Posted 27 декабря 2020,, 02:31

Published 27 декабря 2020,, 02:31

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Гороскоп на 27 декабря: день индивидуального звездного пути

27 декабря 2020, 02:31
27 декабря представители зодиакального круга пойдут каждый своим путем. Кому-то необходимо весь день провести отдыхая и развлекаясь, а кому-то предстоит заниматься решением важных вопросов. В общем счете судьбы представителей знаков зодиака будут складываться из их предыдущих решений и действий.

Овен. В этот день представители огненного знака могут чувствовать себя потерянными. Они как будто вышли за границу своего сознания и теперь не могут понять, что им делать. Овны смогут справиться с этим чувством, если просто будут делать все как обычно. Сила привычки вернет представителей огненного знака в привычную среду. Главное — не паниковать и не поступать импульсивно. В этот день как никогда важно думать головой.

Телец. Воскресенье будет непростым днем для людей, рожденных под знаком Тельца. Они, как и Овны, будут чувствовать себя не своей тарелке. Более того, представителям земного знака может казаться, что окружающие сошли с ума и ведут себя странно. Чтобы самим не сойти с ума, Тельцам стоит как можно меньше контактировать с людьми и больше времени проводить за любимыми делами. Таким образом представители земного знака смогут сберечь свои нервы.

Близнецы. Под праздники у них традиционно начинаются проблемы с деньгами. Каждый год представители воздушного знака тратят приличные суммы на подарки, развлечения и мелкие радости для себя любимых. Нельзя сказать, что это плохо, но Близнецам стоило бы пересмотреть свое отношение к деньгам. Звезды советуют представителям знака не обижаться на поведение людей, которые смогут помочь им с деньгами. Дело в том, что у окружающие могут раздражаться из-за того, что такая проблема у Близнецов возникает часто.

Рак. Звезды немногословны, и, возможно, вселенная готовит представителям водного знака большой сюрприз. День не будет каким-то необычным, но вечер — совсем другое дело. К нему лучше подготовиться, так как вечер воскресенья станет для Раков незабываемым днем. Их ожидает не только общество близких людей, но и исполнение желаний. Кто знает, может, в этот день исполнится самая заветная мечта представителей водного знака.

Лев. 27 декабря представителям огненного знака стоит быть крайне осторожными по части жалоб. Особенно это касается разговоров с друзьями. В этот день Львы могут столкнуться с проблемой, решить которую возможно только если близкий друг протянет руку помощи. Тем, кто много жалуются, никто помогать не захочет, поэтому представителям огненного знака придется найти грань, через которую не стоит переступать, и балансировать на ней.

Дева. Звезды настаивают на том, чтобы люди, рожденные под знаком Девы, в этот день отдыхали и развлекались. Воскресенье идеально подходит для вечеринок, активного и даже ленивого отдыха. Главное — забыть о работе, заботах и хлопотах. Представители земного знака смогут по-настоящему отдохнуть только если совсем не будут заниматься важными делами и трудом. Иногда Девам нужно просто расслабиться и наслаждаться моментом.

Весы. Не стоит лишний раз переживать из-за проблем и самостоятельно загонять себя в депрессию. В этот день Весам предстоит порадовать самих себя, а не окружающих. Не исключена возможность провести со своей второй половинкой незабываемое романтическое свидание. Такие небольшие перемены в жизни людей, рожденных под знаком Весов, смогут встряхнуть представителей воздушного знака и заставить их развлекаться и отдыхать ради самих себя.

Скорпион. Судьба дает им возможность почувствовать себя влиятельным человеком, даже если они Скорпионы уже таковыми являются. Многие люди будут совершенно не против помогать представителям водного знака, поэтому Скорпионы могут с чистой душой могут пользоваться предоставленной возможностью. Представители водного знака смогут получить подобный шанс только спустя несколько месяцев и даже лет. Звезды советуют Скорпионам действовать решительно.

Стрелец. Удивительно, что именно их судьба выбрала в качестве утешителя для окружающих. Представители огненного знака будут много и долго успокаивать своих друзей, близких и знакомых — всем внезапно захочется поплакаться в жилетку Стрельцов. Лучше подготовить несколько таких про запас, иначе представители огненного знака просто не будут успевать выжимать их от слез окружающих.

Козерог. Лучше не планировать на этот день важных дел, а если они уже запланированы, необходимо поискать возможность перенести их на ближайшие дни. В воскресенье может нарисоваться старый знакомый, которому уж очень сильно захочется влезть в график Козерогов и разбить им день. Сердиться на таких людей не стоит, но и всячески потакать их прихотям так же может быть опасно. Звезды советуют Козерогам задуматься, а зачем они вообще общаются с этими людьми?

Водолей. 27 декабря не самый подходящий день, чтобы болтать без умолку и говорить вещи, которые окружающим лучше не слышать. Иногда из-за своего желания «рубить правду-матку» представители воздушного знака попадают в серьезные передряги и получают кучу проблем на свою голову. В этот день Водолеям лучше обдумывать каждое слово прежде чем сказать хоть что-либо. Их слова могут быть использованы против них самих.

Рыбы. Крайне наивно полагать, что люди с радостью принесут свою свободу к ногам Рыб. Дело в том, что добиться подобного отношения крайне сложно, а потому необходимо быть довольно хитрым и расчетливым человеком. Попытки Рыб ограничить свободу кому бы то ни было, точно рассердят этого человека. Представителям водного знака стоит понять, что просто так никто свою свободу не отдаст.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"