Posted 24 февраля 2021,, 01:32

Published 24 февраля 2021,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Гороскоп на 24 февраля: ищите знаки

24 февраля 2021, 01:32
В среду представители зодиакального круга должны научиться решать свои проблемы с помощью знаков свыше. Подсказки будут находиться совсем рядом и вряд ли составит труда их найти. Другое дело — применить. 24 февраля странный и неоднозначный день.

Овен. В этот день представители огненного знака смогут решить некоторые проблемы, которые не давали им покоя в последнее время. Огромную роль в этом сыграют ресурсы, полученные днем ранее. Среди них могут быть как и физические вещи, так и моральные силы. Звезды советуют Овнам не медлить и грамотно распределить имеющиеся ресурсы. В противном случае все исчезнет еще до того, как представители огненного знака решатся этим воспользоваться.

Телец. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, быть крайне осторожным по части финансов. В этот день есть шанс попасться на удочку шарлатанов и просто нечестных людей. Тельцы ничего не потеряют только если будут достаточно внимательны и осторожны. Не лишним будет перестраховаться в сомнительной ситуации. Представителям земного знака не стоит давать денег в долг, если не хотят пустить все на ветер. Должник скорее всего не вернет занятую сумму.

Близнецы. 24 февраля представители воздушного знака несколько раздражительны и требовательны как по отношению к себе, так и к окружающим. Из-за этого люди вокруг вряд ли будут относиться к Близнецам с теплотой и пониманием. Как раз наоборот, представители знака рискуют ввязаться в конфликты из-за своей требовательности. Звезды советуют сбавить обороты и дать свздохнуть свободно самим себе и окружающим.

Рак. В среду люди, рожденные под этим знаком, найдут своей призвание, помогая другим людям. Многие представители водного знака чувствуют себя в своей тарелке, когда занимаются благотворительностью и как-либо реализуют свой альтруизм. И лучше Ракам придерживаться именно такого пути. В противном случае это будет крайне тяжелый день для них — возможны конфликты, финансовые потери и другие неприятности.

Лев. Им необходимо проявить бдительность, чтобы случайно не потерять все, что успели наработать за последнее время. Звезды говорят, что Львам стоит придерживаться дисциплины на рабочем месте и не позволять себе вольностей. Однако некоторым представителям огненного знака может быть сложно отказаться от развлечений на долгое время. В таком случае Львам стоит изучить обстановку и создать для себя максимально безопасные условия, чтобы не попасться.

Дева. В этот день люди, рожденные под этим знаком, будут задаваться вопросами, касающиеся их новых начинаний и дел, отложенных в долгий ящик. Представителям земного знака сложно определиться с оптимальным порядком работы, но беспокоиться об этом не стоит. Звезды советуют Девам начинать с того, что первым под руку попадется, а дальше все пойдет само собой. Пытаясь выстроить продуманную систему с самого начала представители знака только потеряют время.

Весы. 24 февраля представители воздушного знака настроены слишком серьезно, чтобы позволить хоть кому-либо показывать свое пренебрежение ими. Весы сначала попробуют обговорить проблемы и решить их мирно, но если их не будут слушать, это не приведет ни к чему хорошему. Представители воздушного знака готовы идти напролом в подобной ситуации и ни за что не упустят возможность победить, даже если это небольшая стычка.

Скорпион. Звезды намекают людям, рожденным под этим знаком, что пора бы выделить время на отдых. Скорпионам свойственно забывать о собственных нуждах, в том числе и об отдыхе. Именно поэтому представители водного знака часто подвержены всякого рода заболеваниям. Им не стоит лишний раз перегружать себя. Скорпионам идеально подойдет простой отдых дома, в этот день не стоит заниматься ничем важным и сложным.

Стрелец. Им будет отведена отнюдь не главная роль, что легко может выбить их из колеи. Представители огненного знака довольно чувствительно относятся к такого рода перестановкам. Помимо того, Стрельцам даже не стоит лезть в борьбу за это, иначе они только вымотают нервы себе, да и попутно наживут себе несколько новых врагов. Иногда стоит отступить, чтобы составить грамотный план и позже нанести удар в самый неожиданный момент.

Козерог. В среду люди, рожденные под этим знаком, словно полны мистической силы. Представители земного знака крайне остро могут воспринимать все, что их окружает. Звезды советуют Козерогам не поддаваться сиюминутным порывам, так как они все-равно ни к чему не приведут. Более того, они рискуют даже нажить себе новых проблем, разделываться с которыми придется довольно долгое время.

Водолей. 24 февраля представители воздушного знака наилучшим образом покажут себя, исправляя свои ранние ошибки. Пока есть такая возможность, лучше их устранить или замаскировать, среда это идеальный день для исправления и доработок. Водолеи вряд ли будут испытывать какие-либо трудности в этом деле, но придется приложить определенный усилия, чтобы все прошло как надо. Они непременно добьются своего.

Рыбы. В этот день люди, рожденные под знаком Рыб, будут подвержены саморефлексии и меланхолии, в какие-то моменты их будет одолевать грусть. Представители водного знака чувствительны к событиям прошлого, поэтому пришло время все как следует обдумать и решить, о чем они сожалеют больше всего. Звезды говорят, что это не тот вопрос, на который Рыбы могут ответить быстро. Исправлять ситуацию пока что слишком рано — необходимо набраться терпения.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"