Posted 17 января 2021,, 01:31

Published 17 января 2021,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

Гороскоп на 17 января: день любви и благодарности

17 января 2021, 01:31
В воскресенье представители зодиакального круга будут чувствовать себя наиболее комфортно общаясь с членами своей семьи. Сегодня как никогда важно сказать родителям о своей любви и благодарности к ним. То же касается и второй половинки.

Овен. В этот день представители огненного знака из собственного любопытства могут залезть туда, куда не стоило. Воскресенье больше подходит для мирных семейных посиделок или для встречи компании друзей, нежели сбору сплетен о начальстве и коллегах. Если Овны попытаются вмешаться в ход событий, то рискуют все испортить. Лучше оставить все как есть, чтобы хотя бы самим себе не навредить в таком случае.

Телец. Хоть это воскресенье довольно «чувственный» день, и в воздухе будто витает аромат весны, нельзя терять голову. Звезды советуют представителям земного знака быть сдержанными и осторожными, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. В остальном, этот день Тельцам было бы неплохо провести время вместе со своей семьей, друзьями или второй половинкой. Что бы они ни выбрали — все пройдет успешно.

Близнецы. Людям, рожденным под этим знаком, придется взять себя в руки и связаться с дальними родственниками. Скорее всего, у Близнецов будет к ним какое-то важное дело, но и просто позвонить спросить о здоровье было бы неплохо. Им нужны внимание и забота, а сделать звонок для представителей воздушного знака не так сложно. Близнецам в этот день стоит сконцентрироваться на одном-двух делах, а не пытаться ухватиться за все и сразу.

Рак. В этот день представители водного знака наиболее удачны на любовном поле. С первого взгляда нельзя сказать, что Раки прирожденные ловеласы и кокетки, но когда речь заходит о делах сердечных, в них им нет равных. Одинокие представители знака в этот день могут встретить свой предмет воздыхания, либо начать новую историю с новым партнером. Занятые Раки так же не отстают, и готовы провести вечер этого дня на свидании со своей половинкой.

Лев. 17 января предоставляет им возможность попросить прощения и выразить свою благодарность близким. Звезды советуют расслабиться и просто говорить от всего сердца, тогда любовь Львов достигнет людских сердец. Тем не менее, в этот день могут внезапно появиться дела, которые представители огненного знака запихнули в долгий ящик. Лучше всего в таком случае Львам взяться за работу немедленно.

Дева. Им не стоит ввязывать в конфликты в этот день. Звезды советуют Девам начать разбираться с мелкими делами и поручениями. Вероятно, представители знака хотели проигнорировать их, но таких стало слишком много. Пока еще есть время и Девы не утонули в этих делах, стоит незамедлительно приступить в работе или домашним поручениям, требующих особого внимания. Время представителей земного знака слишком бесценно, чтобы потом тратить его на решение проблем.

Весы. В воскресенье представители воздушного знака получат возможность что-то изменить в своей жизни. Это может быть как и совсем незначительная перемена, так и глобальная. Звезды советуют не медлить, и воспользоваться полученной возможностью. Помимо того, Весы в этот день наконец-то приободрятся и будут готовы к продуктивной работе, правда, скорее по хозяйству. В этот день им предстоит немало домашних хлопот.

Скорпион. Представителям этого знака зодиака просто необходимы любовь и ласка. Одинокие представители водного знака могут обратиться за помощью и поддержкой к своим друзьями и родным. Что касается занятых Скорпионов, то было бы неплохо провести совместный ужин со своей второй половинкой или сходить куда-нибудь повеселиться. Кажется, представители водного знака давненько не выходили поразвлекаться за порог своего дома. Так же Скорпионом легко утешит домашний любимец.

Стрелец. Высока вероятность того, что представители огненного знака могут сойти с ума от любви. Вполне возможно, что в этот день Стрельцы найдут свою вторую половинку. И пускай отношения пока не настолько близки, как представителям знака бы хотелось, они все равно получат удовольствие от общества друг друга. Звезды советуют держать себя в руках и стараться не показывать своей заинтересованности в человеке, это может его смутить и отпугнуть.

Козерог. Им следует продолжать гнуть свою линию в любой непонятной ситуации. Может даже так случиться, что Козероги заработают себе определенные значки авторитета благодаря упрямству. Это не тот день, когда стоит прогибаться под окружающих, но вот навестить свою семью — обязательно. Вечер было бы неплохо провести за ужином при свечах. Кажется, в жизни представителей земного знака давно не было романтики. Если нет партнера, то можно устроить все самим.

Водолей. 17 января — тот день, когда на Водолеев возложено ответственное решение. Вполне возможно, что им придется идти на определенный риск ради своей выгоды. В это деле главное — быть упорным и не давать слабину. Благодаря таким качествам, представители воздушного знака могут заполучить авторитет лидера. Очень важно в этот день уделять время своим близким. Многие люди соскучились по Водолеям, поэтому пора бы представителям знака уже составлять график встреч.

Рыбы. В отличие от Водолеев и Козерогов, Рыбам в этот день не стоит упрямиться, особенно когда дело будет касаться близких, друзей и второй половинки. Представителям водного знака стоит незамедлительно обратиться за помощью в случае чего. Пытаясь решить проблему в одиночку, Рыбы скорее потрепают себе нервы, выдохнутся и захотят вернуться домой как можно скорее. Именно поэтому необходимо взять себя в руки и наступить на горло своей гордости.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"