Posted 25 февраля 2021,, 01:37

Published 25 февраля 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:01

Updated 21 октября 2022,, 08:01

Гороскоп на 25 февраля: приложите усилия

25 февраля 2021, 01:37
В четверг представителям зодиакального круга придется постараться, чтобы не оказаться в неловкой ситуации и не нажить себе неприятностей. Знаки зодиака могут прожить этот день в непрерывном напряжении, но это не страшно. Вечером все смогут позволить себе прекрасный отдых.

Овен. В этот день представители огненного знака смогут нагнать упущенное за то время, пока они не были в силах закончить даже несложные рутинные дела. Это уникальный шанс вернуть на прежние позиции, который нельзя упускать. Овны, которые решат поспешить, расправятся с этим достаточно быстро, в то время как представители огненного знака, по тем или иным причинам упустившие возможность, еще какое-то время будут на позиции отстающих.

Телец. Четверг будет неоднозначным для мечтательных представителей земного знака. Тельцы склонны витать в облаках в такой день даже если им предстоит перелопатить кучу работы. Звезды советуют им распланировать свой день так, чтобы успеть разобраться с большей частью дел. Мечты и возведение воздушных замков лучше отложить до вечера — тогда будет самое время. Тельцам станет куда лучше после сложного дня, если они приготовят какой-нибудь необычный напиток.

Близнецы. Представители воздушного знака склонны иногда думать, что они всесильны, однако это не так. Четверг потребует от Близнецов слишком много сил и времени, поэтому им понадобится помощь. Чем дольше они будут упрямиться, тем скорее ситуация начнет усложняться. Лучше всего обратиться к опытному коллеге или близкому другу, разбирающемуся в данной сфере. В остальном это будет достаточно спокойный и размеренный день.

Рак. В отличие от Близнецов, представители водного знака могут справиться со всеми невзгодами своими силами. Возможно, происходящее будет даже слишком зависеть от действий Раков, поэтому им стоит проявить осторожность и внимательность. Велики шансы попасть в неловкую ситуацию по своей вине. Если это произойдет, то представителям водного знака будет сложно признать свою оплошность. Сваливать ответственность на других не получится, Ракам остается только избегать опасностей.

Лев. 25 февраля людям, рожденным под этим знаком, придется приложить определенные усилия во избежание конфликта. Как назло окружающие так будут провоцировать представителей огненного знака. Звезды советуют Львам не высказываться прямо, лучше положиться на своей обаяние и умение очаровать собеседника. Скорее всего, людям вокруг нужна поддержка или сочувствие, поэтому они могут преследовать представителей огненного знака со странными расспросами.

Дева. В четверг представители земного знака будут в прекрасном настроении. День не предвещает эмоциональных потрясений, сложных задач и каких-либо проблем. Конечно, Девам придется приложить усилия на работе, учебе или в домашних делах, но вряд ли понадобится делать что-то выдающееся. Представители земного знака могут просто наслаждаться этим замечательным днем. Более того, они будут слишком заняты приятными делами, им просто некогда заскучать.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком, могут быть на грани эмоционального напряжения. Тем не менее, представителям воздушного знака сложно позволить себе просто взорваться и выпустить весь накопившийся негатив, поэтому Весам необходимо найти другой способ. Самое простое, что могут посоветовать звезды — заняться спортом. Это отнимет у представителей воздушного знака много энергии, особенно негативной.

Скорпион. В этот день представители водного знака рискуют столкнуться с обстоятельствами, которые невозможно изменить. Скорее всего, они не будут однозначно хорошими или плохими, но придется приложить усилия, чтобы все задуманное на четверг исполнилось. Скорпионам куда проще просто приспособиться к происходящему, а не пытаться сломать систему. Сами представители водного знака вряд ли пожалеют о такой тактике.

Стрелец. Звезды говорят о необходимости проявить терпение в спорных ситуациях. Даже если Стрельцам придется наступить на горло своей совести, это не лучший момент для активных действий. Представителям огненного знака предстоит приложить много усилий, чтобы не взорваться в ответственный момент, но в итоге все разрешится само собой. Судьба щедро вознаградит терпеливых Стрельцов за усилие над собой.

Козерог. Это отличный день для новых знакомств. Люди, рожденные под этим знаком, достаточно обаятельны, чтобы очаровать каждого, кто встретится им на пути. Высока вероятность, что в четверг Козероги заведут себе новых друзей, один из которых станет им близким человеком, почти членом семьи. Именно поэтому представителям земного знака лучше не отказываться от общества людей, так как они найдут здесь свою выгоду.

Водолей. 25 февраля им просто необходимо выпустить пар. Звезды советуют заняться чем-нибудь, что потребует физических нагрузок. Так Водолеи быстрее отпустят напряжение и негативные эмоции, так еще и позаботятся о своем теле. Многие представители воздушного знака долго откладывали занятия спортом, так что сейчас самое время начать. Водолеи могут считать физическими нагрузками и уборку у себя в доме.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, в четверг особенно очаровательны. Им придется постараться, чтобы добиться успеха на работе или учебе, но все их старания будут оценены по заслугам. Помимо того, Рыбы способны очаровать любого человека, даже своего недруга. Возможно, этот день положит начало разрушению напряжения между представителями водного знака и теми, кто их недолюбливает. Звезды говорят, что такой редкий шанс упускать нельзя.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"