Posted 7 апреля 2021,, 00:51

Published 7 апреля 2021,, 00:51

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

Гороскоп на 7 апреля: насыщенный день

7 апреля 2021, 00:51
В среду представители зодиакального круга не смогут найти время на отдых, ведь им предстоит находить решение проблем, с которыми они редко сталкивались. Многим из знаков зодиака в этот день будет не до отдыха, однако вряд ли кому-то это навредит.

Овен. В этот день представители огненного знака будут особенно сильно рады находиться в компании приятных людей. Некоторые Овны могли чувствовать себя одиноко в последнее время, и сейчас им как никогда необходимо общение. Все, что им необходимо сделать — просто проявлять дружелюбие. Если хорошо относиться к людям, то и им захочется относиться к окружающим лучше. В целом, это хороший день для Овнов, они смогут отдохнуть и повеселиться.

Телец. Звезды советуют представителям земного знака хорошо обдумывать свои действия. В этот день им может крупно повезти, если они пойдут на риск. Тем не менее, Тельцам прежде необходимо составить план, а так же проявлять осторожность и понять, когда стоит остановиться. Если они не смогут вовремя себя одернуть, то рискуют навлечь на себя проблемы. Представители земного знака со всем справятся, но нужно подстраховаться.

Близнецы. 7 апреля люди, рожденные под этим знаком, могут нажить себе неприятности из-за экспериментов и желания перемен. Иногда нужно просто подождать, чтобы все наладилось, и это один из таких случаев. Это будет спокойный и размеренный день, если Близнецы смогут себя пересилить. В противном случае, им придется на время забыть об эмоциях и поспешно спасать ситуацию, так как времени у них будет не так уж и много.

Рак. Некоторые из них в этот день либо слишком чувствительны, либо хотят привлечь к своей персоне всеобщее внимание. Ни то, ни другое — не плохо. Другое дело, что в обоих случаях Ракам будет сложно общаться с окружающими из-за своего раздраженного выражения лица. Звезды советуют представителям водного знака выпустить пар и перестать заниматься самокопанием. Возможно, они капнули куда-то не туда, поэтому этим вопросом лучше заняться вечером наедине с самими собой.

Лев. В этот день представители огненного знака должны быть уверены, что правильно поставили цель. Если они чего-то искренне желают и ни на секунду в этом не засомневаются, то упорным трудом они смогут это получить. Львы ради желаемого готовы пойти на многое, поэтому лучше сразу определиться, чтобы не начинать гоняться за несколькими зайцами одновременно. Это будет насыщенный и интересный день, который представители огненного знака точно запомнят.

Дева. Вскроется правда. Представителям земного знака остается только гадать, будет раскрыт их секрет или чужой, но в любом случае стоит быть готовыми. Практически весь день окружающие будут обсуждать произошедшее, поэтому не помешает натренировать «каменное» лицо. Некоторые люди могут быть слишком надоедливы даже если раскрытый секрет никак не касается Дев. Если им такие разговоры неприятны, стоит сразу все высказать, чтобы не выслушивать сплетни.

Весы. Их может накрыть ревность. Обычно представители воздушного знака спокойны и им свойственно доверять своей второй половинке, но в этот день все может пойти не так. На самом деле, вероятность неверности партнера крайне мала, однако Весам стоит поговорить с человеком по душам. Не стоит ограничивать вторую половинку — это только все усугубит. Так же это может относиться и к дружеским отношениям. Весам следует отдохнуть и поработать над уверенностью в себе.

Скорпион. Звезды советуют представителям водного знака прислушаться к своим желаниям. Скорее всего, события этого дня могут выбить Скорпионов из колеи неожиданными новостями. Справиться с переживаниями они смогут только в компании друзей, либо, наоборот, оставшись в полном одиночестве. Лучше сделать то, что первым пришло в голову, иначе представители водного знак упустят шанс пойти по любому из этих путей.

Стрелец. Люди, рожденные под эти знаком, будут испытывать трудности с тем, чтобы найти себе какое-нибудь интересное занятие. Скорее всего, Стрельцы будут просить совета у друзей, но шанс благоприятного исхода не так уж и велик. Звезды советуют им вспомнить, чем не так давно представители знака хотели заняться, но не могли. Так они смогут себя занять хотя бы размышлениями, а там они и вспомнят, чего им на самом деле хочется.

Козерог. 7 апреля им стоит подумать о деньгах. Представители земного знака рискуют вложить деньги в неприбыльное предприятие, либо дать в долг человеку, который никогда его не вернет. В этот день Козерогам необходимо быть как никогда осторожными и расчетливыми в финансовом плане. Им лучше не идти на риск, так как восстанавливаться от потерь они будут долго и болезненно. Пока что стоит переждать и продолжить анализировать ситуацию.

Водолей. В этот день звезды советуют представителям воздушного знака научиться сдерживать свой гнев. Кто-то попытается зло подшутить над ними, поэтому выходить из себя будет пустой тратой энергии — обидчик только этого и добивается. Водолеи куда спокойнее переживут этот день, если просто проигнорируют такие выпады в свою сторону. Скорее всего, обида быстро забудется, ведь дел у них слишком много, чтобы об этом думать.

Рыбы. Они могут почувствовать усталость. В последние дни представители водного знака постоянно были в центре внимания и посещали разные места, экспериментировали. На это требуется много сил и энергии, поэтому не удивительно, что Рыбы истощены. Звезды советуют представителям водного знака дать себе отдохнуть. Если они ненадолго пропадут из поля зрения общественности, никто о них не забудет, но сами Рыбы восстановятся.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"