Posted 12 апреля 2021,, 01:33

Published 12 апреля 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Гороскоп на 12 апреля: яркий день

12 апреля 2021, 01:33
В понедельник представителям зодиакального круга предстоит пережить насыщенный день. Некоторые столкнутся с серьезными трудностями, ради преодоления которых придется постараться, другие же проведут этот день в развлечениях.

Овен. В этот день представителям огненного знака нужен человек, с которым они могут поговорить. В последнее время им недостает живого общения из-за завалов на работе, домашних хлопот и других дел. Скорее всего, говорить будут одни Овны, поэтому нужно найти человека, который умеет слушать — такие есть в окружении представителей огненного знака. В целом, это будет эмоциональный день, полный переживаний, но Овны смогут все отпустить.

Телец. Понедельник не даст им расслабиться. Многие представители земного знака надеются, что им повезет и им поможет интуиция. К сожалению, чтобы день прошел хорошо, им придется приложить усилия. Необдуманные поступки и ошибки принесут Тельцам только неприятности, поэтому стоит быть внимательными и осторожными. Это будет напряженный день для них. Если представители земного знака постараются, что понедельник может стать обычным продуктивным трудовым днем.

Близнецы. Звезды говорят, что в этот день важно все держать под контролем. Даже что-то незначительное может повлиять на события, причем далеко не позитивным образом. Представителям воздушного знака придется взять в руки не только себя, но и происходящее вокруг. Таким образом, Близнецы смогут все контролировать и не допускать оплошностей или оперативно их устранять. Придется постараться, чтобы все прошло нормально.

Рак. Пришло время блистать. В этот день представители водного знака как никогда обаятельны, а так же полны сил и энергии. Раки могут позволить себе быть самоуверенными, поэтому понедельник будет для них ярким и запоминающимся днем. Звезды советуют представителям водного знака не ограничивать себя — сегодня, наоборот, нужно дать себе волю и наслаждаться каждой секундой. У Раков будет получаться все, за что бы они ни взялись.

Лев. Стоит пересмотреть свой график и планы на день. Если представители огненного знака планировали в понедельник отдохнуть или расправиться с делами пораньше, чтобы уйти веселиться, то их ждет разочарование. Львы будут буквально завалены бумажной работой, звонками, встречами и другими занятиями. Стоит срочно пересмотреть своей расписание как только нарисуются задачи на день. Только так представители знака смогут со всем расправиться.

Дева. Этот день пролетит быстро, но люди, рожденные под этим знаком, получат от него удовольствие. Они благословлены судьбой и Фортуной, поэтому у них все будет получаться — удача будет сопутствовать Девам в любых начинаниях. Время пролетит незаметно, поэтому в этот день стоит поскорее разобраться с делами, которые расстраивают представителей земного знака. Чем быстрее они закончат, тем раньше смогут расслабиться и начать веселиться.

Весы. Понедельник не будет для них самым приятным днем на этой неделе. Скорее всего, представители воздушного знака окажутся в ситуации, которой всеми силами пытались избежать, поэтому им придется разбираться с последствиями. Звезды советуют немного подавить свои моральные принципы и воспользоваться чужими наработками и идеями. Хотя бы для того, чтобы понять как можно действовать в подобной ситуации. Хороший пример поможет Весам справиться со всем.

Скорпион. Им будет сложно не проболтаться о каком-либо секрете в этот день. Лучше в таких разговорах вообще не участвовать, так как Скорпионы все равно не смогут сдержаться не рассказать об этом. Звезды советуют представителям водного знака быть искренними и сразу обозначить человеку, что не стоит сегодня говорить о секретах. Более того, Скорпионам сегодня будет куда интереснее просто болтать с людьми на общие темы, представителям знака не нравится груз ответственности за чужие секреты.

Стрелец. Не стоит терять время — лучше сразу обдумать, на что его потратить. Особенно это важно, если представители огненного знака хотели с кем-то прогуляться, ведь, возможно, что это того не стоит. В понедельник Стрельцам стоит заняться важными делами, которые не терпят отлагательств. Окружающие поймут их и вряд ли будут уговаривать. Если у представителей огненного знака останется время, то его нужно потратить на того человека или на то занятие, которое они не посчитают пустой тратой времени.

Козерог. В этот день представители земного знака могут оказаться куда более жадными, чем сами того ожидали. Козероги рискуют в погоне за наградой взять на себя слишком много, и не успеть со всем разобраться. Звезды советуют трезво оценивать свои силы и не пытаться взвалить на себя непосильную ношу. Весь день у Козерогов пройдет в делах, но если они правильно все сделают, то будут удовлетворены результатами своей работы.

Водолей. 12 апреля люди, рожденные под этим знаком, по доброте сердечной могут попытаться взять на себя ответственность за чужие ошибки. Делать этого ни в коем случае не стоит. Спросят с Водолеев больше, чем с виновника. Представители воздушного знака потеряют время, нервы, силы и даже свою репутацию. Лучше лишний раз не рисковать, а позволить человеку самому разбираться с последствиями своих действий. С последним Водолеи могут помочь без риска.

Рыбы. Придется пересмотреть свои планы на понедельник. Лучше в этот день перенести все важные дела, чтобы не столкнуться с ситуацией, когда им будет необходимо находить в двух местах одновременно. Должно произойти событие, которое Рыбы так долго ждали. Скорее всего, представителей водного знака ожидает что-то хорошее и приятное. Они могут со спокойной душой наслаждаться происходящим, если откажутся сегодня от всех забот.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"