Posted 28 февраля 2021,, 01:43

Published 28 февраля 2021,, 01:43

Modified 21 октября 2022,, 08:02

Updated 21 октября 2022,, 08:02

Гороскоп на 28 февраля: влияние негативных тенденций ослабевает

28 февраля 2021, 01:43
В воскресенье представители зодиакального круга пройдут свой индивидуальный путь в зависимости от поступков уже совершенных и благословения высших сил. Тем не менее, этот день негативные тенденции ослаблены, поэтому вряд ли знаки зодиака столкнутся с серьезными неприятностями.

Овен. В этот день представители огненного знака будут нуждаться в том, чтобы их кто-то подтолкнул к активным действиям, в противном случае они так и проведут день в ничегонеделании, а потом не будут ничего успевать. Звезды говорят, что в таком случае надо брать себя в руки и Овнам придется подталкивать себя самостоятельно, если желающих помочь не найдется. Представители огненного знака справятся со всеми делами, если смогут начать.

Телец. В воскресенье им необходимо отдохнуть. Сейчас они истощены как психологически, так и физически. При этом Тельцы в этот день будут крайне эмоциональны, но их буквально будет перекидывать из одного состояния в другое за короткий промежуток времени. Именно поэтому представителям земного знак противопоказано перенапрягаться и волноваться — им нужен отдых и временная изоляция от окружающих, которые могут принести в их жизнь волнения.

Близнецы. В последний день февраля представителям воздушного знака будет не так-то просто найти общий язык с людьми вокруг. На самом деле, у многих Близнецов не будет настроение стараться, однако это необходимо. От людей, с которыми представителям воздушного знака в этот день придется общаться, в ближайшем будущем будет зависеть многое, поэтому стоит наладить контакт и проявить дружелюбие. Это не так сложно, зато старания Близнецов будут вознаграждены.

Рак. Они могут столкнуться с чередой неприятных событий и неудач в этот день. Тем не менее, представители водного знака легко справятся с этой угрозой, если тщательно обдумают произошедшее и найдут способ избегать неприятностей. К вечеру многие Раки уже не будут ни о чем беспокоиться, если днем постараются. Не обязательно прикладывать много сил к решению этой задачи, достаточно небольшого усилия и все наладится.

Лев. Звезды настоятельно советуют им обратить внимание на окружающих и задуматься об их чувствах. Другими словами, Львам пора встать на место людей вокруг и начать прислушиваться к их мнению. В последнее время представители огненного знака были сосредоточены на самих себе, и в этот день это состояние только усилилось. Окружающие уже могли начать сопротивляться ожиданиям и действиям Львов, поэтому пришло время остановиться.

Дева. 28 февраля представители земного знака могут начать делить мир на две крайности, и это внесет неразбериху в их жизнь. Девам все будет казаться простым, но на самом деле все совсем не так, однако понять им это предстоит лишь на своем опыте. Это состояние будет сложно контролировать, и все, что могут сделать представители земного знака — больше размышлять и искать аргументы как «за», так и «против» черно-белого мира.

Весы. В воскресенье многие люди, рожденные под этим знаком, будут вынуждены играть под чью-то дудку, строя из себя «хорошеньких», послушных и вежливых. По большей части, от Весов потребуется только видимость, поэтому долго этот театр не продлится. В остальном, для представителей воздушного знака это будет спокойный день без эмоциональных потрясений и неприятностей, но и без ярких ощущений и приключений.

Скорпион. Им предстоит создать вокруг себя такой мир, каким бы его им самим хотелось видеть. Представители водного знака могли устать от однообразности и домашнего уюта. Пришло время выйти из зоны комфорта и немного встряхнуться. Скорпионы прекрасно проведут время как наедине с самими собой, так и с компанией друзей. Главное в этот день — не оставаться дома, нужно искать возможности и способы себя развлечь. Тогда этот день принесет им много положительных эмоций.

Стрелец. В этот день судьба и Фортуна благословляют представителей огненного знака. Такой событие — большая редкость среди знаков зодиака, поэтому Стрельцы способны претворить в жизнь практически любые свои желания. Единственное условие, которое ставят перед представителями знака высшие силы — желание должно быть обдуманным и более-менее серьезным. Тем не менее это замечательный день, ведь риск ошибиться и создать неприятности самим себе крайне мал.

Козерог. Представителям земного знака будет немного тяжело находить с окружающими общий язык, ведь Козерогов почему-то подводит их способность разговаривать. Звезды советуют не теряться в подобных неловких ситуациях и переводить все в шутку, пытаясь изъясниться на языке жестов. В остальном, было бы лучше перевести все общение в переписку — так Козерогам будет легче не наломать дров в общении с начальством и коллегами.

Водолей. В последний день февраля представители воздушного знака будут часто попадать в странные ситуации, которые стали бы прекрасными сценариями для комиков и эпизодов комедийного сериала. Звезды говорят, что Водолеи могут вдоволь смеяться над происходящим. Представители воздушного знака получат то, что так желают — веселье. В последнее время им могло быть немного скучно, поэтому высшие силы решили подарить им такой прекрасный и веселый день.

Рыбы. 28 февраля люди, рожденные под этим знаком, проявят свою ревнивую натуру. Это не обязательно относится ко второй половинке представителей водного знака, ведь скорее всего Рыбы будут ревновать своих друзей. Они — настоящие собственники, но приступы ревности стоит контролировать. Вряд ли кто-то обрадуется таким выходкам представителей водного знака, особенно они сами. Рыбы, которые сумеют себя сдержать, могут выпустить пар, например, на пробежке.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"