Posted 4 апреля 2021,, 03:23

Published 4 апреля 2021,, 03:23

Modified 21 октября 2022,, 08:21

Updated 21 октября 2022,, 08:21

Гороскоп на 4 апреля: не стоит возлагать больших надежд

4 апреля 2021, 03:23
В воскресенье представителям зодиакального круга не стоит слишком напрягаться и прикладывать много усилий для достижения своих целей. Этот день больше подходит для лени и отдыха, поэтому любые действия просто не возымеют успеха.

Овен. Звезды советуют не возлагать больших надежд на этот день. Многие представители огненного знака могли быть воодушевлены началом месяца, однако в воскресенье Овнам не стоит тратить силы на исполнение своих желаний. В этот день им лучше всего отдохнуть или прожить обычный день, который не принесет представителям огненного знака новых проблем и эмоциональных потрясений. В целом, все будет хорошо, но большего ожидать не стоит.

Телец. Планы представителей земного знака будут легко разрушены. Им стоит расслабиться и сильно не беспокоиться о происходящем. Скорее всего, события этого дня окажутся для Тельцов более благоприятными, нежели они рассчитывали. Звезды советуют представителям земного знака не опускать руки, пока день еще не закончился. Все, что нужно Тельцам — уметь подстраиваться под ситуацию. Тогда им будет гораздо проще пережить воскресенье.

Близнецы. В этот день дадут о себе знать последствия поступков, которые представители воздушного знака совершили довольно давно. Близнецам стоит быть осторожными и обращать внимание на детали. Случайно они могут и усложнить ситуацию, в которой оказались, ведь последствия дадут положительный эффект. Самим представителям воздушного знака не стоит ничего делать — все произойдет само по себе. Лишние действия могут только навредить.

Рак. 4 апреля не стоит как-либо судить людей. Люди, рожденные под этим знаком, будут некомфортно чувствовать себя в обществе, да и в этот день Раки вряд ли смогут найти себе хорошего друга. Может случиться и так, что представители водного знака подпустят к себе нехорошего человека просто потому что не обращали внимания на его действия и слова. Им стоит быть внимательнее, но лучше вообще остаться дома.

Лев. Звезды советуют представителям огненного знака не шутить бездумно. Вокруг может оказаться много людей, которых слова Львов обидят до глубины души. Да и не стоит им так стараться, чтобы привлечь чье-то внимание или развеселить кого-то — они и без этого прекрасно справятся. Лишние усилия только уйдут впустую, но могут и навредить Львам. Представители огненного знака прекрасно проведут время и просто отдыхая.

Дева. Им хочется драйва. Люди, рожденные под этим знаком, просто устали от однообразия и рутины, поэтому они могут постараться воплотить свои желания в реальность. Однако для своего же блага им стоит бросить эту затею. Девы рискуют лишить себя покоя довольно надолго, и тогда им самим это вряд ли понравится. Пока что лучше подождать и провести день, занимаясь обычными делами. Можно и вовсе посветить воскресенье ничегонеделанию.

Весы. В этот день они будут сильно раздражены происходящим вокруг. Представители воздушного знака будут легко впадать в ярость, но при этом и быстро отходить. Излишняя эмоциональность в этот день ни к чему, ведь все сегодня отдыхают, и Весам даже некому излить душу. Звезды советуют представителям воздушного знака попробовать выпустить пар, а остаток дня провести, отдыхая от привычных забот. Было бы неплохо просто лежать в постели или на диване и смотреть фильмы.

Скорпион. Представители водного знака полны сил и энергии, поэтому им будет сложно усидеть на месте. Именно это и может обернуться для Скорпионов серьезными проблемами. Их все-равно не удержать от бурной деятельности, так пусть она будет направлена на что-то хорошее. Представителям водного знака можно навести порядок дома, заняться планированием или расчетами. Эти дела не потребуют от Скорпионов много сил, но уж точно их займут на долгое время.

Стрелец. Людям, рожденным под этим знаком, стоит быть осторожнее, когда дело касается знакомств. Стрельцы могут обмануться первым впечатлением, а потом сильно разочароваться. Звезды говорят, что в воскресенье им стоит как можно меньше контактировать с людьми для собственного блага. Некоторые люди готовы воспользоваться доверием Стрельцов для достижения своих целей, и такого развития событий лучше не допускать.

Козерог. Они в этот день достаточно креативны, чтобы вызывать восхищение о окружающих. Некоторые могут счесть идеи представителей земного знака несколько странными, но главное, что они будут работать. Одну из идей можно попробовать начать реализовывать уже сегодня. Тем не менее, лучше Козерогам пока не браться за что-то масштабное. В противном случае, они просто потеряют прогресс, так как обнаружат значительную ошибку.

Водолей. 4 апреля представителям воздушного знака не стоит как-либо оправдываться и пытаться объяснить логику своих действий. В ближайшем будущем люди сами все поймут и будут приятно удивлены. Помимо того, Водолеям будет трудно вести сегодня переговоры — их просто не хотят слушать. Звезды советуют представителям воздушного знака собрать волю в кулак и просто временно перетерпеть.

Рыбы. Им просто хочется побыть наедине с самими собой. В этот день покою Рыб будут пытаться помещать некоторые личности, однако от них будет достаточно легко избавиться — достаточно выключить телефон, либо перестать выходить в сеть. Представители водного знака могут подчерпнуть определенную пользу от целого дня без телефона и социальных сетей. Если они это сделают, то это будет один из самых мирных и спокойных дней в их жизни.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"