Posted 10 апреля 2021,, 02:45

Published 10 апреля 2021,, 02:45

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Гороскоп на 10 апреля: день индивидуального пути

10 апреля 2021, 02:45
В субботу представители зодиакального круга столкнутся с событиями и препятствиями, которые являются последствиями их действий в недалеком прошлом. Возможны конфликты, поэтому знакам зодиака стоит сохранять спокойствие даже в напряженных ситуациях.

Овен. В этот день представители огненного знака могут наговорить лишнего, из-за чего отношения с окружающими станут значительно хуже. Лучше не разбрасываться словами и обвинениями, иначе сами Овны попадут в неловкие ситуации. Звезды советуют им аккуратнее выражать свои мысли и не поддаваться на провокации. Представителям огненного знака не нужны скандалы и конфликты в этот день, поэтому лучше их избегать.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, отлично проведут время в компании друзей и хороших знакомых. Суббота — идеальный день для развлечений, сюрпризов и розыгрышей, поэтому Тельцы сами могут их подготовить, так же возможно, что кто-то сделает это для них. Представителям земного знака можно ни о чем не переживать — это будет хороший день, который подарит им много положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Близнецы. Стоит одернуть себя, если представители знака проявляют к кому-то много внимания. Скорее всего, человек попытается воспользоваться Близнецами для достижения своих целей, либо личного комфорта. Звезды советуют огородиться от таких людей и попытаться провести день наедине с самими собой. Не стоит терять голову от чувств, особенно если знакомство произошло не так давно — в любой ситуации необходимо мыслить рационально.

Рак. Они достаточно умны, чтобы суметь понять, что произойдет в ближайшее время. Друзьям и знакомым может показаться, что в представителях водного знака пробудился дар ясновидения, однако «предсказания» Раков не более чем логичные предположения. Если им кажется, что какие-то дела лучше сделать сегодня, то лучше последовать этому зову. Скорее всего, потом у представителей водного знака времени уже не будет.

Лев. В субботу представители огненного знака хотят веселиться и не думать о своих проблемах и заботах. Нельзя сказать, что это неправильный подход, но если есть важные дела, лучше их не игнорировать. Однако большинство Львов сегодня будут заняты окружающими, которым они дарят радость и хорошее настроение своей улыбкой и позитивным настроем. Весна наступила и в душе представителей огненного знака.

Дева. 10 апреля они слишком напряжены и озабочены своими проблемами и рутинными делами. В субботу не стоит ничем таким заниматься, лучше позволить себе отдохнуть и попробовать радоваться мелочам. Даже простая прогулка в сквере или дворе дома поможет Девам почувствовать себя значительно лучше. За последние дни они привыкли много работать и постоянно быть в делах, поэтому им необходима хоть какая-то передышка.

Весы. В этот день представители воздушного знака будут стараться отделаться от чувства, будто они не могут отделаться от кого-то или чего-то в своей жизни. Однако подобные мысли появляются у Весов, скорее всего, из-за стресса. Многие из них в последнее время практически не соблюдали режим сна, питались чем придется и без отдыха работали. В субботу представителям воздушного знака стоит отбросить переживания и просто позаботиться о самих себе.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, в субботу столкнутся с чередой мелких неприятностей и недоразумений. Из-за этого Скорпионы не смогут успокоиться на протяжение долгого времени, поэтому есть вероятность, что они попытаются сорваться на ком-то из близких. Делать этого ни в коем случае нельзя — представители водного знака только обидят человека, а помириться после этого будет довольно сложно.

Стрелец. Представители огненного знака будут выступать в роли силы, которая способна примирить кого угодно. Скорее всего, они окажутся втянуты в конфликт, к которому даже не имеют отношения. Тем не менее, ответственность за его урегулирования падет на плечи Стрельцов. Не стоит переживать — этот цирк быстро уедет, а представителям знака останется только наслаждаться этим днем, отдыхать и развлекаться на полную катушку.

Козерог. Они могут поспешить с выводами относительно чувств других людей. Звезды советуют представителям земного знака тщательно все обдумать прежде чем что-либо говорить или делать. Высока вероятность того, что Козероги обидят близкого человека и отношения после этого восстанавливать придется долго. Лучше не рисковать и не втягивать людей в авантюры, да и самим в них лучше не участвовать.

Водолей. 10 апреля люди, рожденные под этим знаком, будут пытаться избавиться от привычек, которые пагубно сказываются на из здоровье или настроении. Вряд ли у них получится отказаться от этого за один день, но сама попытка уже похвальна. Не стоит изматывать себя и корить, если что-то не получится. У Водолеев все еще впереди и они успеют со всем разобраться. В этот день представителям воздушного знака высшие силы советуют как следует отдохнуть. Помимо того, им лучше не совершать крупных покупок.

Рыбы. Если они смогут выговориться хотя бы самим себе, то уже приблизят тот момент, когда они поймут, что делать со своей проблемой. Иногда мысли нужно просто озвучить, и тогда все станет понятно. Представители водного знака в этот день лучше воспринимают слова, чем мысли. Скорее всего, такое произошло с Рыбами от усталости и стресса. Суббота идеально подходит для саморефлексии и отдыха — нельзя упускать этот шанс.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"