Posted 28 октября 2020,, 00:47

Published 28 октября 2020,, 00:47

Modified 21 октября 2022,, 07:53

Updated 21 октября 2022,, 07:53

Гороскоп на 28 октября: день подведения итогов и перемен

28 октября 2020, 00:47
28 октября представители зодиакального круга столкнутся с последствиями своих действий. Скорее всего, знаки зодиака получат награду, которую они заслуживают. Так же у многих возможно начало новой главы в их жизни, поэтому нужно проявлять инициативу в решении своих проблем.

Овен. В этот день людям, рожденным под знаком Овна, лучше не напрягаться лишний раз. У представителей этого знака зодиака уже нет сил на то, чтобы выполнять несколько задач одновременно. Иногда нужно давать себе отдохнуть, чтобы набраться энергии и быть готовыми сворачивать горы. А до восстановления сил Овнам противопоказано загружать себя чем-либо. Если работы не избежать, то не стоит брать на себя слишком много, минимума будет достаточно.

Телец. 28 октября Тельцы не смогут контролировать себя и не позволят это делать другим. И нельзя сказать, что это хорошо или плохо. Представители земного знака в этот день могут сделать что-нибудь непредсказуемое и отказываться подчиняться требованиям начальства. Это рискованно, но Тельцы ничего не могут с собой поделать, да и судьба благосклонна к представителям этого знака. Скорее всего отвечать за поступки людей, рожденных под знаком Тельца, придется окружающим, либо никому.

Близнецы. В этот день представителям воздушного знака предстоит быть активными и инициативными в рабочих вопросах, а так же личных делах. Близнецам не свойственно быть пассивными, но иногда и они устают, поэтому временно они пребывают в состоянии бездействия. 28 октября — не тот день, когда можно продолжать отдыхать. Если Близнецы не предпримут что-либо, дела не сдвинутся с мертвой точки.

Рак. 28 октября люди, рожденным под знаком Рака, будут пожинать плоды своих трудов. Этот день подводит итоги непродолжительного, но очень важного периода в жизни представителей водного знака. Если Раки выкладывались на полную или хотя бы старались, то судьба вознаградит их по заслугам. Люди, рожденные под знаком Рака, не только получат награду за старания, но и могут закрепить свой успех.

Лев. В среду представители этого знака зодиака будут полны сил и энергии, чтобы навести порядок в своей жизни. Более того, Львы могут помочь окружающим в решении их проблем. Какими бы эгоистичными не казались представители огненного знака, на самом деле, они всегда готовы прийти на помощь. Однако звезды советуют Львам в первую очередь заняться решением проблем в своей жизни прежде чем лезть в чужую.

Дева. 28 октября идеальный день, чтобы что-нибудь изменить в своей жизни. Девам, как минимум, нужна смена обстановки вокруг себя. Удачно пройдут перестановки дома, у представителей земного знака появятся интересные идеи для создания уюта и комфорта. Так же Девы могут не бояться идти на эксперименты со внешностью, скорее всего преображение пройдет успешно. В конце-концов, стоит иногда выходить из дома. Представителям земного знака было бы неплохо посетить новые заведения и места.

Весы. Они будут буквально разрываться между делами, с которыми необходимо разобраться. В среду людям, рожденным под знаком Весов, стоит начинать с тех задач, ради выполнения которых не придется далеко идти. В первое время представители воздушного знака могут быть растеряны и напуганы объемами работы. Тем не менее, во многом это их вина. Главный урок 28 октября — не стоит откладывать дела на потом, иначе их может накопиться слишком много.

Скорпион. В среду представители водного знака могут быть слишком неосторожны и раздавать обещания направо и налево. Звезды предупреждают Скорпионов, что они не всесильны и не смогут сдержать свое слово. Людям, рожденным под знаком Скорпиона, в этот день лучше никому ничего не обещать. Это может вызывать недовольства и мелкие обиды, однако с этим проще разобраться, чем с последствиями невыполненных обещаний.

Стрелец. На этот день Стрельцам лучше ничего не планировать — велик шанс появления человека, который все разрушит. Это может быть неожиданный гость или новый коллега, даже общий знакомый из компании друзей. Людям, рожденным под знаком Стрельца, в среду стоит быть готовым к неожиданностям и странностям — человек, который может разрушить планы представителей этого знака зодиака, может оказаться тем еще чудаком. Тем не менее, звезды советуют не идти с ним на конфликт, а постараться подружиться.

Козерог. 28 октября Козероги постоянно путаются у других людей под ногами, всячески мешают и донимают окружающих. Им вероятно захочется это сделать просто из-за скуки и желания провести с кем-то время, однако, как назло, знакомые, друзья и близкие будут слишком заняты своими делами, чтобы уделить Козерогам внимание. Людям, рожденным под этим знаком, будет лучше заняться любимыми делами, чтобы не принимать происходящее близко к сердцу.

Водолей. Звезды настаивают на том, чтобы Водолеи проявили силу духа и готовность рисковать. Вполне возможно, что представители этого знака зодиака попробуют провернуть какую-нибудь авантюру. Хоть высшие силы и наставляют Водолеев идти по пути риска, исход будет зависеть только от них самих. Если представители воздушного знака упустят этот шанс, то они будут долго вспоминать о этом и винить себя в бездействии.

Рыбы. Представители этого знака зодиака в среду будут главными звездами общества. У людей, рожденных под знаком Рыб, удивительно легко получается заводить полезные знакомства и получать из таких отношений выгоду. Лучше в среду быть как можно более активными, чтобы не упустить самых перспективных деловых партнеров и, возможно, хороших друзей.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"