Posted 17 февраля 2021,, 01:33

Published 17 февраля 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 07:58

Updated 21 октября 2022,, 07:58

Гороскоп на 17 февраля: не время унывать

17 февраля 2021, 01:33
В среду представители зодиакального круга столкнутся с рядом сложностей, разрешить которые поможет только упорство. В таких ситуациях крайне важно не опускать руки и пытаться найти решение.

Овен. В этот день представители огненного знака вряд ли сумеют показать самые лучшие свои стороны окружающим. Как бы они ни старались, обстоятельства будут сильнее их, поэтому не стоит тратить силы впустую. Овны будут куда удачливее на поприще творчество или занимаясь хобби. Это будет тяжелый день для представителей огненного знака, но они найдут способ не впадать в уныние. Могут оказать помощь и близкие друзья.

Телец. Среда дает им шанс быстро претворить в жизнь свои планы. Скорее всего, представители земного знака успеют все сделать еще до вечера, поэтому у них появится достаточно свободного времени. Только на что Тельцы его потратят? Особо идейные будут искать себе различные занятия. Главное в такой ситуации не унывать и находить для себя новые цели и задачи. Если представители земного знака будут достаточно упорными, то получат желаемое.

Близнецы. 17 февраля они будут полны сил и энергии. Вопрос заключается только в том, на что Близнецы их потратят? Звезды советуют представителям воздушного знака не распаляться на мелкие дела, а заняться тем, что давно не дает им покоя. В основном это касается дел и задач, которые требуют много сил и времени. Так как Близнецы в этот день особо активны, они сумеют разобраться со всем гораздо быстрее. Они сделают даже невозможное.

Рак. Звезды говорят, что им ни в коем случае нельзя сдаваться. В этот день они будут служить поддержкой и опорой близким людям, и их никак нельзя подвести. Раки без проблем смогут решать проблемы людей вокруг них, однако будут беспомощны по части решения собственных. В такой ситуации представителям водного знака не стоит унывать — у них все получится при должном усилии. Не стоит переживать, вряд ли в этот день случится что-то плохое.

Лев. В среду представители огненного знака смогут воспользоваться возможностями, которые им предоставила судьба. Это отличный шанс, и стоит остановиться пока что на этом. Если Львы попробуют искать что-то новое, они с легкостью потеряют то, что имеют. Представителям огненного знака следует задуматься о том, что они делают. Высока вероятность, что они могут нажить себе новых неприятностей. Звезды советуют в таких случаях не опускать руки — все еще наладится.

Дева. Их не остановить. Представители земного знака не привыкли сдаваться, для них особенно важно быть всегда в движении. В этот день Девы особенно остро будут чувствовать потребность в этом. Они сильны и амбициозны, поэтому все препятствия, вставшие на пути представителей земного знака, будут уничтожены. В этот день они будут весьма продуктивны на работе, и ак же смогут проявить себя наилучшим образом в домашних делах.

Весы. В среду им будет крайне сложно ничего не делать и просто сидеть на одном месте. Им хочется движения, веселья и интересных занятий. Из-за этого Весы могут вести себя импульсивно, и бросать дело на полпути. Несмотря на то, что обычно люди подобное поведение воспринимают в штыки, сегодня они смогут это простить представителям воздушного знака. Звезды говорят, что им стоит позаботиться о самих себе и не обращать внимания на окружающих.

Скорпион. 18 февраля не стоит унывать из-за каких-либо внезапных изменений и перемен, даже если они будут не самыми приятными. На первый взгляд представителям водного знака может показаться, будто новшества будут незначительными, однако это не так. В любом случае, Скорпионам необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться негативным влияниям. Перемены скажутся, максимум, на настроении представителей знака, но неприятностей не принесут.

Стрелец. Им судьба предопределила крайне занятное событие. Представители огненного знака рискуют сделать что-либо импульсивное или ошибиться, из-за чего произойдет нечто важное. Звезды советуют Стрельцам смириться, но не впадать в уныние. Даже если они не в силах противостоять происходящего, они все еще могут получить удовольствие. Представителям огненного знака следует воспринимать это как интересное приключение.

Козерог. В этот день люди, рожденные под знаком Козерога, будут крайне плодовиты на интересные идеи и мысли. Представители земного знака могу не осознавать, насколько они важны и как сильно они пригодятся в будущем. Именно поэтому Козерогам стоит записывать все, что придет им в голову в этот день. Вероятно, эти записи понадобятся им в ближайшем будущем, поэтому не стоит откладывать их в дальний угол. Лучше держать их на виду.

Водолей. В среду представителям воздушного знака стоит позаботиться о своем теле. Многие Водолеи в последнее время могли быть разочарованы в себе из-за проблем со здоровьем или внешнего вида. Они все прекрасны, и пришло время доказать это самим себе. Мало того, что спорт принесет Водолеям радость и моральное удовлетворение, так еще это поможет им избежать ошибок. Если представители воздушного знака не будут работать над собой, то их импульсивные поступки принесут немало проблем.

Рыбы. 18 февраля они будут в крайне сложном расположении духа. Люди, рожденные под этим знаком, наконец-то воочию удостоверятся, кто из их окружения по-настоящему верен им. Тем не менее, от самих них как будто веет холодом. Именно поэтому Рыбам следуют провести время с друзьями, чтобы расслабиться хотя бы немного. Не стоит унывать даже когда сами представители водного знака делают что-то не так.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"