Posted 9 апреля 2021,, 01:33

Published 9 апреля 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Гороскоп на 9 апреля: день равновесия

9 апреля 2021, 01:33
В пятницу высшие силы пошлют представителям зодиакального круга испытания, выполнив которые, они сумеют вернуть в свою жизнь равновесие. Скорее всего, кому-то крайне трудолюбивому потребуется отдых, а хитрому — быть прямолинейным. В целом, это будет спокойный день без эмоциональных потрясений.

Овен. В этот день представителям огненного знака следует сосредоточиться на решении своих проблем. Скорее всего, в ближайшем будущем времени у них на это уже не будет, и тогда потерь не избежать. Овны хороши в планировании, поэтому им не будет сложно разобраться с самыми запущенными проблемами, которые требуют немедленного решения. В остальном, этот день не предвещает каких-либо потрясений или новых проблем.

Телец. Некоторые представители земного знака будут стремиться к независимости. Тельцы могут почувствовать, что они слишком ограничены. Именно поэтому в этот день стоит не просто размышлять, но и предпринимать активные действия. Даже если они встретят сопротивление, представители знака вес равно сумеют одержать верх. Это будет первая победа на пути к свободе и независимости Тельцов, но вряд ли последняя.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, способны с помощью лести добиваться желаемого. Нельзя сказать, что представители воздушного знака не могли пойти другим путем, но в нынешних условиях это наиболее рациональный выход. Близнецы харизматичны и обаятельны, так же они знают кому, когда и какие слова нужно сказать. После этого много в жизни представителей воздушного знака изменится, при этом только к лучшему.

Рак. 9 апреля они будут стараться подходить к решению задач творчески. Помимо того, представители водного знака получили благословение Фортуны, поэтому во всех делах им будет сопутствовать удача. Не стоит ограничивать себя и свое воображение — в этот день возможно многое, и лучше не упускать шанс попробовать все необычное. Скорее всего, Раки будут получать от этого дня только удовольствие и под конец не будут чувствовать себя уставшими.

Лев. Им лучше отдохнуть. Представители огненного знака привыкли брать на себя много задач. Из-за своей амбициозности Львы часто не могут позволить себе отдохнуть и минуту, поэтому они время от времени доводя себя до состояния, когда ничего не хочется делать. Звезды советуют не издеваться над собой и просто позволить себе весь день провести без дел — нужно только отдыхать и развлекаться. В противном случае, они просто себя изведут.

Дева. Придется немного лукавить. Для того, чтобы в рабочем коллективе в этот день удачно складывали отношения, придется приложить усилия — необходимо хвалить своих коллег. Это правило работает и в том случае, если партнеры Дев по командной работе не заслужили похвалы, такой подход может их замотивировать выполнять свою работу лучше. Все хотят получить признание, всем нравится когда их хвалят, и представителям земного знака нужно воспользоваться этим.

Весы. Звезды советуют представителям воздушного знака не быть такими строгими и критичными по отношению к самим себе. Весы и так хороши, умны и амбициозны. Иногда стоит просто похвалить себя за проделанную работу, а сегодня представителей знака будут хвалить еще и окружающие. Это неподходящий день для решения рабочих вопросов — лучше провести время в обществе друзей и знакомых.

Скорпион. В пятницу им отведена роль наблюдателя. Представители водного знака вряд ли будут задействованы в каких-либо событиях, но все будет разворачиваться у них на глазах. В сложной ситуации Скорпионы вряд ли смогут чем-то помочь, поэтому им остается только захватить с собой что-нибудь вкусное, чтобы не пропустить самое интересное. В целом, пятница не будет напряженным днем для представителей водного знака.

Стрелец. В этот день люди, рожденные под этим знаком, рискую потерять чувство такта. У Стрельцов будет крайне веселое настроение, из-за чего в некоторые моменты они могут перегнуть палку и обидеть людей. Поэтому звезды советуют им не терять голову и стараться контролировать происходящее. В противном случае представители огненного знака могут испытать ужасный стыд за свои слова и действия, чего не стоит допускать.

Козерог. Как и Стрельцам, им необходимо не потерять чувство такта. На протяжение всего дня представители огненного знака будут балансировать на грани безобидного юмора и едкого сарказма. Звезды советуют им избегать нарушения баланса в пользу второго варианта, так как в этом случае не избежать проблем и конфликтов. Козерогам не нужны потрясения и скандалы, поэтому лучше держать себя в руках.

Водолей. 9 апреля представители воздушного знака могут даже не думать о планировании — все будет решать случай. Некоторые Водолеи до сих пор не могут начать дело, с которым нужно было разобраться еще неделю назад, поэтому они будут переживать. Звезды советуют им занять этим делом когда появится нужное настроение. Так как планировать в этот день бесполезно, то все будет решать случайные порывы Водолеев.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, вряд ли столкнутся с какими-либо препятствиями на своем пути. Рыбы будут чувствовать легкость и радость от того, что быстро продвигаются без малейших усилий. Тем не менее, им стоит быть внимательными — высока вероятность случайно повернуть не туда и пойти не своей дорогой. Тогда путь обратно займет куда больше времени, чем представители водного знака бы хотели.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"