Posted 26 марта 2021,, 01:37

Published 26 марта 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:16

Updated 21 октября 2022,, 08:16

Гороскоп на 26 марта: день индивидуального звездного пути

26 марта 2021, 01:37
В пятницу представители зодиакального круга пойдут каждый по своей дороге. Некоторых ждут испытания, а других — спокойствие и безмятежность. В обоих случаях знакам зодиака стоит избегать конфликтных ситуаций.

Овен. В этот день представителям огненного знака не стоит тратить силы на споры. В итоге, все это будет бессмысленно, но Овны потеряют время, силы и нервы. Куда лучше будет просто не заморачиваться и позволить оппоненту чувствовать себя победителем. таким образом представители огненного знака сохранят нервные клетки и силы, и смогут бросить их на более полезное и приятное занятие, например, творчество.

Телец. Им необходимо научиться трезво оценивать себя. Если ранее представителям земного знака, скорее всего, было нужно повышать самооценку, то в этот день следует подойти к проблеме с беспристрастностью. Если Тельцы правильно рассчитают свои силы и трезво оценят возможности, то пятница будет достаточно спокойным днем. Их не ждет каких-либо эмоциональных потрясений или кардинальных изменений, поэтому они смогут вздохнуть со спокойной душой.

Близнецы. Последний будни день уходящей недели предоставит волю их фантазии. Представители воздушного знака в последние дни могли быть немного оторваны от реальности, поэтому им следует разузнать, что происходило в эти дни. Если же не получится, то хотя бы для собственного развлечения можно фантазировать о всевозможных исходах происходящих в этот день событий. Возможно, Близнецам в голову придет интересная идея.

Рак. Представители этого знака в этот день чувствуют себя не совсем спокойно. Им хочется ярких впечатлений, причем не всегда приятных. Чем больше Раки спешат, тем меньше всего они могут заметить вокруг. Помимо того, представители водного знака рискуют ухудшить отношения с кем-то из хороших друзей. Все потому, что Раки могут раздражать людей своей чрезмерной активностью и пытаться заразить этим окружающих.

Лев. 26 марта им будет трудно отказывать даже самым безумным предложениям. Многие представители огненного знака могут чувствовать себя подавленными и вести себя пассивно по отношению ко всему происходящему. Звезды советуют Львам просто запомнить слово «нет» и произносить его, когда они слышат очередное безумное предложение. Этот день не подходит для риска, представителям огненного знака будет куда приятнее провести его спокойно и без приключений.

Дева. Они могут заметить некоторые минусы в своей работе, своем поведении, внешности и так далее. Представители земного знака так же легко попадут под раздачу и могут быть унижены кем-то. В такой ситуации не стоит выходить на открытый конфликт, ведь Девам предстоят куда более важные дела. Представители знака захотят внести изменения в свою жизнь, и такой эксперимент, скорее всего, будет весьма удачен.

Весы. В этот день представители воздушного знака рискуют последовать за ложной надеждой. Судьба сыграет с ними злую шутку, из-за чего Весы могут просто опустить руки. Однако этого нельзя делать ни в коем случае. Очень скоро в небе зажжется их звезда, а пока нужно разобраться с остальными делами. Было бы неплохо все-таки составить план и начать работать по нему. Без упорного труда вряд ли получится чего-то добиться.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день готовы суетиться без остановки, что может быть опасно как для их физического, так и психологического здоровья. Звезды говорят, что не нужно паниковать и сходить с ума. Чем больше Скорпионы будут переживать, тем сложнее будет идти процесс. Если представители водного знака смогут просто расслабиться на какое-то время, то у них быстро начнет все получаться.

Стрелец. Им так же, как и Скорпионам, в этот день не сидится на месте. Представители огненного знака полны сил и энергии, поэтому им хочется добиться всего и сразу. Помимо того, Стрельцы, кажется, нацелены прикоснуться к чему-то, что они давно себе запретили. Такой опыт будет полезен для представителей огненного знака в будущем, даже если сейчас это не произведет на них сильного впечатления.

Козерог. Удачный день с точки зрения общения с людьми. Козероги обаятельны и харизматичны, поэтому в этот день они легко переводят все внимание окружающих на себя. Так же представители земного знака в пятницу могут завести много полезных знакомств. Звезды советуют им не переусердствовать и пытаться держать себя и свое очарование под контролем, иначе могут собрать вокруг себя большую армию поклонников, отвязаться от которой будет проблематично.

Водолей. 26 марта дает представителям воздушного знака выбор, от которого и будут зависеть настроение и события этого дня. В пятницу Водолеям предстоит выбирать, с кем провести время, и это будет тот важный момент. Здесь нет правильного или неправильного варианта, представителям воздушного знака остается только полагаться на свою интуицию. Выбор будет сложным, но большинство Водолеев со всем справятся.

Рыбы. Они относятся к происходящему совсем несерьезно, но в этом и суть. Представители водного знака, скорее всего, устали от обыденности, поэтому многие из них готовы попытаться превратить свою жизнь в бесконечную череду испытаний. Важные дела в пятницу лучше по возможности отложить. В остальном Рыбы прекрасно справляются с происходящим вокруг и этот день оставит в их памяти только теплые и приятные воспоминания.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"