Posted 6 сентября 2020,, 01:05

Published 6 сентября 2020,, 01:05

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Гороскоп на 6 сентября для четырёх знаков зодиака

Гороскоп на 6 сентября для четырёх знаков зодиака

6 сентября 2020, 01:05
Фото: 1Mi
День отлично подходит для коммуникаций и встреч любого характера, обсуждения планов, договоренностей, подписание контрактов, просто общения в приятной тёплой компании, удачного дня!

Рыбы. Сегодня отличный день экспериментировать и для разрядки напряжения. Только для этого необходимо соответственное состояние тела и разума. Если Рыбы чувствуют разбитость в теле и вялость ума, то важные задачи лучше отложить, потому что халатный подход только усугубит неприятные ситуации. Отдельно стоит отметить, что сегодня могут исчезнуть запреты и Рыбы могут получить доступ к тому, что ранее составляло табу. У каждого свой запрет. Но стоит понимать, что малые шаги развращают и вкусив запретный плод однажды, захочешь ощутить его вкус снова.

Скорпион. Утро лучше провести в покое, а уже днём смело решать личные вопросы. Скорпиона ожидают мелкие дела, поручения, разговоры. Велика возможность, что кто-то захочет сесть Скорпиону на шею, поэтому нужно грамотно тунеядца поставить на место или сослаться на большую загруженность. Звёзды говорят, что у Скорпионов, которые сегодня отдыхают, выдался отличный день для творчества или спорта. На любовном фронте стабильность. Никаких потрясений не видится.

Рак. Сегодня этот знак зодиака преисполнен идеями и вдохновением. Люди охотно пойдут навстречу, если Рак задействует обаяние и проявит участие к их проблемам. Но есть другая сторона медали под названием эмоциональное заражение, поэтому чтобы день прошёл отлично необходимо избегать тех, кто излучает негатив. Чем интереснее дело, которым занимается Рак, тем меньше конфликтов с окружающими.

Овен. Обладатель этого знака зодиака в этот день будет энергичным и эффективным. Сегодня можно заниматься уборкой, публичной деятельностью или творчеством. Неприятности настигнут Овна только ближе к вечеру: невезение и возможны потери, поэтому лучше беречь голову буквально. Иначе есть шанс познать энтропию. Не стоит лезть в драку и вмешиваться в чужую жизнь. И тем более ночь лучше встретить в своей кровати, чтобы избежать ссоры, которая может спровоцировать вышеперечисленные обстоятельства.

"