Posted 18 февраля 2021,, 01:33

Published 18 февраля 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 07:58

Updated 21 октября 2022,, 07:58

Гороскоп на 18 февраля: займите выжидающую позицию

18 февраля 2021, 01:33
Четверг — не самый благоприятный момент, чтобы предпринимать активные действия. Лучше всего в этот день наблюдать за происходящим со стороны, не сопротивляться происходящему и просто принять все так, как есть.

Овен. В этот день представители огненного знака должны быть максимально честными с самими собой, чтобы не заработать лишних проблем. Врать окружающим так же не стоит — обман раскроется очень быстро, и Овны рискуют навредить своей репутации. Каким бы сильным ни был соблазн соврать и пустить ситуацию по запутанному пути, делать этого ни в коем случае не стоит. Представители огненного знака, как прирожденные лидеры, могут самостоятельно контролировать происходящее.

Телец. 18 февраля они никак не смогут найти способ подступиться к окружающим. Им хочется наладить контакт и пообщаться с людьми, но даже их искрометный юмор не будет работать. Почему-то никто не оценит шуток Тельцов, поэтому представителям знака стоит смириться. В другой день они точно будут в центре внимания. Вполне возможно, что звездный час представителей земного знака наступит совсем скоро — это может быть как пятница, так и любой из ближайших дней.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, рискуют попасть в безвыходное положение. В последнее время они могли думать, что сковывающие их обстоятельства просто испарились, однако это не так. Близнецы, которые чувствовали себя безгранично свободными, столкнутся с суровой реальностью — им объяснят почему они не могут делать все, что пожелают в данный момент. Сейчас им придется подчиниться, однако совсем скоро они сбросят оковы обязательств.

Рак. Они будут только рады приносить людям положительные эмоции. Скорее всего, в этот день представители водного знака порадуют кого-то из друзей хорошим подарком. Есть вероятность, что Раков самих задарят дорогими вещами. Помимо того, они сами получат подарок судьбы, который поможет им решить ряд проблем. В среду неизбежны конфликты, поэтому представителям водного знака стоит быть готовыми — не стоит принимать все близко к сердцу.

Лев. В четверг у представителей огненного знака будет сложный выбор. С одной стороны, они достаточно гордые и самостоятельные, чтобы следовать каким-либо «стадным» порывам, а с другой — Львы рискуют навлечь на себя неприятности из-за пренебрежения мнениями людей вокруг. Звезды советуют не сопротивляться и просто плыть по течению. Все само образуется, главное — довериться своему окружению.

Дева. 18 февраля они полны идей. Представители земного знака поймают вдохновение и смогут найти решение многих проблем, которые не давали им покоя. Более того, Девы могут сделать практически все, что угодно. Пока им предоставлен такой редкий шанс, необходимо им воспользоваться. Представители земного знака вряд ли потеряют этот ценный подарок судьбы, хотя бы потому, что даже удача на их стороне в этот день.

Весы. Это будет неприятный день с точки зрения выяснения отношений. Звезды говорят, что не стоит делать поспешных выводов, иначе в будущем произойдет нечто неприятное. Вполне возможно, что близкий человек Весов может предать их доверие. Стоит задуматься, но рубить с горяча в такой ситуации просто опасно. Представителям воздушного знака необходимо порассуждать об этом на холодную голову, чтобы принять единственно верное для них решение.

Скорпион. Общество будет воспринимать любое их действие в штыки. Это не значит, что представителям водного знака стоит вставать в защитную стойку и парировать аргументы людей. Скорпионам достаточно просто не сопротивляться происходящему. Вряд ли недоброжелатели смогут хоть как-то навредить представителям водного знака. При этом, на вечер Скорпионы могут смело планировать свидание — оно пройдет на ура.

Стрелец. Их решения и действия вряд ли приведут к каким-либо результатам. В целом, Стрельцы могут позволить себе разнообразие — никто не осудит их за меняющееся мнение, побег от ответственности и так далее. Представители огненного знака достаточно обаятельны, чтобы им могли многое простить. Если Стрельцы не будут сильно сопротивляться обстоятельствам, то день пройдет спокойно. Вечер обещает подарить им чувство защищенности и уюта.

Козерог. 18 февраля Фортуна ставит представителям земного знака необычное условие. Так как активных действий лучше не предпринимать, удача Козерогов будет зависеть исключительно от окружения. Звезды советуют им вовсе оставаться одним, если достойных компаньонов представители знака найти не сумеют. Тем не менее, правильно подобрав человека, с которым Козероги проведут день, они получат щедрое вознаграждение. Удача будет преследовать их в личной жизни и финансах.

Водолей. Люди, рожденные под этим знаком, вряд ли столкнуться с чем-то серьезным в этот день. Четверг не обещает эмоциональных потрясений и громких скандалов, и это отличная возможность для Водолеев наконец-то отдохнуть. Им не стоит ничего делать. Максимум — выбрать себе фрукты, чтобы закусывать ими интересный фильм. В остальном, Водолеи могут ни о чем не переживать, ведь этот день идеально подходит для отдыха.

Рыбы. Четверг представители водного знака с радостью посвятят развлечениям и отдыху. Рыбы не особо тянутся к активностям, им больше по душе здоровый сон, вкусный обед и занятие хобби. Звезды советуют представителям знака не напрягать тело — лучше пока поднабраться сил. В целом, это будет отличный день, чтобы отдохнуть. Занятые Рыбы могут попросить работу на дом. Социальная активность будет выматывать представителей водного знака, поэтому от нее стоит огородиться.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"