Posted 23 февраля 2021,, 01:43

Published 23 февраля 2021,, 01:43

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Гороскоп на 23 февраля: день индивидуального пути

23 февраля 2021, 01:43
Во вторник представители зодиакального круга будут на эмоциональном подъеме. Кто-то испытает радости победы, а кто-то — огорчение и разочарование. Тем не менее, знаки зодиака вряд ли будут серьезно переживать поражения из-за влияния звезд. В этот день все негативные эмоции куда слабее обычного.

Овен. Этот день ознаменуется победами во всех сферах и делах представителей огненного знака. Помимо того, не исключены радостные новости от родных и близких. В целом, это крайне эмоциональный день для Овнов, из-за чего они могут не замечать состояния своего тела. Звезды советуют им позаботиться о самих себе и не забывать о еде, сне и прочих базовых потребностях. Все-таки неудобно будет в неподходящий момент выключиться.

Телец. Вторник идеально подходит для новых начинаний. Представители земного знака добьются успехов на начальных этапов без каких-либо стараний, однако Тельцам в дальнейшем все-таки придется приложить усилия для достижения своих целей. Разумеется, они вольны выбирать, и могут вообще ничем не заниматься целый день. В таком случае они упустят редкие возможности, которые им готова предоставить судьба.

Близнецы. 23 февраля представители воздушного знака будут научены горьким опытом. Вряд ли они сами будут серьезно огорчены, но поделиться своими чувствами им будет необходимо. Близнецы покажут себя как замечательного рассказчика, поэтому осталось только найти слушателей. Звезды советуют представителям воздушного знака либо немного сгладить углы в своей речи, либо найти закаленную аудиторию. В любом случае, все будет легче пережить, если эмоции разделят окружающие.

Рак. В этот день люди, рожденные под этим знаком, рискуют прочувствовать на себе людское осуждение в полной мере. Вряд ли это будет задевать самих Раков, хоть так с виду не скажешь. Окружающие будут готовы сплетничать и строить козни за спиной представителей водного знака из-за их нестандартного поведения. Действия Раков будет трудно предугадать, что раздражает некоторых. На таких людей не стоит обращать внимание, да и весь негатив улетучится с наступление следующего дня.

Лев. Их судьба в их собственных руках. Львам ни в кое-случае нельзя терять время, ведь вместе с ним улетучиваются и шансы на успех. Представители огненного знака могут изменить свою жизнь к лучшему, и за это с ними посоперничают окружающие. Амбициозным Львам стоит приложить усилия для осуществления своих целей, иначе многие их достижения окажутся напрасными. Пока есть время, необходимо действовать быстро.

Дева. Им необходимо расслабиться и проработать один важный момент в своей голове. Как правило, многие представители земного знака склонны ограничивать своих возлюбленных и друзей в действиях из-за ревности. Однако это сковывает самих Дев. Пора бы довериться своим близким и себе самим. Свое все-равно никуда не денется, а представители земного знака смогут вкусить свободу и избавиться от зависимости от присутствия человека рядом.

Весы. 23 февраля они полны сил и энергии. Тем не менее, как раз из-за этого они не могут адекватно руководить своими действиями. Подверженные эмоциональному подъему Весы просто не могут определиться на что бросить свои силы. Им необходима помощь и грамотный совет или руководство. звезды советуют Весам обратиться к близким людям — они помогут в такой ситуации, но представителям воздушного знака самим решать, чьему совету довериться.

Скорпион. Звезды говорят, что в этот день представители водного знака получат шанс ухватиться за одну из крайне привлекательных возможностей и перспектив. К сожалению, Скорпионы не могут взять все разом, и придется выбирать только один вариант, но даже он способен улучшить их жизнь. Представителям водного знака остается только сделать хороший выбор, чтобы приблизиться к исполнению своих сокровенных желаний.

Стрелец. Во вторник люди, рожденные под этим знаком, будут полны сил и энергии. Возможно, такого заряда представителям огненного знака хватит почти на месяц. Стрельцам не стоит тратить все и сразу, потому что позже силы им еще пригодятся. Если нарисуется какое-нибудь ответственное и сложное дело, лучше заниматься им по мере возможностей, а не бросать все из-за него. Стрельцы в таких ситуациях могут быть импульсивными.

Козерог. Они могут оказаться в крайне незавидном финансовом положении. Козероги по природе своей склонны к благотворительности, поэтому им время от времени бывает сложно отказать дать какому-нибудь знакомому взаймы. В этот день представителям земного знака строго запрещено заниматься подобным, иначе они сами останутся без средств к существованию. Помимо того, Козерогам стоит начать работать над внушаемостью и доверием со своей стороны.

Водолей. 23 февраля им придется посоперничать с кем-либо из их окружения. В этот день представители воздушного знака будут как никогда креативны и способны выдавать крайне интересные и привлекательные идеи. Тем не менее, не одни Водолеи одарены такой способностью. Представителям воздушного знака необходимо быть быстрыми и решительными, чтобы добиться успеха в любых делах. Нужно иногда посматривать на других, чтобы понять, чьи шаги впереди.

Рыбы. Во вторник представителям водного знака следует проявить осторожность. Из-за эмоционального подъемы Рыбы склонны отбрасывать всякого рода негативные сигналы, им хочется думать о хорошем. Тем не менее, необходимо помнить о мерах безопасности. Лучше не слишком доверять людям, даже если они знакомы. Представители водного знака могут попасть из-за этого в неприятности, выбраться из которых будет весьма проблематично.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"