Posted 22 февраля 2021,, 01:41

Published 22 февраля 2021,, 01:41

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Гороскоп на 22 февраля: время перемен

22 февраля 2021, 01:41
В понедельник жизни представителей зодиакального круга могут круто измениться. Скорее всего, перемены не останутся навсегда. Знакам зодиака необходимо только научиться извлекать из этого выгоду.

Овен. В этот день представители огненного знака будут весьма успешны. Особенно это отразится на работе и личных отношениях. Овны как могут одержать небольшую победу, так и достичь небывалых высот. Произойдет это или нет — зависит от них самих. Если представители огненного знака не смогут одержать хотя бы небольшую победу, то им необходимо начать что-то менять в своей жизни, либо в своем подходе.

Телец. Звезды советуют им привнести хотя бы немного разнообразия в привычную жизнь. Подойдет даже прогулка не по привычному маршруту или завтрак в другое время. Тельцы получат либо положительный результат, либо никакой, поэтому не стоит отказываться привносить изменения или починяться происходящим переменам. Представители земного знака могут себе это позволить и, скорее всего, будут довольны этим днем.

Близнецы. Для них в этот день главное — найти подход к нужному человеку. Они крайне заинтересованы в общении, так как заметно по нему изголодались за последнее время. Близнецы смогут наладить контакт через общие увлечения. Даже если интересы представителей воздушного знака и их собеседника не пересекаются, необходимо просто задавать прямые вопросы. Звезды советуют показать себя как замечательного слушателя — так они смогут подружиться со своей целью.

Рак. 22 февраля — день, когда приходит время отвечать за свои слова. Представители водного знака должны сдержать обещание, даже если давали его достаточно давно. Ракам, скорее всего, будет нелегко, но оно того стоит. Таким образом, приложив некоторые усилия, они смогут избежать серьезных неприятностей и конфликтов. На данный момент спокойная жизнь для представителей водного знака куда предпочтительней.

Лев. Люди, рожденные под этим знаком, смогут использовать сложившиеся обстоятельства себе на пользу. Какими бы неприятными и удручающими ни были события, Львы достаточно находчивы, чтобы извлечь из этого выгоду. Разумеется, найдутся люди, которым из зависти и злости захочется как-то насолить представителям огненного знака. Львам стоит быть осторожнее, хоть серьезные неприятности маловероятны.

Дева. В понедельник им не сидится на месте. Хоть в последнее время представителей земного знака тянуло в спокойную домашнюю обстановку, теперь им необходимо заняться чем-то интересным вне дома. так, Девы с радостью сходят куда-нибудь прогулять со своими друзьями. Не исключены новые знакомства, которые представители земного знака, заведут очень легко. Лучше не терять новые контакты — они еще пригодятся Девам в будущем.

Весы. В этот день представители воздушного знака склонны нещадно критиковать себя. Они вряд ли будут довольны собой и проделанной в последнее время работой. Весы ищут вдохновения или спокойствия. Последнее судьба вряд ли сможет им предоставить, но первое — точно. Представители воздушного знака посмотрят на себя с другого ракурса и переосмыслят вещи, которые стопорят их развитие. Таким образом, Весы смогут двигаться вперед.

Скорпион. 22 февраля обычно спокойные представители знака начнут бунтовать. У каждого Скорпиона есть на это свои причины, именно поэтому цель протеста в каждом случае будет разной. Звезды советуют представителям водного знака проявить осторожность и не идти на поводу у эмоций. Если уж бунтовать против чего-то, то Скорпионам необходимо выбрать мишень, попадание в которую не принесет серьезных проблем в их жизнь.

Стрелец. Удачный день с точки зрения развития отношений. Представители огненного знака смогут очертить границы с коллегами, друзьями и начальством. Если же Стрельцы не захотят этого делать, вероятно, рискуют смешать личные и рабочие отношения. Они будут попадать в неловкие ситуации из-за этого. Лучше представителям огненного знака поразмыслить и принять решение по поводу очерченных границ в общении в людьми.

Козерог. События этого дня будут крайне непредсказуемы, что бы представители земного знака ни делали. Все будет меняться слишком быстро, из-за чего Козерогам будет сложно подстроиться под ситуацию. Тем не менее, если они попробуют просто наблюдать и плыть по течению, это будет достаточно интересное начало недели. Представителям земного знака стоит уделить больше внимания оценке происходящего, а не активным действиям.

Водолей. В понедельник принципиальным представителям воздушного знака будет достаточно тяжело. Водолеям придется поступиться своими принципами ради достижения своих целей или одобрения со стороны нового круга общения. Очень скоро представители воздушного знака смогут забыть об этом, но пока такое отступление заставит Водолеев едва ли не презирать себя. Звезды говорят, что не стоит спешить обвинять во всем себя. Высока вероятность того, что они просто оказались под серьезным давлением.

Рыбы. 22 февраля в жизни представителей водного знака наступает белая полоса. Фортуна дарит им свое благословение, поэтому во многих сферах им будет просто везти. Рыбы могут расслабиться и улыбнуться — грусть им не к лицу, да и в целом не подходит под настроение этого дня. Понедельник будет наполнен радостными событиями, и представители водного знака могут даже баловать себя. Разумеется, расточительство — не вариант, но немного потратиться себе на радость можно и даже нужно.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"