Posted 11 апреля 2021,, 01:46

Published 11 апреля 2021,, 01:46

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Гороскоп на 11 апреля: праздник Фортуны

11 апреля 2021, 01:46
В воскресенье представителям зодиакального круга во многом будет сопутствовать удача. Главное — вовремя воспользоваться предоставленной возможностью, и этот день пройдет незабываемо. Сегодня могут исполняться мечты.

Овен. В этот день представители огненного знака могут заметить, что отношения с людьми складываются не совсем так, как хотелось бы. Лучше всего быть внимательным к деталям вроде интонаций и мимики во время разговора — так окружающие могут выдать свои истинные чувства. Если Овны заметят недовольство, то смогут исправить ситуацию. Не стоит пускать все на самотек, иначе представители огненного знака так никогда не вернут отношения на изначальный уровень.

Телец. Судьба дарит им возможность найти решение проблемы, не прикладывая для этого каких-либо усилий. Оно всплывет само собой, поэтому не стоит расслабляться — лучше сразу разобраться со старыми проблемами и жить дальше с легким сердцем. Если Тельцы запустят ситуацию, то уже вряд ли когда-нибудь смогут с ней разобраться, поэтому лучше не терять время зря. Приложить усилия для решения проблемы, конечно, придется, зато пройдет беспокойство и напряжение.

Близнецы. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, не ждать у моря погоды. В этот день может исполниться заветная мечта Близнецов, но для этого необходимо приложить хоть какие-то усилия. Высшие силы любят упорных и амбициозных людей, поэтому представителям воздушного знак необходимо проявить себя с лучшем стороны. В целом, это счастливый и радостный день для Близнецов, поэтому переживать не стоит.

Рак. Представители водного знака весь день будут в прекрасном настроении. Судьба и Фортуна благосклонны к Ракам, поэтому они получают удовольствие от любого занятия. Даже тяжелые и сложные задания они выполняют с улыбкой на лице. На протяжение всего дня представителей водного знака будет преследовать удача, а окружающие будут дружелюбны и любезны по отношению к ним. Раки могут расслабиться и просто наслаждаться этим днем.

Лев. В этот день им стоит быть осторожнее со словами — ими очень легко ранить окружающих или навлечь беду на себя. Если представители огненного знака проявят осторожность, то все пройдет хорошо. Высшие силы благословляют Львов в финансовой сфере. Если у них есть проблемы, то в этот день они смогут решить их без больших усилий. Им стоит помнить только о вежливости и необходимости обдумывать свои слова перед тем, как их произнести.

Дева. Это идеальный день для вечеринки. Представители земного знака в последние дни могли быть не в лучшем эмоциональном состоянии. Вполне возможно, что Дев подкосили завалы на работе и ссоры с окружающими, поэтому им необходимо отвлечься и развеяться. Не все поддержат инициативу представителей земного знака веселиться и отдыхать в этот день, однако Девы соберут прекрасную компанию, с которой замечательно проведут время.

Весы. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, быть немного внимательнее, когда дело касается самоорганизации. В воскресенье Весы, скорее всего, успеют все, что запланировали. Тем не менее, многих из них не будет покидать чувство, будто они опаздывают. Все вопросы представители воздушного знака смогут решить и без спешки — лучше потратить время на планирование. Все, что останется Весам — просто придерживаться плана, и у них все получится.

Скорпион. Они необычайно обаятельны в этот день. Представителей водного знака всегда окружает особый шарм, но в воскресенье чары Скорпионов куда сильнее обычного. Они точно смогут привлечь внимание окружающих и очаровать их, только последнее произойдет не сразу. Стоит немного подождать и представители водного знака смогут даже что-то получить от общения с людьми. Это может быть как просто положительные эмоции, так и покровительство со стороны влиятельного человека.

Стрелец. Люди, рожденные под эти знаком, в воскресенье просто витают в облаках. Высшие силы даруют Стрельцам возможность как следует отдохнуть в мире своих фантазий, в котором они проживут весь день. Возвращение в реальный мир не будет мучительным, поэтому вряд ли они заснут разочарованными. Представители огненного знака отдохнут душой и отвлекутся от проблем и забот, которые доставляют им головную боль.

Козерог. Обратите внимание на детали. Козероги в этот день должны осознать и усвоить уроки, которые в последние дни преподносила им судьба. Благодаря этому представители земного знака смогут сделать нужные выводы и понять, как добиться своих целей. В воскресенье они станут еще на несколько шагов ближе к исполнению своей мечты — нужно только немного поразмыслить над происходящим. В любом случае, время у Козерогов есть. ведь их никто не торопит.

Водолей. 11 апреля у представителей воздушного знак все получается так, как они хотели. Удача сопутствует им в делах и начинаниях. Все, что нужно Водолеям для успеха — приложить немного усилий. Конечно, отдыхать и веселиться в этот день много не получится, зато они разберутся с делами, которые давно не давали им покоя. Так же возможны приятные сюрпризы и внезапные поступления на банковский счет — Водолеи будут рады.

Рыбы. Думайте о себе, а не об окружающих. В этот день представителям водного знака стоит позаботиться о себе и не влезать в чужие дела. Разумеется, Рыбы действуют из лучших побуждений, но в этот день они больше навредят, чем помогут. Лучше им заняться собой и решением собственных проблем, коих накопилось за последнее время немало. Звезды советуют представителям водного знака отдохнуть в этот день.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"