Posted 29 декабря 2020,, 00:33

Published 29 декабря 2020,, 00:33

Modified 21 октября 2022,, 08:01

Updated 21 октября 2022,, 08:01

Гороскоп на 29 декабря: день энергии и силы

29 декабря 2020, 00:33
29 декабря многие представители зодиакального круга проснутся с новыми силами и желанием менять все вокруг себя. Каждому знаку зодиака в первую очередь необходимо подумать о последствиях своих действий, чтобы быть готовыми. Многие столкнутся с проблемами, однако они в силах с ними справиться.

Овен. Представители огненного знака и не представляют какие перемены в их жизни могут произойти из-за простой неосторожности. Во вторник Овны рискуют потерять близкого друга, хорошего знакомого или даже вторую половинку из-за необдуманных слов. Звезды советуют не идти на конфликт, ведь даже мелкая, казалось бы, ссоры может привести к разрыву связей. Если Овнам дороги люди, которые с ними рядом, им стоит проявить сдержанность.

Телец. В этот день они будут достаточно активны и им будет очень трудно усидеть на месте. Ожидание тельцом оправдается только почти под конец дня, а все остальное время нужно куда-то девать свое волнение и энергию. Звезды советуют направить их в работу, учебу, домашние хлопоты, подготовку подарков к праздникам и множество других полезных занятий. Главное — постоянно что-то делать, иначе Тельцы могут загрустить.

Близнецы. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, не слишком полагаться на план, который они составили не так давно. Каким бы проверенным он ни был, высока вероятность непредвиденных ситуаций или просто неточностей при планировании. Не стоит четко придерживаться намеченного курса, Близнецам необходимо вносить изменения в него каждый раз, когда обстоятельства меняются.

Рак. Они могут чувствовать себя обделенными. Представители водного знака из-за некоторых неудач считают, что судьба оставила их без благословения вместе с Фортуной. Однако это совсем не так, и они смогут убедиться в своей удачливости. Ракам стоит обратить внимание на друзей в этот день. Как бы они ни были заняты, представители водного знака могут ждать от них помощи в сложных ситуациях. От неприятностей никто не застрахован, однако высшие силы бросают Ракам спасательный круг.

Лев. 29 декабря не самый подходящий день чтобы находиться в унынии и оставаться в четырех стенах. Помощь Львов в этот день понадобится их близким, и игнорировать их нив коем случае нельзя. Представители огненного знака заметят ошибки и помогут их исправить, а так же направить человека по верному пути. Звезды не могут точно сказать, будут ли Львы за это вознаграждены, однако такой шаг здорово поможет им в будущем.

Дева. Люди, рожденные под знаком Дев, во вторник могут пробить своего внутреннего хулигана. Представители земного знака просто устали сидеть тихо, заниматься серьезными делами и совсем не веселиться. Энергии у Дев будет очень много, но если ее направить в мирное русло, то они довольно приятно проведут день. Главное — не переборщить с шутками и розыгрышами. Кто-то увидит в этом лишь небольшую шалость, а кого-то подобное поведение может серьезно задеть.

Весы. Девиз их дня — спокойствие, только спокойствие! Что бы в этот день ни происходило, представителям воздушного знака необходимо держать себя в руках, иначе Весы просто так и останутся в состоянии паники до конца дня. Все обстоит куда лучше, чем представители воздушного знака рисуют у себя в голове. Любые изменения в итоге принесут только хорошее, а неприятные ситуации, непременно, разрешатся в пользу Весов.

Скорпион. Судьба представляет водному знаку простор для веселья. В этот день Скорпионы могут творить все, что душе угодно (в разумных пределах). Звезды советуют не злоупотреблять своей удачей и благословением высших сил, так как в конце дня плохие поступки обернутся против них сами. Но если есть что-то, ради чего Скорпионы готовы понести наказание, к этому тоже необходимо подойти осторожно.

Стрелец. Это один из самых романтичных дней за последнее время в жизни представителей огненного знака. Кто бы мог знать, что Стрельцы могут быть упрямыми и настойчивыми, когда дело касается любви? Однако им стоит сдерживать свои порывы чувств. В этот день высок риск возникновения конфликтов, расставаний, слез и других болезненных вещей. Если Стрельцы дорожат своей второй половинкой, им нужно поумерить свой пыл. Одинокие представители огненного знака проживут этот день спокойно и без забот.

Козерог. 29 декабря трудолюбивые Козероги в очередной раз взваливают на свои плечи непосильную ношу. Какими бы сильными, ответственными и сообразительными представители этого знака ни были, они не всемогущи. Звезды советуют Козерогам подключать к делам помощников и коллег. Кто бы что ни говорил, а взваливать все на свои плечи может быть чревато последствиями: как проблемами с нервами, здоровьем, общением в коллективе, так еще и есть риск совершить серьезную ошибку.

Водолей. Представители воздушного знака полны сил, энергии и в их головах кучи идей, которые хочется реализовать без промедлений. И судьба предоставляет им такой шанс. Водолеи будут счастливы использовать свои способности на полную катушку, ведь им этого сильно нехватало. Представители воздушного знака были слишком заняты работой, учебой, домашними делами и попытками разобраться в себе, и сейчас такая смена приоритетов может дать Водолеям стимул продолжать свой путь.

Рыбы. Как бы они ни хотели потратить этот день на подготовку к праздникам, работу или другие дела, судьба настаивает на их отдыхе. Представители водного знака в последние дни много переживали и часто пребывали в стрессовом состоянии. Рыбы должны отдохнуть для своего же блага. Если они потратят этот день на какие-нибудь дела, у них просто не останется сил на потом. Иногда нужно прислушиваться к себе и своему организму, чтобы понять, что сейчас важно.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"