Posted 25 декабря 2020,, 00:34

Published 25 декабря 2020,, 00:34

Modified 21 октября 2022,, 07:59

Updated 21 октября 2022,, 07:59

Гороскоп на 25 декабря: попробуйте развлечься

25 декабря 2020, 00:34
25 декабря представители зодиакального круга не смогут думать о делах и заботах. Из-за праздничного настроения многим знакам зодиака хочется веселья и развлечений. В эту пятницу они смогут забыть о своих заботах и хорошо провести время.

Овен. Этот день обещает быть веселым, если представители огненного знака не будут себя загружать работой и домашними хлопотами, а постараются развлечься. Нельзя постоянно думать о делах — так и с ума сойти не долго. В пятницу Овнам просто необходимо сходить куда-нибудь с друзьями, второй половинкой или даже самим. Главное — занятие должно быть необычным и интересным для представителей огненного знака.

Телец. В пятницу у них просто блестяще выходит усложнять жизнь окружающим и, в первую очередь, самим себе. Происходит это не намеренно, но Тельцы не сразу поймут, что что-то не так. Звезды советуют представителям земного знака в этот день попробовать себя порадовать, чтобы появились силы думать и действовать рационально. Можно выпить любимый кофе, заказать что-то в интернете или скинуть на домочадцев часть своих обязанностей. Тогда Тельцы смогут себя контролировать.

Близнецы. Жизнь дает шанс людям, рожденным под знаком Близнецов, создать незабываемые моменты, развлечься и хотя бы денек провести в состоянии эйфории. Судьба благосклонна к представителям воздушного знака, поэтому в этот день и ближайшее время в их жизни наступит яркая полоса. Не стоит искать в этом подвох, ведь Близнецы заслужили позитивные эмоции и отдых от забот и хлопот. Представителям воздушного знака стоит просто на время обо всем этом забыть и веселиться на полную катушку.

Рак. 25 декабря представители водного знака могут получить нечто очень важное, но невероятно хрупкое. Это может быть как вещь, так и нечто нематериальное. Однако в обоих случаях это поможет Ракам получить то, о чем они давно мечтали, но весьма необычным способом. Звезды настаивают, что за этим «нечто» необходимо быть аккуратным и внимательно за ним ухаживать. Если у Раков все получится, то наступающий год станет одним из самых счастливых в их жизни.

Лев. Хоть они полны сил и энергии, их лучше потратить на развлечения, подготовку к праздникам, покупку подарков или отдых в компании друзей. Если Львы будут заниматься работой или хобби, то они рискуют случайно добраться до информации или сделать такое открытие, которое повлечет за собой только неприятные последствия. Какими бы вдохновленными и страстными представители огненного знака ни были, лучше все силы направить в другое русло.

Дева. Вряд ли эта пятница заставит их серьезно попотеть над работой, однако им, скорее всего, придется заниматься множеством мелких задач, которые все коллеги откладывали на потом. Таких дел будет очень много, но вряд ли для Дев они будут сложными. Представители земного знака могут испытывать проблемы с концентрацией, поэтому на время работы лучше как можно подальше убрать телефон и любые гаджеты. После того, как Девы расправятся с работой, они могут со спокойной душой хоть до следующего утра играть в любимые мобильные игры.

Весы. В этот день люди, рожденные под знаком Весов, захотят привнести разнообразия и новых эмоций в свою жизнь. Помимо того, желание рискнуть будет куда сильнее, чем голос здравого смысла. Когда Весам в голову приходят такие идеи, их сложно остановить, но в этот день и не особо нужно. Единственное, представителям воздушного знака все-таки стоит держаться в рамках закона. Остальное — на их собственное усмотрение.

Скорпион. В них может проснуться дух авантюризма. Вероятность не такая высокая, как у возможности просто погрузиться с головой в любимое дело, но все-таки она есть. Помимо авантюр, представители водного знака могут пойти на СПА-процедуры чтобы расслабиться, либо весь день провести за книгой. В любом случае, главное — получить удовольствие от этого дня. Вряд ли Скорпионов ожидают неприятности или эмоциональные потрясения, поэтому они могут опасаться только того, что день пройдет скучно. Но это уже зависит от них самих.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, должны почаще вспоминать о своих друзьях. Даже если речь идет только о просьбе помочь, они будут рады снова поболтать со Стрельцами и разобраться с их проблемой. Если представители огненного знака не часто вспоминают о ком-то, им, как правило, стыдно за это и они из чувства вины не напоминают о своем существовании. В этот день ни в коем случае нельзя унывать. Стоит только попросить друга о помощи, как все решится в одно мгновение.

Козерог. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы провести его в компании друзей. Вряд ли Козероги в последнее время могли позволить себе отдохнуть с кем-то. Представители земного знака могли уже и забыть, что такое развлечения, но их друзья всегда готовы об этом напомнить. Хоть пятница и пройдет на ура, звезды советуют Козерогам ограничиться в даче обещаний. Даже если они уверены в себе, представители земного знака вряд ли потянут сразу несколько обязательств. Лучше не рыть себе яму.

Водолей. 25 декабря в голову людям, рожденным под этим знаком, может прийти гениальная идея по поводу отдыха. В последнее время Водолеи пытались найти развлечение, которое они еще не пробовали, либо максимально комфортное для компании друзей, либо для свидания со своей второй половинкой. На удивление, решение придет к Водолеям само — нужно только немного подождать. Тогда представители воздушного знака проведут незабываемые выходные.

Рыбы. Представители водного знака отличаются упорством и умением добиваться своего, хоть по их мягкой натуре так сразу и не скажешь. Звезды советуют Рыбам задуматься, так ли им нужно то, ради чего они сейчас бьются. Может, стоит переключить внимание на что-то другое, пока еще не поздно? Если представители водного знака осознают, что идут верным путем, то они обязательно добьются желаемого.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"