядом с Одином.

Стрелец. Первый день рабочей недели не оставляет этому знака зодиака выбора и он должен приступить к новым делам. Только простые радости жизни и дружеская атмосфера помешают генерации новых идей. Помощь придёт от людей из коллектива или выход подскажет голос жизненного опыта. Звёзды говорят, что в целом всё хорошо, если быть внимательным и не расслабляться. И ещё: Стрельцу лучше не пропустить знаки, которые помогут регулировать ситуации.

Лев. Для этого знака зодиака все решения сегодняшнего дня скажутся в будущем. Ближайшие дни хороши для смены работы, переезда или важного разговора, который изменит будущее Львов. Не стоит что-то важное откладывать надолго. Ковать железо нужно пока оно раскалено добела. Звёзды говорят, что могут быть проблемы со здоровьем, поэтому важно беречь свои силы и находить время для отдыха. Лев почувствует радость жизни, если его тяготы скрасит верная пассия.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"