Posted 15 апреля 2021,, 02:05

Published 15 апреля 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 07:59

Updated 21 октября 2022,, 07:59

Гороскоп на 15 апреля: насыщенный день

15 апреля 2021, 02:05
В четверг представители зодиакального круга вряд ли будут сидеть на месте и ничем не заниматься. Дел в любом случае будет достаточно, даже не касающихся работы или учебы. Звезды советуют знакам зодиака быть решительными и не сдаваться, сталкиваясь с неприятностями.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит быть готовыми к намекам. Не стоит воспринимать все, что говорят, без подтекста. Как раз-таки, их придется искать. Вполне возможно, что таким образом кто-то из окружения Овнов хочет передать им важную информацию. Представители огненного знака редко понимают намеки, поэтому в этот день следует сосредоточиться и пытаться научиться их выявлять.

Телец. Плохие новости не сломят представителей земного знака. Несмотря на то, что в этот день для них все складывается не лучшим образом, Тельцы не теряют надежды. Это станет для них источником сил, с помощью которых они разберутся со всеми проблемами. Звезды поощряют упорство, поэтому представители земного знака получат награду за свои труды. Может, она не будет роскошной, но Тельцы точно будут довольны подарком.

Близнецы. Все идет не так, как они планировали. В этот день представители воздушного знака столкнутся с непреодолимой силой судьбы — все их планы разрушатся прямо с утра. Тем не менее, рано опускать руки и падать духом. Разрушенные планы в этот день не спровоцируют неприятных последствий, поэтому в четверг Близнецы могут со спокойной душой заниматься делами, к которым лежит сердце. Почему бы не вспомнить про свое хобби?

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, рискуют оказаться между молотом и наковальней. Люди по обе руки от них сегодня будут конфликтовать. Нельзя сказать, что Раки будут полноценными участниками происходящего, но осадок от ситуации останется неприятный. Звезды советуют не занимать в данной ситуации ничью сторону, даже если человек обидится. Это не дело представителей водного знака, им бы в четверг домашними делами заняться.

Лев. Стоит занять позицию наблюдателя. Четверг — один из тех дней, когда по каким-либо причинам на представителей огненного знака обращают мало внимания. Львы сначала могут расстроиться, но вскоре поймут, что получили определенное преимущество. В этот день представители огненного знака могут чуть меньше задумываться о последствиях своих действий, ведь на них в любом случае даже никто не посмотрит. Тем не менее, определенной границы лучше не переходить.

Дева. Крайне эмоциональный день для людей, рожденных под этим знаком. В них будет бушевать гнев. Не важно, вызвано это чувство чем-либо или же появилось само по себе, нужно найти способ выпустить пар. было бы неплохо посвятить этот день занятию спортом. Можно, конечно, и мебель побить, но платить за ее ремонт Девам придется самим. Звезды говорят, что такое состояние представителей земного знака могло быть вызвано стрессом и частыми переработками.

Весы. 15 апреля представителям воздушного знака стоит немного отвлечься от мыслей о конкретном человеке. Пользы это им никакой не принесет, но время и эмоциональные ресурсы отнимет. В этот день высшие силы благословляют Весов на продуктивную работу. В четверг представители воздушного знака могут добиться большего, чем даже могли себе представить, поэтому необходимо приложить усилия для осуществления своих желаний. Если они это сделают, то точно будут довольны собой.

Скорпион. Лучше не издеваться над собой и позволить себе побыть в одиночестве. Представители водного знака, как правило, не испытывают дискомфорта от общения с людьми, но в этот день им будет тяжело. Звезды советуют Скорпионам потакать своему желанию остаться наедине с самими собой. Если им нужно куда-то идти, лучше отменить эти планы, либо перенести. Работу стоит взять на дом, чтобы ничто их не отвлекало.

Стрелец. Может сложиться так, что люди, рожденные под этим знаком, окажутся в крайне неловкой ситуации. Вряд ли в этом будут виноваты они сами. Стрельцам в любом случае необходимо вести себя так, будто все хорошо — тогда вряд ли их будут часто беспокоить по этому поводу. Даже если все будет складываться не в их пользу, представителям огненного знака нельзя показывать своих эмоций. Только так есть возможность, что Стрельцы выйдут победителями из сложившейся ситуации.

Козерог. Звезды советуют представителям земного знака дать себе волю. За последние дни они показали себя с наилучшей стороны, поэтому могли получить множество интересных предложений. В четверг многие будут искать возможности привлечь внимание Козерогов, и это отличная возможность потешить свое эго. Представителей земного знака никто не будет осуждать, если они будут избирательны и немного капризны.

Водолей. С этого дня в жизни представителей воздушного знака начинается продуктивный период. Все зависит только от них и приложенных усилий. Если Водолеи со всей ответственностью подойдут к решению проблем и выполнению поставленных задач, то смогут справиться с чем угодно. Больше нельзя тратить время на размышления и ходьбу вокруг да около, пришло время действовать. Сегодня необходимо составить план и начать претворять его в жизнь.

Рыбы. Окружающие в этот день вряд ли будут дружелюбно настроены по отношению к людям, рожденным под этим знаком. У четверга довольно напряженный эмоциональный фон, поэтому самим Рыбам стоит выбирать подходящий момент для диалога. Звезды советуют не лезть на рожон, если кто-то рядом взбешен, либо просто в плохом настроении. Чем меньше представители водного знака рискуют быть втянутыми в конфликт, тем выше вероятность, что они не заработают себе неприятностей.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Берзовской.

"