Posted 20 февраля 2021,, 01:37

Published 20 февраля 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 07:59

Updated 21 октября 2022,, 07:59

Гороскоп на 20 февраля: звезды укажут путь

20 февраля 2021, 01:37
В субботу представители зодиакального круга будут получать подсказки из Космоса. Многие знаки зодиака могут попасть в передрягу, из которой сложно найти выход. В такой ситуации им поможет только внимание к деталям — звезды укажут правильный путь.

Овен. В этот день представители огненного знака получат уникальный шанс добиться всего, чего они только пожелают. Единственное, что требуется от Овнов — упорство. Им осталось совсем немного до щедрого вознаграждения за свои старания. Не стоит бояться, усилия представителей огненного знака в любом случае не пропадут даром. Даже если у Овнов не хватит упорства, они поймут, как действовать в подобных ситуациях в дальнейшем.

Телец. В субботу люди, рожденные под этим знаком, столкнутся с переменами, которых они не ожидали. Подобное стечение обстоятельств внесет свои коррективы в планы представителей земного знака. Именно поэтому в такой ситуации Тельцам стоит взять себя в руки и постараться не упускать ни единой детали. Только так они они сумеют «поймать волну» и подстроиться под новые правила игры. Представители земного знака добьются успеха только благодаря внимательности и решительности.

Близнецы. 20 февраля представители воздушного знака окажутся на позиции хозяина вечеринки, даже если она проходит не на их территории. Что бы они ни делали и куда бы не шли, Близнецы возьмут на себя ответственность за веселье людей, которые их окружают. Помимо того, они будут в силах приободрить тех, кто в этот день не настроен веселиться. Представители воздушного знака весело проведут этот день, несмотря на внезапно свалившуюся им на голову ответственность.

Рак. Этот день не будет богат на приятные события, хоть их и не будет слишком мало. Однако этого достаточно, чтобы выбить представителей водного знака из колеи. Звезды говорят, что Ракам не стоит тратить силы, чтобы вернуться в строй — не получится. Лучше пока оставить эту затею и попробовать отвлечься. Представители водного знака куда веселее проведут время в компании друзей за любым из многочисленных развлечений.

Лев. В субботу им придется сразиться с самими собой, а точнее, со своей главной слабостью. Представители огненного знака сами ее найдут, проанализировав, что именно мешало им достигать своих целей в последнее время. Львы достаточно проницательны, чтобы найти ответы самостоятельно. Им потребуется решимость для искоренение своего изъяна, но потраченные усилия будут того стоить, ведь тогда представители огненного знака станут сильнее.

Дева. Подтвердятся догадки людей, рожденных под этим знаком, по поводу событий этого дня. Чаще всего в голове Дев в субботу будет возникать фраза «Я же говорил (а)!». Тем не менее, звезды советуют не демонстрировать злорадство, иначе они рискуют получить кучу проблем. Окружающие скорее всего заметят такое поведение, и тогда Девам будет сложно жить обычной жизнью — они часто будут слушать оскорбления в свой адрес. Помимо того, существует риск испортить отношения с начальством.

Весы. В этот день люди, рожденные под воздушным знаком, могут соблазниться путешествиями и захотеть отправиться в дальнюю поездку. Тем не менее, лучше пока этого не делать. Свое счастье они найдут у себя под боком, а все остальное — просто трата времени. Вполне возможно, что Весам будет достаточно просто выйти из зоны комфорта, чтобы это понять. Было бы неплохо провести время вне дома, сходив прогуляться по улице или заглянув в какое-нибудь интересное место.

Скорпион. 20 февраля и судьба, и Фортуна будут крайне благосклонны к представителям водного знака. Если они будут прикладывать хоть какие-либо усилия, то у них все будет получаться идеально. Скорпионы — обладатели острого ума и непробиваемой логики, поэтому для них найти источник проблемы и пути ее решения крайне просто. Звезды говорят, что редко получается получить такое благословение, но даже в такой ситуации не стоит лениться.

Стрелец. В субботу представителям огненного знака необходимо отдохнуть. Вместо того, чтобы бежать сломя голову развлекаться или заниматься работой и домашними хлопотами, звезды советуют уделить внимание своему телу. Как давно Стрельцы высыпались? Как они питались в последнее время? Пришло время представителям огненного знака заняться собой. Свой организм - это не то, чем стоит так пренебрегать.

Козерог. Они наконец-то смогут разгадать загадки, которые долгое время не давали им покоя. Помимо того, найдутся ответы на вопросы, которые Козероги искали в последние дни. Но это не значит, что все решится само собой - представителям земного знака придется серьезно все обдумать. Звезды говорят, что они сумеют со всем разобраться, просто уделив время размышлениям в спокойной обстановке без присутствия посторонних. Ничто не должно отвлекать Козерогов.

Водолей. 20 февраля представители воздушного знака должны отдыхать. Звезды говорят, что им противопоказано напряжение и труд любого вида. Скорее всего, так же как и Стрельцы, Водолеи просто вымотали самих себя. Пришло время о себе позаботиться. Особое внимание представителям воздушного знака следует уделить здоровому сну. В это день лучше не подрываться рано утром - необходимо позволить себе отдохнуть вдоволь.

Рыбы. В субботу высока вероятность возникновения конфликтов. Особенно неприятно обстоят отношения внутри семьи или с близкими друзьями. Дело не в самих Рыбах, просто сейчас достаточно тяжелый период для укрепления такого рода связей. Тем не менее, им не стоит провоцировать ссоры. Представители водного знака будут взволнованы, ведь вот-вот должно сбыться их желание. Скорее всего, так все и будет.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"